Одна жизнь – одна команда!

Как закончим 1 круг?

Победной точкой)
59
77%
Ничьей и точно на 11 месте
12
16%
Десятым поражением(
6
8%
Аватара пользователя
 Акела
#431793
Gad писал(а):Байдачный, Газзаев, Белоус и Стельмах на фотке в ВИПе на С.
А мне кажется, что четвёртым там, всё-таки - Пильгуй... :oops:
Аватара пользователя
 Valerich73
#431799
Банщик писал(а):....Огорчили: Кокорин, Норман и komaol. Кокорин - в играх с таким соперником должен был забивать, но не срослось; Норман - малодушно не проявил всепоглащающего болельщицкого желания увидеть игру любимого клуба в онлайне; komaol имел настолько пьяный вид, что от него шарахалась даже привычная ко всему химкинская милиция. Источники: увиденный матч, форумные сообщения сорадников Нормана и komaolа.
:lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
 Valerich73
#431800
Норман писал(а):....Сударь, объяснитесь! Как, будучи на работе можно посмотреть футбол? ...
не один Вы такой были(
 Grenzer
#431802
олежан писал(а):Самый неприятный итог матча - в сложнейшую серию игр входим с травмированным Люком, это именно та позиция, где нормальной замены у нас нет. Фернандес там не силён, Чичерин какой-то полу-полузащитник атакующего плана))), надежности нет. Расстроил Люк своей травмой.
С этим полностью согласен, но еще тревожит Гранат. Если кто обратил внимание, как он скидку головой на ход игроку алании сделал в своей штрафной. Если бы аланец был помастеровитее, то первый мяч мы бы огребли и низвестно, как бы игра повернулась. Хорошо, что в техническом плане они слабы. А 1 - 2 таких момента косячных, после которых гол почти неминуем, у Граната есть в каждом матче.
Аватара пользователя
 komaol
#431807
Банщик писал(а):....Огорчили: Кокорин, Норман и komaol. Кокорин - в играх с таким соперником должен был забивать, но не срослось; Норман - малодушно не проявил всепоглащающего болельщицкого желания увидеть игру любимого клуба в онлайне; komaol имел настолько пьяный вид, что от него шарахалась даже привычная ко всему химкинская милиция. Источники: увиденный матч, форумные сообщения сорадников Нормана и komaolа.
Вот и почему это я то огорчил? Я бы огорчил, ежели бы меня забрали и Динамо в итоге бы не выиграло. А так я по идее порадовал.
Выиграли несмотря ни на что.. :lol:

Короче, я так понимаю, мы с Норманом отмазались, а вот Кокоша - виноват :lol:
Последний раз редактировалось komaol 11 ноя 2012, 12:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Сафрон
#431834
ИМХО после желания ИПС поиграть за дубль, похоже, власть в команде переменилась окончательно, плюс посмотрите, как праздновали наши голы.
Плюс хорошая новость пришла от Головаша :)
Т.е. очень похоже, что старые мосты сожжены, наконец.
Кмк Дан определил примерный костях команды, который будет слагаться, прежде всего, из опытных легионеров, плюс к ним наш молодняк, а не как раньше - костяк из наших дедов+легионеры и молодняк на подхвате.
Люк пока будет исполнять роль Точилина :)
А так, еще есть шанс у Тохи закрепиться в воротах, защита - безусловная троица Лео-Гранат-Ломич, и возможно, будут искать универсального латераля типа Ещенко-Янбаева, который мог бы играть и слева и справа, и поддерживать атаку.
В центре - ставка на Сапету-Нобоа, впереди Кокорин-КК, возможно еще прикупят форварда.
Края Джу и Ящер, и ввод молодых из дубля, в частности Ванька.
Аватара пользователя
 dynamo supporter
#431851
посмотрел обзор мнений болельщиков после матча с Аланией , понравился парнишка маленький с эмблемой Химок на шапке , молодец патцан :)
Аватара пользователя
 Pups
#431899
Patron писал(а):
Pups писал(а):Хорошо сыграли. Еще бы в створ почаще попадать.
Как тебе Чичерин сегодня?
Чуть не привезли с Лео. А так вроде нормуль.
Аватара пользователя
 Sorgen58
#431985
Акела писал(а):
Gad писал(а):Байдачный, Газзаев, Белоус и Стельмах на фотке в ВИПе на С.
А мне кажется, что четвёртым там, всё-таки - Пильгуй... :oops:
Мне почему то тоже так кажется :?
Аватара пользователя
 vitik
#432017
Не могу сказать, что наши играли хорошо, но, однозначно, лучше Алании и заслуженно победили...
Аватара пользователя
 Valerich73
#432318
antonio писал(а):Что, после такой игры снова есть недовольные? :?
А мне показалось Динамо было очень даже ничего. :|
Могу присоединиться к этим словам, однако, не понравился долгий выход от обороны в атаку…. Прям с муками всё это у нас происходит(
Аватара пользователя
 Aii
#432319
Valerich73 писал(а): .... не понравился долгий выход от обороны в атаку…. Прям с муками всё это у нас происходит(
Шедевры всегда рождаются в муках.))))))
Аватара пользователя
 Patron
#432335
Не стал бы делать далеко идущих выводов по этой игре. Может быть Динамо было хорошо, а может быть Аналия была ни о чем, что и повлияло на результат матча. Вот сыграем в след турах с серьезными соперниками - тогда можно будет о чем-то говорить
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#432337
Patron писал(а):Вот сыграем в след турах с серьезными соперниками - тогда можно будет о чем-то говорить
Ну выиграли мы у ЦСКА и Лохо, о чем это сказало?)
Аватара пользователя
 Емеля
#432349
Со стандартами у нас беда просто.
Аватара пользователя
 Valerich73
#432388
и почти нет дальних ударов, а есть навес, навес , навес еще, и…. и еще навесы на штрафную - где нет КК и др. высокоросых игроков фкД

вопрос: в чем дело?
  • 1
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15