Одна жизнь – одна команда!

Ваш прогноз?

Бизоны забодают быков (крупная победа)
5
7%
Полюбас выиграем (0:1 или типа того...)
34
48%
Первая ничья в сезоне
26
37%
Неожиданно проиграем)
6
8%
Аватара пользователя
 Pups
#429617
И какие вы моменты-то у нас все находите? Я вот только штрафной, засраный венгром, за момент могу принять.
Аватара пользователя
 Romul
#429619
Ничего страшного я вчера не увидел - ну было УГ очередное выездное, так я их столько пересмотрел еще при Кобелеве, что понемногу иммунитет выработался, похоже.
Динамо до пропущенного гола смотрелось предпочтительнее: интереснее, изобретательнее.
Мдооо, взаимоисключающее мнение))))
УГ на выезде это "Мистер Ростов", но коли так все смешалось в голове, то простительно. :D
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#429621
Aii писал(а):Уважаемый сораДник antonio - спасибо за Ваш пост,мне понравилась Ваша трезвая и реалистичная оценка матча.
Но есть 2 момента;
1)Хочу добавить,что выездные УГ игры были не только у КАНа,например матч в Грозном с Терегом при МБ,закончившийся правда 0-0 смотреть было еще тоскливее!
А еще,заглянув "в глубь веков" отлично помню матч Динамо- Текстильщик,дело было летом (не помню год и ГТ),но этот матч я запомнил,как апофеоз УГ игры,при том что в составе был тогда признанный бомбардир Терехин.
Такие игры преиодически случаются при разных ГТ и это отнюдь не всегда говорит о жесточайшем кризисе в команде.Просто есть у нас такая "фишка" - играть УГ особенно когда нужен результат.

2)Никак не поиму -а как игроки старание на поле должны показывать - рвать футболки на теле,стелится в ежесекундных подкатах,так что ли ?
Вот просто накинулись на бедного Нобоа(Кураньи,Сапету,Юсупова и далее по списку),а кмк как вы правильно заметили - просто не получается у них,ну вот бывает такое - беьшся,бьешся о стнеу ,а не выходит ничего. Тут надо просто терпеть и работать.
"Терпение и труд всё перетрут(с)"
ИМХО.
1)Периодически да, случаются УГ игры. Но не так же, чтобы в каждой игре такое УГ, что сидишь, взгляд потерянный и надежды никакой.
2) "Просто не получается" - отмазка для СДЮШОР. Взрослые мужики, именитые футболисты, получают нереальные бабки. За что? За "просто не получается"? Эти заявления о "просто не получается" выглядят нелепо и убого.
Вот эти призывы биться об стену. Вот они и бьются, головой. Об стену. Сто двадцать раз. И никому в голову не придет, что можно не навешивать в руки вратарю каждый раз, когда получаешь мяч, что можно, наконец, догадаться, сместиться в центр и хотя бы один раз ударить по воротам за матч!
И тренер, который не может объяснить Джуджаку, что необязательно всегда навешивать, а если уж навешиваешь - то будь добр, делай нормальные подачи, вдобавок еще и скачет по бровке, как клоун какой-то - апофеоз всего, что происходит с Динамо.
Отрабатывайте свой хлеб, господа футболисты и тренеры. Вы и так не заслуживаете получать такие деньги, что поделаешь, времена настали такие, когда футболисты важнее сталеваров, шахтеров, учителей, врачей... Ну ничего, будем исправлять.
Извините за категоричность, господа политкорректные.
Последний раз редактировалось Критик Силкина 05 ноя 2012, 11:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#429626
УГ игра выделить некого, разве что Ломич выделялся движением и объемом работы на поле. имхо
Нобоа хоть пасы пожет дальние отдавать, в отличии от того же Юсупова.
Угнетает больше всего полное отсутствие умной и командной игры :(
 C3CB
#429630
если можно свое видение на происходящее оставлю.

все эти УГ игры следствие того, что по хорошему никому не важно как играет наш клуб.
вот гинеру важно, ахметову важно, керимову важно, миллеру важно, в свое время аксененко тоже было важно как играют их клубы. даже федуна можно сейчас в этот список поставить. а вот как играет ФК Динамо никому не важно уже лет так 20, сколько себя помню, может и больше уже. так что все эти УГ матчи были есть и будут РЕГУЛЯРНО. иммунитет выработан. и выработан уже к тому что клуб по настоящему не нужен никому кроме 4-7 тыс. рядовых болельщиков. игроки тут не причем, им платят столько сколько написано в контрактах личных, сколько выделяется на их зарплаты известно немногим...имхо все.
Аватара пользователя
 Вратарь
#429632
Aii писал(а): Вот просто накинулись на бедного Нобоа(Кураньи,Сапету,Юсупова и далее по списку),а кмк как вы правильно заметили - просто не получается у них,ну вот бывает такое - беьшся,бьешся о стнеу ,а не выходит ничего. Тут надо просто терпеть и работать.
"Терпение и труд всё перетрут(с)"
ИМХО.

я допускаю что Шунину показать старание сложно... но остальным....
бедных футболистов обидели ! ничего у них не получается ! бывает же такое !!! футбол - это не терпение и труд, а умение и желание... посмотрите на желание коней и бомжей вытаскивающих победу в дополнительное время и посмотрите как мы пускаем мячики за шиворот на последних минутах...
возьмите игру с химками или игру весной на предсезонке где молодежь играла в каждой игре свой тайм и смотрелась сильнее основы - добавь сегодня из молодежки 3-5 человек и они дадут лучший результат чем бедные нобуа и команда...
Аватара пользователя
 Aii
#429633
Критик Силкина писал(а):
1)Периодически да, случаются УГ игры. Но не так же, чтобы в каждой игре такое УГ, что сидишь, взгляд потерянный и надежды никакой.
2) "Просто не получается" - отмазка для СДЮШОР. Взрослые мужики, именитые футболисты, получают нереальные бабки. За что? За "просто не получается"? Эти заявления о "просто не получается" выглядят нелепо и убого.
Вот эти призывы биться об стену. Вот они и бьются, головой. Об стену. Сто двадцать раз. И никому в голову не придет, что можно не навешивать в руки вратарю каждый раз, когда получаешь мяч, что можно, наконец, догадаться, сместиться в центр и хотя бы один раз ударить по воротам за матч!
И тренер, который не может объяснить Джуджаку, что необязательно всегда навешивать, а если уж навешиваешь - то будь добр, делай нормальные подачи, вдобавок еще и скачет по бровке, как клоун какой-то - апофеоз всего, что происходит с Динамо.
Отрабатывайте свой хлеб, господа футболисты и тренеры. Вы и так не заслуживаете получать такие деньги, что поделаешь, времена настали такие, когда футболисты важнее сталеваров, шахтеров, учителей, врачей... Ну ничего, будем исправлять.
Извините за категоричность, господа политкорректные.
Уважаемый сораДник,с трудом разобрал и разложил "по полочкам" вышеозвученный сумбур,уж извините.
Смешалось все,"кони,люди(с)".
Но попробуем систематизировать:
1)УГ игры случаются даже не периодически.а скорее постоянно - вспомните отрезок игр,перед уходом КАНа,или МБ,разве там не было "взгляд потерянный и надежды никакой(С).
Ну а первые туры под управлением СНС по Вашему веселуха что ли была?????
2)"Просто не получается" - не отмазка,а констатация действия.
Не нравится "просто",давайте напишем "сложно не получается",так не "нелепо и убого"????
Как не назовите,а тка и есть.
Где Вы нашли "призывы биться об стену(с)" ???? Это мои визуальные ощущения,а никак не призывы.
3)"И никому в голову не придет..(с)" - ну Вам же пришло.Хорошо,что ГТ не видит,как играть надо,но хоть Вы видите.Слава Богу! Есть кому подсказать.
Обычно в таких случаях говорят "Если такой умный,то почему такой бедный?(с)"
ГТ значится,который всю жизнь в футболе слеп,а простой болельщик-дилетант всё видит,однако!Не много не скромно,как Вы считаете????
4) Причем здесь шахтеры,учителя,врачи ????? Накой их сюда приплели?
А чего не дупутатов госдумы к примеру?

5)Ну и апофеоз поста :"Ну ничего, будем исправлять.(с)" - это извините как ???? Кто ????
Каким образом ??? Как "группа молодых патиротов(с)" с помощью пентбольных ружей что ли ????

Алаверды - "Извините за категоричность(с)"!
Последний раз редактировалось Aii 05 ноя 2012, 12:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Aii
#429634
vkolokol писал(а): посмотрите на желание коней и бомжей вытаскивающих победу в дополнительное время и посмотрите как мы пускаем мячики за шиворот на последних минутах...
...
Я смотрел вчера игру коней и не заметил у них сверх- хелания,выражавшегося в рвании футболок.
Очень примитивная игра с перекатыванием мяча поперек и назад.Не хочу у нас такого желания!
Вырвали они победу -так как лохи остались вдевятером,а так бы им не видать этой победы,как ухо от селедки.
Что до "жалею футболистов" - таки да,жалею,это ведь футболисты моего любимого клуба ДИНАМО.А чего,я должен жалеть игроков другого клуба????Да мне наплевать на них.
Я люблю и болею за свой клуб,значит все кто в нем играют лучшие,а все остальные команды - дерьмо. Уж извините,как то так!
А то,в "своём глазу бревно,а в других соринки"......
Самоуничижения не надо,его и так хватает.
Последний раз редактировалось Aii 05 ноя 2012, 12:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Александр63
#429636
Всё-таки скачал и посмотрел.
Зачем я это сделал :?: :cry:
.удак :!: :twisted:
Аватара пользователя
 dynamo supporter
#429639
Столичное «Динамо» впервые в своей истории потерпело 9 поражений в 14-ти матчах чемпионата страны.

В союзном первенстве 1984 года (тренер — Александр Севидов) бело-голубые в 14 турах проиграли восемь раз, а в итоге заняли 16-е место из 18-ти возможных, на очко опередив ташкентский «Пахтакор», который покинул класс сильнейших.

Худшие показатели «Динамо» в турнирной таблице после 14-ти туров по количеству набранных очков с 1995 года:

2012. «Динамо»: +5 =0 -9, мячи — 13:23, 15 очков
1998. «Динамо»: +1 =9 -4, мячи — 11:15, 12 очков
2006. «Динамо»: +1 =7 -6, мячи — 11:17, 10 очков

14 лет назад во втором круге динамовцы потерпели только два поражения и заняли девятое место. Напомним, что в июне 1998-го Адамаса Голодца на тренерском мостике заменил Георгий Ярцев.

Во второй половине чемпионата 2006 года, когда Юрия Семина на посту главного тренера сменил Андрей Кобелев, бело-голубые, набрав 24 очка, сезон завершили на 14-м месте, приводит интересную статистику Sportbox.ru.
Аватара пользователя
 Вратарь
#429642
Aii писал(а): Я люблю и болею за свой клуб,значит все кто в нем играют лучшие,а все остальные команды - дерьмо. Уж извините,как то так!
ну надо же ! не ожидал от Вас такого! :shock:
я допускаю, что так можно так слепо любить футбольное Динамо, но нужно напрочь убить в себе любовь к футболу как к игре...
Александр63 писал(а):Всё-таки скачал и посмотрел.
Зачем я это сделал :?: :cry:

Александр63, скажите правду, были у нас 100% моменты забить, я просто волнуюсь что я один необъективно оцениваю игру любимой команды. я считал, что смотреть не стоило право слово - 3 минутный обзор включил весь футбол за 95 минут матча... Даже Норман намекал, что лучшее что есть сейчас в команде Пертеску это статистика - на знакомство с ней и 3 минут много...
Аватара пользователя
 Aii
#429643
vkolokol писал(а):
Aii писал(а): Я люблю и болею за свой клуб,значит все кто в нем играют лучшие,а все остальные команды - дерьмо. Уж извините,как то так!
ну надо же ! не ожидал от Вас такого! :shock:
я допускаю, что так можно так слепо любить футбольное Динамо, но нужно напрочь убить в себе любовь к футболу как к игре...
А я уж извините,не понимаю,как можно с одной стороны говорить что болеешь за команду,а с другой тут же утверждать ,что она самая говенная ????
Это как????
Насколько я знаю,когда любишь,многое прощаешь.
Вот, опять же прошу прощения, не заметил в постах "неполиткореектных(с)" никакой любви(если не больше).
А критиканство...ну что,оно у нас в России распостранено сильно.Общеизвестно,что критиковать то не строить("....,не мешки ворочить(с)")
Число критиков все ширится и ширится,вон смотрю и "критик критиков " есть и зарегининлся "критик Петреску"...что же,вольному воля.
Но вот только я в эти стройные ряды не собираюсь,только и всего.
Последний раз редактировалось Aii 05 ноя 2012, 14:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Вратарь
#429646
Aii писал(а): А я уж извините,не понимаю,как можно с одной стороны говорить что болеешь за команду,а с другой тут же утверждать ,что она самая говенная ????
Это как????
обратите внимание на разницу между утверждениями - "команда самая говенная" и "сегодняшняя игра команды говенная" :o
Аватара пользователя
 PontiyPilat
#429653
Aii писал(а):А я уж извините,не понимаю,как можно с одной стороны говорить что болеешь за команду,а с другой тут же утверждать ,что она самая говенная ????Это как????
А я вот болею именно за букву "Д", за традиции, за форму в конце концов. За название на табло, но никак не за Кураньи, Нобоа, Семшова и Петреску в частности.

Вот Вы там писали, мол, бывает "не получается".

Я вот тут представил ситуацию. Прихожу я на работу, открываю корпоративную почту, читаю задания, просьбы клиентов и думаю, а что это я все должен делать? Зарплату мне платят, по договору я работаю с 10 до 19, так что мне плевать, я не собираюсь задерживаться после 19 ради каких-то скорых задач, не собираюсь приложить какие-то дополнительные усилия, так тяп-ляп, копипаст - пойдет.

А потом вечером у меня появляется хорошее настроение, я иду в клуб с лыбой на лице, трахаюсь со своей девочкой и клал я на свою компанию большой болт.
А если меня захотят заменить каким-то практикантом, который на практике показывает лучшую сообразительность, жажду добиваться результата - закачу бучу, подставлю начальника, я же здесь работаю 3 года (капитан команды, *ля).

Эх, романтика, романтика.
Но куда мне до Нобоа, Семшова и Кураньи. Семшов вон недавно в футболе России на вопросы отвечал. Эксперт своего дела, как никак.
Аватара пользователя
 Александр63
#429656
vkolokol писал(а):
Александр63, скажите правду, были у нас 100% моменты забить, я просто волнуюсь что я один необъективно оцениваю игру любимой команды.
Скорее бы я назвал это модным словом "подходы". :) Хотя два штрафных запоротых Жужей ... . :?
Последний раз редактировалось Александр63 05 ноя 2012, 15:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Вратарь
#429661
Александр63 писал(а):
vkolokol писал(а):
Александр63, скажите правду, были у нас 100% моменты забить, я просто волнуюсь что я один необъективно оцениваю игру любимой команды.
Скорее бы я назвал это модным словом "подходы". :) Хотя два штрафных запоротых Жужей ... . :?
Спасибо, я тоже так думаю, я даже назвал это опасными атаками..
а со штрафных нужно попадать в створ или каркас , чтобы их хотя бы в в з минутной нарезке показали... хотя если Джуджак не может я даже не знаю кого предложить...
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#429663
ЗИЛ писал(а):antonio согласен со многим, но несколько моментов.
Если по Нобоа всем почти всем ясно, то почему этого не видит тренер.
Почему нет Мисимовича и Панюкова.

Потому что тренер упёртый и пристрастный, увы, как большинство людей!

Я постараюсь аргументировать ответ примером из своей футбольной жизни. Когда-то в молодости получалось очень неплохо и я собирался связать свою жизнь с футболом. Мне повезло - оба тренера моей юношеской команды верили в меня и практически всегда выставляли в основу.В те времена в основу попадали не по блату, как сейчас, как говорят в нашей местной СДЮШОР. Была пара ребят в моей команде, которые реально играли лучше меня и техничней. Правда я пасовал лучше и в зоне опорника был жутко неуступчив и при этом почти не фолил. Но тем не менее. Так вот, тренеры в них почему-то не верили, и хотя они этого никогда не кому не говорили, это знали все. ОНИ И ИГРАЛИ ХУЖЕ ,ЧЕМ МОГЛИ, ПОКА НЕ УШЛИ К ТРЕНЕРУ, КОТОРЫЙ ИМ ДОВЕРЯЛ. Итог: эти ребята ушли и оба стали играть намного лучше. Один из них потом долго в первой и высшей лиге не без успеха играл. Меня же подвело здоровье и с футболом пришлось завязывать.

Так это я к примеру о том же Мисимовиче или о любом другом футболисте, которому недоверие тренера мешает играть. Кто играл сам, тот поймёт!
Аватара пользователя
 Rkaorus
#429665
Romul писал(а):Петреску реально начинает разочаровывать
А кто просил очаровываться? Нормальный коуч, не волшебник, не супермотиватор. Со своей моделью игры, вполне проработанной -- Силкина в прошлом году именно тренерски переиграл. Лучшего тренера сейчас, похоже, команда не заслужила. Хотелось бы, конечно, кого-нибудь уровня Хиддинка, но сначала надо авгиевы конюшни подразгрести, а то и от Хиддинка толку не будет.
PontiyPilat писал(а): А я вот болею именно за букву "Д", за традиции, за форму в конце концов. За название на табло
Серьезно? За буквы и майки? Вам этого достаточно для любви? Ах да, еще традиции. Но что такое традиции в отрыве от людей -- от Яшина, Численко, Пильгуя, Еврюжихина, Долматова, Маховикова, Кобелева?
Аватара пользователя
 PontiyPilat
#429668
Rkaorus писал(а):Серьезно? За буквы и майки? Вам этого достаточно для любви?
Ну если Вам для любви необходимы Кураньи, Нобоа, Семшов, Джуджак и прочие Петреску - пожалуйста, я не против.
Rkaorus писал(а):Ах да, еще традиции.
В моем понимании традиции клуба это и есть
Rkaorus писал(а):Яшина, Численко, Пильгуя, Еврюжихина, Долматова, Маховикова

Конечно, и в Динамо для меня всегда существовали игроки, которые нравились своей игрой. И Семшов туда когда-то входил. А еще Ромащенко, Короман, Данни, Дерлей (который играл на приличном уровне всю свою карьеру в Динамо в отличии от Кураньи)

Нравились и по человеческим качествам легионеры. И Танас, и Батак, да и много кто в последнее десятилетие.

Но чтобы поддерживать каждого игрока в Динамо? Это точно не для меня. Для меня дорога буква "Д", а если ее одел урод, не способный соответствовать только благодаря тому, что в руководстве давно такие уроды сидят - я не собираюсь его поддерживать.
Аватара пользователя
 Rkaorus
#429669
PontiyPilat писал(а):Но чтобы поддерживать каждого игрока в Динамо? Это точно не для меня.
И не для меня, безусловно. Относиться уважительнее, чем (в среднем) к игроку команды-соперника -- да, а поддерживать -- только если он, на мой взгляд, этого заслуживает.
Для меня дорога буква "Д", а если ее надел урод, не способный соответствовать только благодаря тому, что в руководстве давно такие уроды сидят - я не собираюсь его поддерживать.
Все так. Но c этим же Aii вроде бы и не спорил. Просто говорил, что странно, когда команда любимая, а игроки, выходящие на поле -- говно на говне, и пока не купят всех новых, смотреть на все это сил нет. (От такого любителя темы "Трансферная политика" это особенно ценно звучит ;)) "Я тебя люблю, дорогая, но не могла бы ты увеличить грудь, подтянуть щеки, изменить форму носа... и вообще все поменять нах". Кого тогда любим-то? Привычку к ежедневным (в случае с командой -- еженедельным) мучениям от тягостного несовершенства партнера? Ну вот это уж правда мазохизм.
  • 1
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26