Одна жизнь – одна команда!

Ваш прогноз?

Бизоны забодают быков (крупная победа)
5
7%
Полюбас выиграем (0:1 или типа того...)
34
48%
Первая ничья в сезоне
26
37%
Неожиданно проиграем)
6
8%
Аватара пользователя
 komaol
#429894
Rkaorus писал(а):
Megap1xel писал(а): Даже комментатор психанул
Играли правда так себе, но вот ссылаться на Андронова, когда речь идет о Динамо, точно не стоит. Андронов и так не самый рассудительный человек, а уж с Динамо у него явно что-то связано. Неравнодушен он к нашему клубу, это очень заметно.
Андронов всегда на Д грязь лил. Я раньше даже думал, что он мясной.
Аватара пользователя
 Rkaorus
#429897
komaol писал(а):Андронов всегда на Д грязь лил. Я раньше даже думал, что он мясной.
Ну, может, это любовь такая... э-э... досадливо-пренебрежительная.
Аватара пользователя
 komaol
#429902
Rkaorus писал(а):
komaol писал(а):Андронов всегда на Д грязь лил. Я раньше даже думал, что он мясной.
Ну, может, это любовь такая... э-э... досадливо-пренебрежительная.
Да нет. Он конь. С чего ему Д любить...
 demetrio
#429905
Андронов в детстве и молодости болел то ли за киевское, то ли за тбилисское Динамо.
И вообще он поклонник украинского футбола, как я понял.
А вот за ЦСКА он начал болеть, помойму, с прихода туда Гинера и Газзаева, Валерий Георгиевич вообще для него идол и кумир. Так что отчасти Андрон глорихантер. Когда туда пришли деньги Абрамовича и Гинера, то стал болеть. Он это объясняет тем, что ему нравится вектор развития ЦСКА и весь этот проект.
А за Дортмунд в Германии он вообще начал болеть после посещения фееричного Вестфаленштадиона (ныне - Сигнал-Идуна Парк).

А вот кто настоящий конь, так это Розанов.
Последний раз редактировалось demetrio 06 ноя 2012, 13:21, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Rkaorus
#429960
komaol писал(а): Он конь. С чего ему Д любить...
Мужчинам бывает свойственно любить одну, а другую... мм... подлюбливать ;)
Аватара пользователя
 komaol
#429963
:oops: А мы то причем? :lol:
Аватара пользователя
 Danon
#429968
В конце 90-х Андронова частенько можно было встретить на стадионе Динамо. Частенько он туда захаживал. Так что я не понимаю, откуда начались все эти разговоры. Никакой он не конь. Да, он их поддерживал, когда там был Газзаев, с которым у них давние "приятельские" отношения. И всё. А познакомились они в начале 90-х, когда ВГГ нас тренировал. Тогда ещё совсем зелёный Андронов, будучи журналистом одной из газет, брал у него интервью. С тех пор и "дружат". Плюс ко всему, Андронов наполовину осетин, поэтому их "дружба" с ВГГ не должна никого удивлять.
Последний раз редактировалось Danon 06 ноя 2012, 17:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 komaol
#429969
Danon писал(а):В конце 90-х Андронова частенько можно было встретить на стадионе Динамо. Частенько он туда захаживал. Так что я не понимаю, откуда начались все эти разговоры. Никакой он не конь. Да, он их поддерживал, когда там был Газзаев, с которым у них давние "приятельские" отношения. И всё. А познакомились они в начале 90-х, когда ВГГ нас тренировал. Тогда ещё совсем зелёный Андронов, будучи журналистом одной из газет, брал у него интервью. С тех пор и "дружат". Плюс ко всему, Андронов наполовину осетин, поэтому их "дружба" с ВГГ не должна никого удивлять.
"По повадкам, вроде, фраер. Но не фраер - это точно." (с)
Так кто же он??? :)
Аватара пользователя
 dolbano
#429974
Немного нам не повезло. Более справедливым был бы ничейный счёт.
Аватара пользователя
 Valerich73
#429976
komaol писал(а):"По повадкам, вроде, фраер. Но не фраер - это точно." (с)
Так кто же он??? :)

Мне не нравится как он комментирует, хотя поймал себя на мысли, что некоторые персоналии с этого ресурса на его месте куражились еще сильнее чем он.
При его комментах последней игры коней со спамом, не зная его псевдопристрастий, посчитал, что он топит за свиней)
Аватара пользователя
 tigerol
#429978
Являетесь ли вы болельщиком и за кого болеете?

Такого, чтобы футбольный журналист был абсолютно безразличен ко всем командам, просто не бывает в природе. И если кто-то бьет себя в грудь, уверяя, что никому не симпатизирует, я в это не верю. Другой вопрос - объективность. У нас почему-то как считается - раз симпатизируешь команде, игроку или тренеру, значит, не можешь судить о них объективно. С моей точки зрения это абсурд. Поэтому я не стесняюсь того, что в немецком первенстве, матчи которого комментирую на НТВ-плюс болею за дортмундскую "Боруссию". Что же до нашей страны, то я с детства был болельщиком тбилисского Динамо, а с тех пор, как оно ушло из отечественных первенств, свое сердце пока никому не отдал. Симпатии - есть, так чтобы за кого-то болел - нет. Что же касается других видов спорта, то я, например, переживаю за Феррари в Формуле-1, и за Эвандера Холифилда в профессиональном боксе. Внимательно слежу за выступлениями биатлонистки Альбины Ахатовой, и лыжницы Юлии Чепаловой. Причина - мне симпатичны эти девушки, далеко ушедшие от стереотипа советской спортсменки.
Вся статья http://www.peoples.ru/state/correspondent/andronov/" onclick="window.open(this.href);return false;
Правда, очень давнее вью.
Последний раз редактировалось tigerol 06 ноя 2012, 17:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Valerich73
#429979
dolbano писал(а):Немного нам не повезло. Более справедливым был бы ничейный счёт.
фкД в этом сезоне играет безкомпромиссно во всех матчах!!! :lol:
Аватара пользователя
 antonio
#430013
ЗИЛ писал(а):antonio согласен со многим, но несколько моментов.
Если по Нобоа всем почти всем ясно, то почему этого не видит тренер.
Почему нет Мисимовича и Панюкова.
Возможно, Дан пытается реанимировать Нобоа - ведь реально сильный игрок, коими не разбрасываются.
Мисимович, думаю, отрезанный ломоть, о нем вспоминать бесполезно. Дан в одном из интервью рассказывал о том, что команда должна быть быстрая, резкая и вся работоспособная. Мне вот сдается, что в идеале для него лучшая команда - это команда, где будут собраны 11 Данов Петреску в бытность игроком - бойцы в первую очередь.
Аватара пользователя
 PontiyPilat
#430021
antonio писал(а):Мне вот сдается, что в идеале для него лучшая команда - это команда, где будут собраны 11 Данов Петреску в бытность игроком - бойцы в первую очередь
А нужен нам такой тренер и такой вектор развития?
Аватара пользователя
 antonio
#431257
PontiyPilat писал(а):А нужен нам такой тренер и такой вектор развития?
Привет!
С опозданием, так как кое-кому ответил так, как хотел и не мог отписываться дней так 5-6. :D

Для начала - я может немного не так выразился про Петреску.
Попробую расшифровать свой посыл.
Дан в бытность игроком был быстрым, работоспособным, всегда заряженным на борьбу, небезразличным к тому, что происходит на поле, обладал очень хорошими техническими навыками.
Единственной его проблемой была та, которая и сейчас у него присутствует - безбашенность. Он был как всадник без головы, иногда терял контроль.
Но за всё это его болельщики всегда любили, особенно болельщики Челси - безбашенность ему прощалась, а может даже и поощрялась - любят англичане когда игрок живет игрой и футболом.
И вот сейчас у меня такое ощущение складывается, что идеалом команды для него является в первую очередь коллектив таких вот небезразличных к происходящему, заряженных на борьбу, амбициозных, быстрых и работоспособных игроков, но при этом они должны быть и умелыми - обладать навыками игры на своей позиции.
Посмотри как он строил Кубань - каждый новый трансфер означал появление в команде игрока более сильного, нежели имелись до этого, все покупки были точечными и привносили в команду новые краски. При этом команда росла, был виден её прогресс.
Сейчас Динамо по сути своей команда 2-й восьмерки. Всё надо начинать с нуля. И Петреску выбирает своё видение футбола - снова амбициозные, голодные до побед игроки, зачастую молодые, довольно перспективные и работоспособные. Ему не нужны ни Семшов, ни Мисимович - пускай и опытные, но не подходящие по его концепцию построения команды - это его право, он уже доказал со своими командами, что его стиль работы приносит некоторые результаты.
Он хочет зрелищного футбола в чем-то похожего на футбол английский (силовой, быстрый, боевой), но более техничного. Поэтому находится в команде и на поле место Юсупову - оборона не сильная его сторона, но его ум, техника и культура паса (лично для меня) на порядок выше, чем у того же Семшова.
Не знаю принесет ли его работа тот результат, которого мы все ждем давным-давно, но то, что мы не увидим на поле команду безразличную ко всему - надежда есть. И многим после проигрыша какому-нибудь Краснодару будет греть душу то, как до последних секунд матча команда рвала и метала, билась, стремилась к победе, но не получилось...
Прекрасно понимаю, что команда, не дающая никому спуску - для Динамо очень мало. И вот здесь уже всё будет зависеть от Дана.
Динамо обладает намного большими ресурсами, нежели Кубань. В ситуации, когда Кубань вынуждена была отдать Траоре, Динамо его смогло бы удержать. В Динамо намного больше возможностей для построения команды из более высококлассных игроков, которые если станут Командой под руководством Петреску, то это будет Команда с большой буквы, Команда с европейским подходом к подготовке, к игре, что будет близко нашим болельщикам.

Но пока, повторюсь, наше Динамо - клуб переживающий не лучшие времена, мало того, что надо проводить смену поколений, так еще на балансе команды куча игроков, играющих в аренде + игроки, которые попросту не подходят под концепцию ГТ.
Зимой предстоит массовая чистка рядов (в основе своей это игроки не основного состава, конечно) и покупка тех, кто нужен ГТ для претворения своих задумок в жизнь.
И нашей команде весной нужно будет вновь доказывать, что выпадание во 2-ю восьмерку было случайным и более того, ниже 5-ого места команда падать права не имеет.

Возвращаясь к твоему вопросу: нужен или нет - не могу однозначно судить. Вроде бы сам проект построения команды выглядит перспективным, но зная, что "это же Динамо!" (с) возникают сомнения получится ли его реализовать.
В любом случае даже если не получится, надеюсь Дан оставит после себя коллектив, за который не будет стыдно и с которым у приемника будут перспективы к росту.

П.С. Извиняюсь, что сумбурно и "много букаф" (с), но не получилось иначе. :)
Аватара пользователя
 Michael74
#431262
пожалуй, подпишусь под этим
Последний раз редактировалось Michael74 10 ноя 2012, 12:09, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26