Одна жизнь – одна команда!

Ваш прогноз?

Бизоны забодают быков (крупная победа)
5
7%
Полюбас выиграем (0:1 или типа того...)
34
48%
Первая ничья в сезоне
26
37%
Неожиданно проиграем)
6
8%
Аватара пользователя
 Емеля
#429488
demetrio писал(а):Да почему все уверены, что Панюков поможет при автобусе??
Химкам он забил после провала в центре у химчан. С какой стати он получил бы столько свободы у игравшего всей командой у своей штрафной Краснодара?
Сиськи не мнёт, бьёт по воротам, настырный, предыдущие выходы были нормальными, был заметен.
Аватара пользователя
 Valerich73
#429491
vkolokol писал(а):... но такие моменты есть в каждой игре у каждой команды...

У быков и таких НЕ было…….
Аватара пользователя
 Вратарь
#429492
demetrio писал(а):Да почему все уверены, что Панюков поможет при автобусе??
Химкам он забил после провала в центре у химчан. С какой стати он получил бы столько свободы у игравшего всей командой у своей штрафной Краснодара?
ну какой там автобус ? у Кевина был момент в 1 тайме- только сейчас спорили : голевой 100% или полу-момент...
так вот было бы интересно что бы сделал Панюков, По-моему, Панюков сейчас играет не хуже кевина, просто хуже Кевина играть нельзя:) я бы поставил Панюкова с Кокориным...
Аватара пользователя
 PontiyPilat
#429493
Началась серия с серьезными соперниками. Результатом не удивлен абсолютно. Все предсказуемо. Динамо Петреску мы увидим в следующем году. Зачем тогда, интересно, он в этом приходил? Так, денег подзаработать?

Снова громкие слова на пустом месте. Впереди (кроме Алании) матчи жести.
Аватара пользователя
 komaol
#429495
demetrio писал(а):Да почему все уверены, что Панюков поможет при автобусе??
Химкам он забил после провала в центре у химчан. С какой стати он получил бы столько свободы у игравшего всей командой у своей штрафной Краснодара?
Наверное потому, что при схеме 4-4-2 с КК в составе приходится играть вдесятером. А другого напа, кроме Панюкова, у нас нет. А для 4-5-1 у нас АПЗ нет. :(
Аватара пользователя
 Valerich73
#429498
demetrio писал(а):Да почему все уверены, что Панюков поможет при автобусе???
Г-н Соловьев спел нам песню о молоДых и рьяных игроках фкД – наше буДущее, так вот пусть они его с ДП и воплощать начинают сейчас, а не потом!!!
Аватара пользователя
 PontiyPilat
#429499
komaol писал(а): Наверное потому, что при схеме 4-4-2 с КК в составе приходится играть вдесятером. А другого напа, кроме Панюкова, у нас нет. А для 4-5-1 у нас АПЗ нет. :(
Беда в том, что все у нас есть, вот только тренер этого упрямо не видит.
Аватара пользователя
 DvK
#429500
Очередной матч-шлак...разница от предыдущих проста... Кокорин забивает = 3 очка. Не забивает = 0 очков.

Зачем нужны руковоство, тренерский штаб и остальной хлам не понятно?!
Аватара пользователя
 Вратарь
#429501
Valerich73 писал(а):
vkolokol писал(а):... но такие моменты есть в каждой игре у каждой команды...

У быков и таких НЕ было…….
да Таких не было ! у них было 4 момента лучше ! 3 из которых завершились точными ударами в створ !
они не только создали момент но и забили, а мы даже не проверили вратаря в игре... представляю чтобы вы сказали если бы наши все-таки ударили и их вратарь отбил...
Вы серьезно считаете момент 100% голевым , когда команда не знает как пробить по воротам ?
Аватара пользователя
 Valerich73
#429505
Забыли еще условие:
Антуан пропускает 0 очков – не пропускает 3 очка
Аватара пользователя
 Valerich73
#429506
vkolokol писал(а): представляю чтобы вы сказали если бы наши все-таки ударили и их вратарь отбил...
Вы серьезно считаете момент 100% голевым , когда команда не знает как пробить по воротам ?

пересмотрите матч – их вратарь был в работе, больше чем АШ, и отбивал он мячи летящие в створ ;)
 demetrio
#429507
Емеля писал(а):
demetrio писал(а):Да почему все уверены, что Панюков поможет при автобусе??
Химкам он забил после провала в центре у химчан. С какой стати он получил бы столько свободы у игравшего всей командой у своей штрафной Краснодара?
Сиськи не мнёт, бьёт по воротам, настырный, предыдущие выходы были нормальными, был заметен.
Чьи сиськи? :D :D :D
Аватара пользователя
 PontiyPilat
#429508
Мож и вправду пойти на базу, сказать Петреску: мол, убирайся вон из моего клуба, я лучше тренировать буду.

Вот почему бы ему, например, не съездить к Магату, не поговорить, как он промотивировал и вывел Кураньи и Мисимовича на сверхуровень. Как заставил их играть так, как они играли. Ведь понятно, что их класс высок, просто они оба болт забили. Тем более он сейчас уволен.

Упрямые, самоуверенные нарциссы - что Кобелев, что Силкин, что Петреску. Да и Божович тоже.
 demetrio
#429509
PontiyPilat писал(а):Началась серия с серьезными соперниками. Результатом не удивлен абсолютно. Все предсказуемо. Динамо Петреску мы увидим в следующем году. Зачем тогда, интересно, он в этом приходил? Так, денег подзаработать?

Снова громкие слова на пустом месте. Впереди (кроме Алании) матчи жести.
Против Алании тоже не факт, что победа будет. ;)
 demetrio
#429512
PontiyPilat писал(а):Мож и вправду пойти на базу, сказать Петреску: мол, убирайся вон из моего клуба, я лучше тренировать буду.

Вот почему бы ему, например, не съездить к Магату, не поговорить, как он промотивировал и вывел Кураньи и Мисимовича на сверхуровень. Как заставил их играть так, как они играли. Ведь понятно, что их класс высок, просто они оба болт забили. Тем более он сейчас уволен.

Упрямые, самоуверенные нарциссы - что Кобелев, что Силкин, что Петреску. Да и Божович тоже.
Скажите, а кто не нарцисс тогда? :shock:
Аватара пользователя
 Valerich73
#429513
PontiyPilat писал(а):Упрямые, самоуверенные нарциссы - что Кобелев, что Силкин, что Петреску. Да и Божович тоже.
а Мага - по вашей классификации кто, после увольнения из команды волков?
Аватара пользователя
 DvK
#429514
Ну что...пора на базу?!))) Надо проверить как охрану усилили...
Аватара пользователя
 PontiyPilat
#429517
Valerich73 писал(а):а Мага - по вашей классификации кто, после увольнения из команды волков?
Это не так важно, главное - он выводил этих футболистов на пик формы.
demetrio писал(а):Скажите, а кто не нарцисс тогда?
Я думаю, что тот же Слуцкий. Хотя так сложно ответить на вопрос. Просто кто-то действительно хорош, а кто-то считает, что он хорош.
Аватара пользователя
 Valerich73
#429518
DvK писал(а):Ну что...пора на базу?!))) Надо проверить как охрану усилили...
чур меня, чур :lol:
Аватара пользователя
 Вратарь
#429519
Valerich73 писал(а): пересмотрите матч – их вратарь был в работе, больше чем АШ, и отбивал он мячи летящие в створ ;)
имейте совесть ! смотреть второй раз за день это УГ я не буду !
я вам уже верю... я уже видел видеообзор за 3 минуты показали все опасные моменты, жаль что не один удар в створ их ворот так в этот обзор не попал... обидно в двойне...
А ведь многие теперь как и я могут подумать что мы плохо играли....
  • 1
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 26