Одна жизнь – одна команда!

Ваш прогноз?

Взлетим) на 11-е место (обыграем)
86
86%
Потеряем 2 очка
5
5%
Бенефис Кобелева (проиграем)
9
9%
#424097
Изображение

Оф.сайт: http://www.kc-camapa.ru/" onclick="window.open(this.href);return false;
Гостевая: http://www.kc-camapa.ru/cgi-bin/gbp.cgi" onclick="window.open(this.href);return false;

Мнение букмеккеров:


Динамо Москва 1.55

Х 3.70

Крылья Советов Самара 5.50

Таблица:

11 Крылья Советов 12 13
12 Динамо 12 12

Голосуем, высказываемся, определяем составы) и т.д. ... :)
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 28 окт 2012, 18:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Sorgen58
#424100
Надо АНК тоже подарок сделать,больше трех не забивать :!: :)
Аватара пользователя
 олежан
#424101
Полюбас победим. Уж кого дрючить, как ни Крылья дома.
Аватара пользователя
 Емеля
#424102
Мстя за водное поло и дальнейший наш спад, должна быть страшна. Порвём как тузик грелку 1-0.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#424103
Адского корниленко не будет, хотя по игре с волгой не ясно, хорошо ли это))), но всё равно надо выносить этот курятник, хотя бы 1:0 )))
 Veteran83
#424105
У Крыльев сейчас спад, они даже Волге дома умудрились проиграть.
Так что, все будет зависеть исключительно от наших: в атаке что-нибудь зацепим, главное - уверенно сыграть в обороне!

Ставлю на 2-0.
Аватара пользователя
 Romul
#424106
Ндо побежДать!
Аватара пользователя
 Mad Max
#424107
Надеюсь к матчу Толстых обьяснит как нужно судить наших
Аватара пользователя
 Andy74
#424108
Veteran83 писал(а):У Крыльев сейчас спад, они даже Волге дома умудрились проиграть.
Надеюсь, это "незапланированное" поражение не разозлит "Крылья" по полной программе :x :oops:
ЗЫ. Я тоже ставлю на нашу победу :roll: Но чуть скромнее ;)
 Рустик
#424113
заградотряд пейнтболистов будет у кромки?)))
Аватара пользователя
 KVB
#424122
Придется огорчить АНК. А что делать? )))
Аватара пользователя
 Азамат-Д
#424165
Обыгрывать курятник и обходить в турнирной таблице :)
Аватара пользователя
 Orcas
#424170
Пора ВРЫВАТЬСЯ в десятку!!!!)))) :dinfan2:
Аватара пользователя
 Aii
#424191
Всем Добрый день.
А вот не стал бы так заранее "шапкозакидательски" рассуждать.
Понятно что КС на выезде будут играть от обороны,вторым номером,закрывшись на своей половине.
Как то помнится не очень мы с такими командами играем.
От обороны у нас самих лучше получается.
И еще - судя по последним тенденциям(Смолов в Анжу,Дуймович и Шитов в Мордовии) стоит ждать выхода Епуряну против нас, я так понимаю?
А так то да - хотелось бы что бы выйграли и желательно выйграли уверенно(уж о крупнрм выйгрыше на данном этапе пока не мечтаю)!
По традиции маленький(милипизерный)плюсик в нашу пользу - на день подготовки к матчу у нас было больше,так как КС играли вчера....
ИМХО.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#424211
Поздравим кобу разорвав самарцев на перья со счетом 2-1.
P.S.
Если в составе не будет Ропотана, проиграем или говноничья…Юсупосапеты привезти могут достаточно.
Аватара пользователя
 toper
#424221
За этот грядущий матч я спокоен абсолютно.Победа будет нашей,на классе ли,с разгромом ли-не важно.Просто будет.
Аватара пользователя
 SJ
#424236
А я вот что-то не спокоен.
Но за прошлогоднее водное поло в Самаре и довольную ухмылку Кобы после такой вот "победы", прокладки надо разрывать в клочья!
Аватара пользователя
 Andy74
#424245
SJ писал(а): Но за прошлогоднее водное поло в Самаре и довольную ухмылку Кобы после такой вот "победы" прокладки надо разрывать в клочья!
Вот и узнаем, способны ли современные футболисты помнить тот негатив, который недавно был, и давать "наш ответ Чемберлену"! :x
Последний раз редактировалось Andy74 23 окт 2012, 11:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Rkaorus
#424269
SJ писал(а):А я вот что-то не спокоен.
Да уж какое тут может быть спокойствие. У соперника прекрасный вратарь. Епуряну цементирует оборону. Себальос и Кабальеро, если примут перед матчем согревающего, пройдут через наших неповоротливых защей как нож сквозь масло. Победу с минимальным счетом с помощью левого пенальти почту за счастье.
Аватара пользователя
 SJ
#424277
Rkaorus писал(а):
SJ писал(а):А я вот что-то не спокоен.
Да уж какое тут может быть спокойствие. У соперника прекрасный вратарь. Епуряну цементирует оборону. Себальос и Кабальеро, если примут перед матчем согревающего, пройдут через наших неповоротливых защей как нож сквозь масло. Победу с минимальным счетом с помощью левого пенальти почту за счастье.
Заяц срет в каждом матче).
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 13