Одна жизнь – одна команда!

Ваш прогноз?

Взлетим) на 11-е место (обыграем)
86
86%
Потеряем 2 очка
5
5%
Бенефис Кобелева (проиграем)
9
9%
Аватара пользователя
 Gad
#426174
[youtube]BJPlZgt7uHo&feature=player_embedded[/youtube]
Аватара пользователя
 Aii
#426179
Всем Доброе утро.
По матчу - традиционно пишу свои впечатления на следующий день,так сказать "на трезвую голову".
1)Ожидаемая победа- а ведь совсем недавно мы таких выражений не говорили!Говорили совсем другое - "очищение пердивом(с)" и т.п.Как здорово,что команда шаг за шагом выздоравливает,выправляет положение,вставая на ноги.
2)Уважаемый сораДник PontiyPilat "торопится не надо,нееет(с)" .Думается не стоит ждать сейчас каких то всплесков яркой игры.ДП пытается строить "от печки" т.е от обороны,пока печка получается кривенькая,поддувало косое,НО ВЕДЬ ПОЛУЧАЕТСЯ!
"Москва не сразу строилась(с)"!
3)Чесно,не отпускало чувство,что вот можем прибавить,если захотим.Где то до 83-86 минуты.А там видно было,что команда подсела.Хотя не понятно,за счет чего (кадры,имеется в виду) могли прибавить,но вот было такое ощущение....
4)Я так понимаю,ДП выбрал себе основной состав,что оптимальное (на его взгляд) сочетание в обороне,что в полузащите...Его решение,понятно,закон.
Но вот по личным впечатлениям ,опять же, если Сапета приближается к амплуа "опорный полузащитник",то вот по Юсупову такого не скажешь,ИМХО.Что в отборе,что в организации игры очень невнятно.
С креативом,да что там с креативом,просто с передачами беда!
Бедняга ЯЯ столько ускорений сделал(оказалось скорость у парня приличная) по своему флангу,но все никак получить мячь не мог.Постоянно запуливали в аут куда то.
4)Так что работы еще не початый край.А никто и не думается не расчитывал на "чудесное преображение", наш путь сейчас - "шаг за шагом",что бы в конце концов "...однако за время пути собачка смогла подрасти(с)"
Все вышеизложенное сугубо частное ИМХО.
Не перегнул я с оптимизмом?
Последний раз редактировалось Aii 29 окт 2012, 08:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 KVB
#426184
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Странно, что не ожидали), трибуна А практически всегда пустая))), наши люДи на С и D ;)
На "С" (на которой у меня абонемент) - была заполнена чуть меньше обычного. А вот на "D" было меньше обычного (ИМХО). Про "А" - уже писал - почти пустая, т.е. на матч под 95% пришли те, у кого абонементы (ИМХО).
Аватара пользователя
 SJ
#426187
Fil писал(а):
SJ писал(а):К
З. Ы. Антошка по такой игтре парочку пропустит точно.
............ну чё ... пожежалать , чтот б у тебе жизнь не слоложилась ?
пс ну так для начала .....
Желай, что хочешь ;). Мне все равно. Но пока моя тактика работает :).
Антоху с первым сухарем! Всего-то в 13-м туре :D
Аватара пользователя
 SJ
#426253
:D
[youtube]5_z2Og7hx7c[/youtube]
Аватара пользователя
 назар
#426268
Желай, что хочешь ;). Мне все равно. Но пока моя тактика работает :).
:D[/quote]
Шаман SJ, понедельник, одако. Не пора ли заклятие на ворота накладывать? "Антоха пропустит...", ну и далее по тексту священных динамовских рун
Аватара пользователя
 SJ
#426269
назар писал(а): Шаман SJ, понедельник, одако. Не пора ли заклятие на ворота накладывать? "Антоха пропустит...", ну и далее по тексту священных динамовских рун
Думаю, в среду Антоха точно не пропустит. Хотя бы потому, что Рома в воротах стоять будет :D
Последний раз редактировалось SJ 29 окт 2012, 12:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 dolbano
#426303
На повторе, когда Кокоша забивал, хорошо видно, что мяч слегка в луже застрял. А жаль. С А2 показалось, что он этакую гениальную паузу сделал, когда вратаря переигрывал. :)
Аватара пользователя
 олежан
#426306
Я бы даже сказал, если бы не лужа....))))
Аватара пользователя
 назар
#426308
Ну и что, ну и ладно!!! Сыграть на ровном, чистом поле и всякий Месси сможет.А вот использовать рельеф местности... :D :D
Аватара пользователя
 vitik
#426314
Как и все рад победе, но и только... Невнятная игра против одной из слабейших команд лиги, у которой к тому же практически не было игроков атаки. За весь матч - 2 удара в створ (лично я видел только один - точно в руки Шунину), так что пропустить он не имел права. Забитый нами гол тоже был единственным по сути моментом. После прихода Петреску очевидно лишь то, что при полном отсутствии созидательной игры появилась определенная физическая готовность и, что главное - очки. А в остальном пока очень тревожно.
Последний раз редактировалось vitik 29 окт 2012, 15:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 SJ
#426334
dolbano писал(а):На повторе, когда Кокоша забивал, хорошо видно, что мяч слегка в луже застрял. А жаль. С А2 показалось, что он этакую гениальную паузу сделал, когда вратаря переигрывал. :)
В прошлом году, как раз на самарском болоте, Корниленко тоже убежал от защитника благодаря отскоку от лужи.
[youtube]Di2NcoC0wi8[/youtube]
Вот прокладкам бумерангом и вернулось!
Аватара пользователя
 Patron
#426335
В кои-то веке согласен с vitik'ом.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#426365
Долго не отписывался, выжидал... С неких пор каждый матч с крысами для меня шоковый. То снег, то зной, то вынос на поле, то недельный запой, то ливень.... В общем ну их. Ничего личного, но лучше им в ФНЛ.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#426393
KVB писал(а): т.е. на матч под 95% пришли те, у кого абонементы (ИМХО).
Ну так оно и есть, наш постоянный костяк! :dinfan:
vitik писал(а): За весь матч - 2 удара в створ (лично я видел только один - точно в руки Шунину), так что пропустить он не имел права.
Я тоже у них только один удар запомнил), но на сайте РПЛ написано, что было два)))
Новый Свет писал(а):Ничего личного, но лучше им в ФНЛ.
Полностью согласен!)
Аватара пользователя
 dolbano
#426404
Судья, который не отменил игру на болоте уже судит?
Аватара пользователя
 dolbano
#426415
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Он работает спортдиром Волги...
В пердив его вместе с Волгой. :evil:
  • 1
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13