Одна жизнь – одна команда!

Ваш прогноз?

Крупная победа Динамо!
13
16%
Выиграем хоть как...
54
67%
По очку и все на своих местах)
3
4%
Продуем(
11
14%
Аватара пользователя
 DЕмаН
#423820
Позитива всего три на данный момент, хотя даже четыре:

1) Кокорин
2) Победа (3 очка)
3) Игра в обороне (+Шунин)
4) Это освободившееся местечко от кураньи.

Джуджак хоть пас и отдал хороший, но в остальном просто Бесил...Хотелось в эти моменты видеть др человека в составе, того же Гатагова, хуже бы точно не было.
Аватара пользователя
 timoha
#423822
DЕмаН , интересно кого Вы в п.4 на освободившееся место поставите , как-то + еще один полузащитник ,вообще,грустно смотрелось , а напов у нас нет просто больше ни одного (только не надо про Панюкова).
Аватара пользователя
 KVB
#423823
Gemar писал(а):
Сафрон писал(а):Всех с тремя очками! Продолжаем всплытие.
Оно не тонет))
Gemar, хрюкают в свинячем стойле. Вам туда.
Последний раз редактировалось KVB 22 окт 2012, 11:11, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 олежан
#423824
Gemar писал(а):
Оно не тонет))
спартаГ - гавно.
Аватара пользователя
 Сафрон
#423825
timoha писал(а):DЕмаН , интересно кого Вы в п.4 на освободившееся место поставите , как-то + еще один полузащитник ,вообще,грустно смотрелось , а напов у нас нет просто больше ни одного (только не надо про Панюкова).
Без Кевина можно, напрмиер, было играть так:
Сапета-Юсупов
чуть выше и ближе к напам - Нобоа
и впереди Ящер-Кока-Джу
Аватара пользователя
 timoha
#423829
Сафрон , конечно ,можно , но по этой схеме ,только вместо Нобоа был Семшов ,мы в Саранске и доигрывали , если честно ,то как-то не очень.
Аватара пользователя
 Марко
#423832
Megap1xel писал(а):Коко молодчина, но теперь я думаю что он уйдет даже не после сезона, а уже в зимнее окно!
Он уйдёт в любом случае, в этом никто не сомневается уже давно. Вопрос только куда? Если наше руководство не совсем конченные дебилы, то не продадут Кокорина в команду РФПЛ, а постараются определить его в европейскую топ команду.
Аватара пользователя
 Сафрон
#423834
timoha писал(а):...только вместо Нобоа был Семшов ,мы в Саранске и доигрывали , если честно ,то как-то не очень.
В отличие от Семшова:
1. Нобоа больше и лучше отрабатывает назад
2. может обвести и завязать игру в центре, а также поддержать атаку, ударить со средней, как это делал Кока, играя второго напа в Саранске.
ЗЫ Второй гол Кока классно заколотил, но опять же при помощи КК (один из двух защей бросился за Кевином, мяч их перелетел, а в разряженное пространство между двумя ЦЗ влетел Кока.

Нобоа может исполнять роль второго напа, что он неоднократно показывал, играя за камней.
В паре Коко-Нобоа впереди по центру, Кока мог бы исполнять роль КК, только значительно более подвижного и мобильного.
Аватара пользователя
 Misha
#423888
Obninsk345 писал(а):Aii, я вам больше скажу
отрыв лохов на 5ом месте от нас всего 9 очков...
это не может не радовать! тем более, что до матча с мордором мы эти 9 очков набрали за каких-то 11 матчей.
Аватара пользователя
 Вратарь
#423889
dolbano писал(а):
Obninsk345 писал(а):Aii, я вам больше скажу
отрыв лохов на 5ом месте от нас всего 9 очков...
Разрыв в 9 очков от пятого места очень трудно ликвидировать. К зиме нам, хотя бы в восьмёрку войти. Надо быть реалистами.
"очень трудно" - это мягко сказано ! я только приложил расчет по потерянным очкам в соседней ветке - догнать Локо можно если начать собирать очки как анжи, ( а это е только игра, но судьи и удача) только график анжи ( то есть потеря 11 очков в оставшихся 18 играх может дать шанс зацепиться за 5 место и потерять по итогам сезона 35 очков ) команда на 5 ЛЕ месте скорее всего потеряет около 37 очков кстати в прошлом сезоне после 30 игр у Локо было тоже 37 очков потеряно и 5 место !
Аватара пользователя
 Danon
#423899
Марко писал(а):
Megap1xel писал(а):Коко молодчина, но теперь я думаю что он уйдет даже не после сезона, а уже в зимнее окно!
Он уйдёт в любом случае, в этом никто не сомневается уже давно. Вопрос только куда? Если наше руководство не совсем конченные дебилы, то не продадут Кокорина в команду РФПЛ, а постараются определить его в европейскую топ команду.
Что-то мне подсказывает, что продадут его именно в российский клуб. В Локо он не вернётся, в Спартак вряд ли пойдёт. А вот ЦСКА, Зенит и Анжи... :? Грустно.
Аватара пользователя
 komaol
#423929
Сафрон писал(а):...
Без Кевина можно, напрмиер, было играть так:
Сапета-Юсупов
чуть выше и ближе к напам - Нобоа
и впереди Ящер-Кока-Джу
В таком раскладе опорниками лучше Ропо-Сапета. Юсупа или Нобоа выше. Ну или Петровича, когда опять начнет играть нормально. Сапета-Юсупов сзади как-то совсем плохо.
Danon писал(а): Что-то мне подсказывает, что продадут его именно в российский клуб. В Локо он не вернётся, в Спартак вряд ли пойдёт. А вот ЦСКА, Зенит и Анжи... :? Грустно.
Ну кони тоже врядли. Кони дорогих игроков не берут. И правильно...
А вот бамжи/анжи, думаю, губу уже растягивают на Кокошу.
Аватара пользователя
 Danon
#423936
komaol, а Вы уверены в том, что его продадут за большие деньги? Продадут за 8-10 млн. Уж такие деньги на одного из самых талантливых российских игроков они найдут.
Аватара пользователя
 komaol
#423939
Danon писал(а):komaol, а Вы уверены в том, что его продадут за большие деньги? Продадут за 8-10 млн. Уж такие деньги на одного из самых талантливых российских игроков они найдут.
Все равно не кони это будут.
Аватара пользователя
 Вратарь
#423941
komaol писал(а): Ну кони тоже врядли. Кони дорогих игроков не берут. И правильно...
А вот бамжи/анжи, думаю, губу уже растягивают на Кокошу.
бамжи тоже думаю нет - Семшов и Рома широков расскажут как там тяжко играть тем кто не вырос в питере... там не факт что получится - можно на скамейку присесть в любой момент если купят дорогую замену...

в Анжи очень вероятно :(
Аватара пользователя
 олежан
#423942
Да ладно, может ещё и не продадим.
Интересно, отступные есть у него?
Да и стабильно хорошо он пока ещё и пол-сезона не отыграл.
Аватара пользователя
 TOSHA1983
#423944
[/quote]
Ну кони тоже врядли. Кони дорогих игроков не берут. И правильно...
А вот бамжи/анжи, думаю, губу уже растягивают на Кокошу.[/quote]


Вот как раз Кони то и есть первые претенденты, во первых их формат молодой и с перспективой дальнейшего роста, разве что не негр, и были уже слухи об их интересе к нему до этого, да и нап им нужен кровь из носа, а вот онжи врядли -на лавку он не пойдет, а при живом Это"о и Траоре играть ему через раз в лучшем случае.. У бомжей есть Керж и Халк, так что тоже мимо, в лохо не пойдет по идейным соображениям, а мясо вот может еще попробывать его взять но денег может не хватить хотя х.з. на комбикормовых нашли же 10-ку...
Но нам его нужно удерживать из-за всех сил, заменить его нам не кем.. нужно идти на любые его условия для переподписания контракта, хоть с немцем пускай контрактами меняются))
Аватара пользователя
 Danon
#423945
komaol писал(а):
Danon писал(а):komaol, а Вы уверены в том, что его продадут за большие деньги? Продадут за 8-10 млн. Уж такие деньги на одного из самых талантливых российских игроков они найдут.
Все равно не кони это будут.
Возможно. На 90% уверен, что его продадут в другой российский клуб. Если же его продадут в европейский клуб, то я очень сильно удивлюсь. А если вообще никуда не отпустят, то удивлюсь ещё больше.
Аватара пользователя
 _Vladimir_
#423947
:) Во закрутили.

А я помню ветка такая была "Александр Кокорин", в которой мне приходилось Александра защищать. Это когда уважаемые СораДники обсуждали "а не выгнать ли из Динамо этого Кокорина ко всем чертям, или там продать кому нибудь, там ЦСКА, если те купят".) Так как, "ко всем чертям" - может ещё не все передумали?)
Аватара пользователя
 олежан
#423950
_Vladimir_ писал(а)::) Во закрутили.

А я помню ветка такая была "Александр Кокорин", в которой мне приходилось Александра защищать. Это когда уважаемые СораДники обсуждали "а не выгнать ли из Динамо этого Кокорина ко всем чертям, или там продать кому нибудь, там ЦСКА, если те купят".) Так как, "ко всем чертям" - может ещё не все передумали?)
Ну то, что "ко всем чертям" не стоит, он доказал, чивоуштам.
А вот сильную игру надо всё таки показывать стабильно. Реализация-то всё равно пока хромает и феерит он не особо продолжительное время.
Что, разумеется, не отменяет того, что на данный момент он наш лучший игрок.
  • 1
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23