Одна жизнь – одна команда!

Ваш прогноз?

Крупная победа Динамо!
13
16%
Выиграем хоть как...
54
67%
По очку и все на своих местах)
3
4%
Продуем(
11
14%
Аватара пользователя
 Вратарь
#423718
Joker писал(а):Вот кого оказывается мордва проплатила, на главного денег видно не хватило.

"Мне было отчётливо слышно у бровки, как помощник не раз проговаривал главному арбитру в микрофон: "Нарушение, нарушение, нарушение…" …", — цитирует Щербаченко "Спорт-экспресс"."
Да я тоже обратил внимание, и Дан и Ломич нападали на бокового... он был проплачен и подсказывал как мог.... если бы у него был свисток мы бы увидели беспредел... а так главный судья нас спас ! :)
Аватара пользователя
 Александр63
#423721
DvK писал(а):Кокорин - Мордовия 2:1

Игра: сплошь один болотный шлак. По качеству содержания 12 место занимаем по праву.
Почему болотный :?: :? Шлак понятно. :)
Аватара пользователя
 Сафрон
#423722
Всех с тремя очками! Продолжаем всплытие.
ИМХО не стоит пристально пытаться анализировать игру команды, тем более, что и игры пока, откровенно говоря, нет, так отдельные всплески и разрозненные действия и единоборства.
Главное до Нового года набрать максимум очков.
Кокорин, конечно, молодец, порадовал сильно, и настроем, и голами. Выручил, можно сказать.
Сейчас, после всех перетрясок и перестановок, игроки и команда в целом, как игрок после тяжелой травмы, как бы начинают заново учиться ходить, бегать и играть.
Должны выкрасталлизоваться лидеры команды в каждой линии.
ИМХО пока Дан делает ставку на Лео, Граната и Ломича в обороне, Сапету и Юсупова в ПЗ, и Кокорина в нападении, остальных ставит по позициям, похоже, от безысходности, других все равно нет
Аватара пользователя
 SJ
#423725
В прошлый раз после игр сборных мы уже один раз обосрались по полной с Ростовом. В этот раз есть 3 очка :). Уж лучше пусть будет так.
Но игрой в футбол я сегодняшнее действие на поле побоюсь назвать...
Аватара пользователя
 Емеля
#423727
Куды Мисимовича девал? Петреску из нас середняков каких то делает, с такой игрой, нам только с Мордовией и тягаться.
Аватара пользователя
 Ворон
#423729
Судья придурок редкостный, чуть не украл победу. Сначала пенальти ни за что дал, потом назначил перебитие.
По игре одно светлое пятно это Кокорин. Кураньи гнать немедленно. Достал.
Аватара пользователя
 Fil
#423735
Емеля писал(а):Куды Мисимовича девал? Петреску из нас середняков каких то делает, с такой игрой, нам только с Мордовией и тягаться.
Читаем главную ?
Аватара пользователя
 Емеля
#423742
Fil писал(а):
Емеля писал(а):Куды Мисимовича девал? Петреску из нас середняков каких то делает, с такой игрой, нам только с Мордовией и тягаться.
Читаем главную ?
Да, но не могу инфу найти.
Аватара пользователя
 DvK
#423757
Александр63 писал(а): Почему болотный :?: :? Шлак понятно. :)
Болото в смысле подвала таблицы, команд соответсвующего уровня мастерства, где игра была равна...

Нас тащит только Кокоша. Если он забивает, то мы выигрываем.
Он в одиночку заменяет прошлогодний волшебный четырехугольник, который окончательно сгнил в полном составе.
Аватара пользователя
 Марко
#423760
Игра конечно не айс, это явно. Победа с неприятным привкусом. Судейство просто отвратное, собственно, как и во всех матчах этого чемпионата.
Аватара пользователя
 Фальшборт
#423774
Уж лучше такая победа,чем красивое поражение..
Нормальненькие выходные получились.И мячик и шайба победили.
Плюс свинарня везде обос.алась.Втройне приятно!!
Аватара пользователя
 dolbano
#423781
Следует отметить, что когда Кокоша забивал второй гол, защитники выпрыгнули у него по бокам, в виде почётного экскорта. Защитники сильной команды, так пробить не дадут.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#423788
пара Юсуп-Сапета надеюсь была проверена в последний раз.
Коко молодчина, но теперь я думаю что он уйдет даже не после сезона, а уже в зимнее окно!
Аватара пользователя
 Aii
#423791
Самое интересное я например увидел взглянув на таблицу - разрыв с 8 местом 6 очков(2 победы) с 6 местом - 7 очков (2 победы+ничья).
Однако! Оказывается не всё так плохо....
Думается всё еще впереди и шансы есть.
Хотя совсем недавно маячила реальная перспектива НФЛ.
Кмк потихоньку,шаг за шагом будет исправлять положение.
И еще - мы единственная команда,не бившая в этом чемпе пенальти?
И прямым ударом со штрафного мы еще не забивали - это ли не повод для работы в данном направлении и возможность усилить данным действием игру.
ИМХО.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#423799
Aii, я вам больше скажу
отрыв лохов на 5ом месте от нас всего 9 очков...
Аватара пользователя
 Kurt
#423804
Такого отвратного судейства не припомню со времён БигЛова. Кокоша молодец.
Аватара пользователя
 dolbano
#423810
Obninsk345 писал(а):Aii, я вам больше скажу
отрыв лохов на 5ом месте от нас всего 9 очков...
Разрыв в 9 очков от пятого места очень трудно ликвидировать. К зиме нам, хотя бы в восьмёрку войти. Надо быть реалистами.
 Gemar
#423817
[quote="Сафрон"]Всех с тремя очками! Продолжаем всплытие.
Оно не тонет))
Аватара пользователя
 Сафрон
#423819
Aii писал(а):Самое интересное я например увидел взглянув на таблицу - разрыв с 8 местом 6 очков(2 победы) с 6 местом - 7 очков (2 победы+ничья).
Однако! Оказывается не всё так плохо....
Думается всё еще впереди и шансы есть.
Хотя совсем недавно маячила реальная перспектива НФЛ.
Кмк потихоньку,шаг за шагом будет исправлять положение....
ИМХО самое интересное не то, что выше нас, а то, что ниже. А там отрыв от 15 места всего 4 очка. Пока, увы, больше приходится думать об этом и работать над увеличенеим этого отрыва.
ИМХО задача до Нового года - увеличить отрыв от дна, а задача на после Нового года - сократить отрыв от верха :)
Gemar писал(а):
Сафрон писал(а):Всех с тремя очками! Продолжаем всплытие.
Оно не тонет))
О ком это вы? Форумом не ошиблись?
Последний раз редактировалось Сафрон 22 окт 2012, 11:01, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23