Одна жизнь – одна команда!

Ваш прогноз?

Крупная победа Динамо!
13
16%
Выиграем хоть как...
54
67%
По очку и все на своих местах)
3
4%
Продуем(
11
14%
Аватара пользователя
 komaol
#423954
Danon писал(а): Возможно. На 90% уверен, что его продадут в другой российский клуб. Если же его продадут в европейский клуб, то я очень сильно удивлюсь. А если вообще никуда не отпустят, то удивлюсь ещё больше.
А я вот что-то думаю не пойдет он никуда от нас. Ну нафига ему? У бамжей-анжей сидеть на лавке, как Петрович, или тот же файзулин? В мясе тоже велосипеды и огромные негры с дзюбами. У коней, конечно, конкуренции нет вообще, но я не верю, что Гинер раскошелится на Коко. Гинер жадный. Он нового негра будет искать восходящего по дешевке. Думбию продаст и купит трех негров, из которых один выстрелит как обычно. Ну а у нас Кокоше светит с дружком Федором поиграть в паре после НГ. В сборной он и так играет. Ну и з/п у нас неплохие. Особенно когда КК продадут бюджет вырастет сильно ... (шутка).
Другое дело ежели мы будем отираться внизу таблицы - тогда риск есть.
_Vladimir_ писал(а)::) Во закрутили.

А я помню ветка такая была "Александр Кокорин", в которой мне приходилось Александра защищать. Это когда уважаемые СораДники обсуждали "а не выгнать ли из Динамо этого Кокорина ко всем чертям, или там продать кому нибудь, там ЦСКА, если те купят".) Так как, "ко всем чертям" - может ещё не все передумали?)
Так Вы с теми, кто обсуждал тогда, на эту тему и дискутируйте. А то один так сказал когда-то, а Вы сейчас всем предъяву. Не корректно это ;)
Можно и про КК вспомнить, что же мол его раньше все хвалили...

Короче конь он и есть конь... :lol:
без обид только :)
Последний раз редактировалось komaol 22 окт 2012, 17:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 _Vladimir_
#423991
komaol
Ну не один сказал... ) Там ещё голосовалка была, со страшными для Александра цифрами. А тогда мне вспомнился (по народной молве "непутёвый") Анатолий Кожемякин... А чем-то был на Кокорина похож... ( Вы это, Сашу то в лифт не пускайте.)


З.Ы. Причём здесь "конь он и есть конь" не понял, ну да ладно.)
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#423994
Нууу....Кокорина верно критиковали, он и сам это признает.
Сейчас ситуация изменилась, молодец!
Изменилось и отношение сораДников, всё закономерно... ;)
Аватара пользователя
 komaol
#424002
_Vladimir_ писал(а):...
З.Ы. Причём здесь "конь он и есть конь" не понял, ну да ладно.)
Об том и речь :)

Шутки шутками, но в том, что игрока ругают, когда он играет плохо, и хвалят, когда наоборот, разве нет логики?
Аватара пользователя
 Rkaorus
#424027
komaol писал(а):один так сказал когда-то, а Вы сейчас всем предъяву. Не корректно это ;)
Короче конь он и есть конь... :lol:
без обид только :)
СораДник, вы не так давно на форуме. Мой совет: вы ту тему повнимательней почитайте. Она большая, но разобраться, что там не "один так сказал", можно довольно быстро :) Тогда, глядишь, и кони привередливые так глаза мозолить не будут ;)
Аватара пользователя
 komaol
#424035
Rkaorus писал(а):
komaol писал(а):один так сказал когда-то, а Вы сейчас всем предъяву. Не корректно это ;)
Короче конь он и есть конь... :lol:
без обид только :)
СораДник, вы не так давно на форуме. Мой совет: вы ту тему повнимательней почитайте. Она большая, но разобраться, что там не "один так сказал", можно довольно быстро :) Тогда, глядишь, и кони привередливые так глаза мозолить не будут ;)
На форуме я может и не так давно, но за Д уже достаточно болею - с сознательного детства. И как Кокоша первый гол за нас (с паса Семы девочкам в черкизово) забивал помню прекрасно, и как чморили его болелы наши за удары в сторону трибун тоже. А потому тоже Вам скажу - Вы коней с сораДниками не ровняйте. Потому как они всегда за своих топят, а не интересы Д отстаивают. А по сути мы всегда с ними, как и с другими командами, соперниками будем (хотя кони, конечно, не мясо и не бомжи). Посему ИМХО зря Вы тут в постороннюю беседу включились с поучениями. Вот и весь сказ.

Никого не хотел обидеть. :dinfan2:
Последний раз редактировалось komaol 22 окт 2012, 20:22, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Rkaorus
#424036
komaol писал(а):ИМХО зря Вы тут в постороннюю беседу включились с поучениями...
Никого не хотел обидеть. :dinfan2:
Да не обидели. И за вмешательство в беседу готов извиниться. Однако беседа была про Кокорина, а не про кого-то постороннего. А у Кокорина на этом форуме правда своя история, и нравы конских болел тут ни при чем. Поэтому "исключительно в интересах истины" -- _Vladimir_, как бы он ни был необъективен, прав, а вы нет.
Аватара пользователя
 komaol
#424039
Rkaorus писал(а):
komaol писал(а):ИМХО зря Вы тут в постороннюю беседу включились с поучениями...
Никого не хотел обидеть. :dinfan2:
Да не обидели. И за вмешательство в беседу готов извиниться. Однако беседа была про Кокорина, а не про кого-то постороннего. А у Кокорина на этом форуме правда своя история, и нравы конских болел тут ни при чем. Поэтому "исключительно в интересах истины" -- _Vladimir_, как бы он ни был необъективен, прав, а вы нет.
Да, да. Особенно по Кожемякину очень тактичное заявление. Резануло, если честно... :(. Никто тут, между прочим, не шутит про одного трагически погибшего вратаря. мясо может и шутит, да бамжи.

ps Давайте тему эту не продолжать к взаимному умиротворению. А _Vladimir_ тоже иногда нужно в строгости подержать, мне кажется :lol: . Ничего с ним страшного от этого не случиться, ведь так? За сим желаю всем побед и хорошей игры в перспективе :dinfan: :dinfan2: ;)
Последний раз редактировалось komaol 22 окт 2012, 20:31, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Rkaorus
#424041
komaol писал(а):Резануло, если честно...
Меня нет. Наоборот -- польстило. Кожемякин был зверски талантлив, а про Кокошу еще недавно многие сомневались; даже Миша, помнится, говорил, что Смолов талантливее, просто не "из ранних".
Но это, впрочем, чувства (в вашем случае -- видимо, вражда; я "дружбы" с ЦСКА никогда особо не понимал, но и вражды к ним не испытываю), а о чувствах не спорят.
Аватара пользователя
 komaol
#424043
Rkaorus писал(а):
komaol писал(а):Резануло, если честно...
Меня нет. Наоборот -- польстило. Кожемякин был зверски талантлив, а про Кокошу еще недавно многие сомневались; даже Миша, помнится, говорил, что Смолов талантливее, просто не "из ранних".
Но это, впрочем, чувства (в вашем случае -- видимо, вражда; я "дружбы" с ЦСКА никогда особо не понимал, но и вражды к ним не испытываю), а о чувствах не спорят.
Вражды нет. Кони - не Динамо. Надеюсь, спорить не будете :lol:

ps Хотя по поводу вражды прекрасно помню в 80х годах, когда моему другу коню, шедшему по улице в розе, хотели дать по щщам встречные динамики (а заодно и мне :lol: ), и не сделали это только когда узнали, что я топлю за Д. Однако ОЧЕНЬ удивились почему я с конем в розе иду по улице. Вот такая вот история :lol: .
Последний раз редактировалось komaol 22 окт 2012, 20:45, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Rkaorus
#424050
komaol писал(а): Кони - не Динамо. Надеюсь, спорить не будете :lol:
:dinfan2:

Ну и Москва без мяса :)
Изображение
Аватара пользователя
 komaol
#424054
Ага.
Кстати по Федору - всегда считал Кокошу более талантливым. В Федю же все долго верили - вот вот выстрелит (помню еще совсем пацаном его выпускали изредка, и все его поддерживали, хотя мало что получалось) - но время идет. Я, честно говоря, до сих пор все надеюсь, что выйдет еще из него толк. Вот бы сейчас его вместо КК побольше выпускать.
Такая же, увы, история с Ванькой Соловьевым. Очень теплое отношение трибун, и все не получается показать в основе что-нибудь дельное.
Поживем - увидим
Аватара пользователя
 Gad
#424419
Послематчевое вью Щербаченко вполне может быть связано с узнанным инсайдом о предполагаемом предрешенном) исходе матча в пользу Мордора. Иначе трудно его слова объяснить).
з.ы. Голос после Саранска возвернулся.
Аватара пользователя
 Romul
#424421
Gad писал(а): з.ы. Голос после Саранска возвернулся.
Мороженого наелся? :lol:
  • 1
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23