Одна жизнь – одна команда!

Чем закончится дерби?

Победой бело-голубых
35
38%
Боевой ничьей
37
40%
Победой красно-синих
20
22%
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#416580
Каждый второй пас неточный. Я очень извиняюсь, но мысль после первого тайма одна: Кубань..., извините команДа Динамо "отскочила" в первом тайме. Семшов спит на поле. Гол - после грубой ошибки - везуха. Пока спасибо венгру, Березовскому и, не верю, что сам это говорю,- Гранату. Если наших одеть в форму Кубани - по игре никакого отличия. Хорошо это или плохо, пусть каждый выбирает по себе.
Последний раз редактировалось Критик Силкина 30 сен 2012, 14:28, всего редактировалось 1 раз.
 Oscar
#416581
antonio писал(а):Пипец в обороне пожар - без гола в наши вряд ли обойдемся...
Итоги первого(ИМХО): худшие Ломич и Кокоша,но Сашу можно простить по сути игры... Семшова я бы все же со скамейки запустил,а не в стартовом...Может со второго тайма на Риса поменять,или позже на Юсупова...
Но апофеоз МЕРЗОСТИ это Карасев(за которого даже запасной судья извиняется) и конечно комментаторы на НТВ- нехороший Вася,нехороший: такой зажравшийся газпромовский ...выкормыш !
Но это все эмоции,а вот Ломичу нужно собраться...
 LexDinamoFan
#416582
Судейка п***р ещё тот, на Кокорине срыв атаки он устное предупреждение, Ропо и Сапете за первые фолы по жёлтой выписал.

Нравятся что парни бьются на поле, в обороне проблемы конечно, но я верю в победу. Вперёд Динамо!!!
Аватара пользователя
 K@priz
#416583
да Карасёв он по жизни огромная сволочь, поэтому ждать от него хорошего не стоит.
Аватара пользователя
 DimDin
#416584
Семшова надо менять, никакой, Ропо тоже от греха убрать бы... Жду Нобоа и Мисимовича
Аватара пользователя
 Romul
#416585
сколько можно выпускать Ломич!!!!????
 nomernabis
#416586
пока первый тайм похож на сказку,тока Карась не золотая рыбка к сожалению
посмотрим,что будет во втором
Аватара пользователя
 DimDin
#416589
Romul писал(а):сколько можно выпускать Ломич!!!!????
Ну в этом матче это по-моему логично. Если убрать Ломича, то Гранат идет на фланг, а в центр кто-то из тройки: Шильд, Рыков, Колода, а они все тихоходы и неповоротливые, так что Муса, Хонда, Дзагоев и Тошич их порвут.
Аватара пользователя
 Марко
#416590
я уже не знаю, что нужно, чтобы Ломича посадить навсегда на скамейку? Ужас просто какой. Сима нормально играет, видно конечно, что староват стал-бродяга, но картины не портит, прекрасный пас на Граната, жаль Володя промахнулся((. Ропо с Сапетой в своём стиле, удивлён, что у Люка ещё карточки нет. Играем явно вторым номером, но это и понятно. Мяч конечно в ногах не держится, но ведём пока в счёте. На выигрыш конечно никакой надежды нет, хоть бы ничейку увезти. смотрим дальше)
Аватара пользователя
 назар
#416591
Я бы первый тайм охарактеризовал бы так: " Не одним нам зад Фортуны всё время обозревать"
Аватара пользователя
 Obninsk345
#416593
КОКОРИН!!!!!!!!!!!!
2-0!!!!
Аватара пользователя
 Patron
#416594
Сааша Кокорин!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
 Andy74
#416595
2:0!!! :dinfan2: :o :dinfan: А-а-абалдеть (с) :shock:
Последний раз редактировалось Andy74 30 сен 2012, 14:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 DimDin
#416597
Ааааааааааааааа.... Дааааа :dinfan: :dinfan: :dinfan: :dinfan:
 Oscar
#416598
САША!!!!
Аватара пользователя
 MixWar
#416599
Я щас закончу вообще все! Кокорин!!!
 nomernabis
#416600
кокококококо...... :lol:
понеслась!!!!!!!
вколотил
  • 1
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 18