Одна жизнь – одна команда!

Ваш прогноз?

Конечно, мы в 1/8, уверенно!
101
80%
Ничья, выйдем в доп.время или по пеналям)
10
8%
Облажаемся...
16
13%
Аватара пользователя
 Норман
#415719
Gad писал(а):
kiel писал(а):...А здесь..Нет слов просто.
Это все слова, то что привел Норман. На самом деле действия руководства были четкие и слаженные - на мероприятии от нас присутствовали вдобавок к остальным и Антон Потомственный и наш начальник СБ. Да и результат говорит за себя.
Это все слова, что говорит Гад. Озвучь действия руководства. Это первое. Прочитай внимательно, что говорит Соловьев или точнее слова, которые приводит журналист:
"сказали бы играть - играли бы". Перевожу для тебя: "Нагнули бы - нагнулись и не пикнули бы". Если захочешь, конечно, прочитать.
Ты мне друг, но истина дороже. Хочешь защитить руководство - приведи факты, а не бросайся обвинениями. Да, у меня слова, но слова президента Динамо.
Аватара пользователя
 Норман
#415720
kiel писал(а):
Gad писал(а):Откуда я знаю)? Могу только банальность про время, которое покажет, сказать.
Знать ,понятно,не можете. Сами как считаете? Впечатление какое-нибудь об этом человеке сложилось? Если сложилось,то какое?
А зачем знать? Можно просто Нормана в пустословии обвинить.
Я отталкиваюсь от фактов. Мои оппоненты строят догадки.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#415727
Ну не знаю, чем истеричный карпин лучше, как тут привели пример...
Сужу по достигнутому результату. У педо - технарь и диcква стадиона на ТРИ матча. У нас....штраф)
Т.е. задача выполнена и лишний раз пинать РФСные структуры ни к чему. Генерал в этом прав)
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 28 сен 2012, 22:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Норман
#415728
Еще один "из танка" :)

"Понабрал Миша модеров" (с) :)
Аватара пользователя
 kiel
#415729
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Т.е. задача выполнена и лишний раз пинать РФСные структуры ни к чему. Генерал в этом прав)
Хочется понять тенденцию, будет ли генерал отстаивать интересы собственного клуба или для него это просто очередное место работы перед пенсией
Последний раз редактировалось kiel 28 сен 2012, 22:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Норман
#415730
Я так понимаю, у моих друзей благодушие так прёТь. На что угодно обращают внимание, но только не на позицию руководства. Я так понимаю, вы и болото в Самаре вы одобряли.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#415734
kiel писал(а): Хочется понять тенденцию, будет ли генерал отстаивать интересы собственного клуба или для него это просто очередное место работы перед пенсией
Ну отстаивание не в словах для галочки состоит... ;)
Да и не нуждается он в работе перед пенсией уж давно, не сомневаюсь)))
Норман писал(а):Я так понимаю, у моих друзей благодушие так прёТь. На что угодно обращают внимание, но только не на позицию руководства. Я так понимаю, вы и болото в Самаре вы одобряли.
Никто не одобрял. Но там мы как раз обсуждали результат, а не слова... ;)
И Соловьев к тому результату никакого отношения не имеет...
Я просто против надуманных обвинений или обвинений априори, потому что....генерал, как тут тоже звучало)
Тук вот говорил больше перед заседанием, конечно...ну и?(с) :D
Аватара пользователя
 Норман
#415736
Позиция некоторых понятна.
Аватара пользователя
 timoha
#415749
Норман , вот чего завелся , решение КДК наше- наше , работали по этому решению -работали ,а"Нагнули бы - нагнулись и не пикнули бы" , извините , но это уже лично Ваша интерпретация , понимает каждый так ,как хочет понимать . Будут проблемы -не решит их наше доблестное рук-во , вот тогда и предьявлять нужно (это к матчу в Самаре) а сейчас цепляться к словам я бы не стал.
Аватара пользователя
 Норман
#415752
Завидую вашему благодушию
Аватара пользователя
 timoha
#415754
Норман , надеюсь "белой " завистью ? :D
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#415765
Норман писал(а):Подсказать, как можно было ответить? Если б на самом деле хотели защитить Динамо:
Примерно так:
"Динамо подготовило все материалы по данному инциденту для объективного рассмотрения дела и принятия решения, согласно регламента. Изучив все данные КДК вынес единственно верное решение."
И предъявило такие аргументы, что КДК сразу приняло единственное правильное решение (а ля "Крёстный отец)
Последний раз редактировалось sergey-lyo 28 сен 2012, 23:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 seka
#415770
kiel писал(а):Теперь понятно, что соловью на великое Д -пох....Ну что ж ,болельщики как всегда в одиночестве будут команду поддерживать...В первый раз что-ли? Надоели эти импотенты в руководстве :twisted:
Мой друг, ты забываешь, что Соловьев давал интервью прессе!!!
А ты хотел чтобы он журналистам всю "подковерную" работу сливал??
Лично у меня пока не было повода усомниться в порядочности генерала.
Аватара пользователя
 dolbano
#416478
Наверное уже пора эту тему закрывать и открывать тему про 1/8 финала Кубка.
Аватара пользователя
 tigerol
#417284
Ну и напоследок фотка- один из зрителей с трибуны запад-5
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 Fil
#417286
Черно - белая свинья ?
Клаааас )))
Аватара пользователя
 SJ
#418655
Московское «Торпедо» подало жалобу в Апелляционный комитет РФС на решение Контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) по матчу 1/16 финала Кубка России против столичного «Динамо», сообщает официальный сайт черно-белых.

В своем обращении «Торпедо» выступило с пожеланиями отменить решение КДК о присуждении клубу технического поражения, принять решение о доигровке или переигровке матча, уменьшить размер штрафных санкций, наложенных на клуб, и изменить решение КДК о проведении трех домашних матчей во всех соревнованиях под эгидой РФС без зрителей.

Напомним, что контрольно-дисциплинарный комитет принял решение назначить наказание для «Торпедо» после того, как матч с «Динамо» был прерван в начале второго тайма из-за недостойного поведения болельщиков.
А еще недельку подождать не могли?)))
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#420673
SJ писал(а):
Московское «Торпедо» подало жалобу в Апелляционный комитет РФС на решение Контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) по матчу 1/16 финала Кубка России против столичного «Динамо», сообщает официальный сайт черно-белых.
А еще недельку подождать не могли?)))
11 октября в Доме футбола состоялось заседание апелляционного комитета РФС, на котором была рассмотрена апелляция московского "Торпедо" на решение КДК РФС от 28 сентября 2012 года.

По итогам заседания апелляционного комитета было принято решение оставить в силе в полном объёме решение КДК РФС, а жалобу клуба оставить без удовлетворения.

Напомним, 28 сентября решением КДК РФС торпедовцам было засчитано техническое поражение в матче 1/16 финала Кубка России с "Динамо" со счётом 0:3 в соответствии со статьей № 102 Дисциплинарного регламента РФС. Кроме того, на "Торпедо" был наложен штраф в размере 500 тысяч рублей. Также по решению КДК три домашних матча в рамках первенства ФНЛ "Торпедо" должно провести без зрителей.
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 11 окт 2012, 18:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#420676
И с женщинами с дитями просьба тоже не прокатила)))
  • 1
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34