Одна жизнь – одна команда!

Как сыграем в Ростове-на-Дону?

Победим!
72
47%
Сыграем вничью
32
21%
Опять проиграем
49
32%
Аватара пользователя
 Defo
#407404
перегорелые не могут перегореть :D
Аватара пользователя
 олежан
#407432
пал писал(а):Важнейший с точки зрения турнирной стратегии матч против одного из главных конкурентов.
Ведь при проигрыше мы будем по личным встречам уступать и волге, и ростову.Это осложнит дело.Победа нужна дозарезу.Эта игра для нас , как кубковая.Не перегорели бы.
Хрень какая-то. Ага, Кураньи прям так и загорелся матчем с Ростовом. Хотя, может я и не так понял пост, ну да это не удивительно, явно какой-то неандерталец знаки препинания расставил в нём...
Аватара пользователя
 turovs
#407534
Пора начинать тренировать самый знаменитый танец имени АНК-нам он еще не раз пригодится.Если отстоим на ноль
ноль-тогда я поверю Дану.Кураньи можно вообще не выпускать-пусть Ропо выходит,Рыков обязательно и никаких австрийцев в исторической игре.Коко пусть один впереди бегает.Я бы назвал этот матч в честь Бородинского сражения на оф. сайте.Тактику наигрывать не надо-дать каждому по второму тому-там все написано.
Аватара пользователя
 Алекс01
#408059
Не нашел подходящий темы для высказывание своих мыслей,по этому напишу здесь.
Вас конечно это может шокировать,но я хочу чтобы Динамо в этом сезоне вылетала в ФНЛ.Поймите меня правильно,это будет для будущего достижение команды,только так наше руководство сможет переосмыслить свои ошибки, в таких условиях мы построим новую команду, и наследующий год выйдем в премьер лигу, у нас будет сплоченный коллектив,как в Кубани.Я считаю что Динамо с нынешнем руководством и составом обязательно нужно пройти,как говорится огонь воду и медные трубы.
Аватара пользователя
 Kurt
#408067
Даже не знаю, что на это ответить, что бы не забанили.
 vaillant
#408075
Kurt писал(а):Даже не знаю, что на это ответить, что бы не забанили.
последствия весенней травли Динамо. они такие, да.
Аватара пользователя
 Gad
#408077
Алекс01 писал(а):Вас конечно это может шокировать,но я хочу чтобы Динамо в этом сезоне вылетала в ФНЛ.Поймите меня правильно...
Я понял правильно. Месяц за очередной троллинг, многоликий Вы наш.
Аватара пользователя
 timoha
#408085
Да , иногда такое нахреначат , что и вправду не знаешь ,что думать .
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#408089
Это же единорАссы. Они и в жизни, и в футболе искренне думают, что если их постоянно сознательно опускают с головой в дерьмо, то это нормально, дальше должно быть лучше, по крайней мере, им так обещали.
Аватара пользователя
 Aii
#408101
Ангбва: Кураньи представляет опасность для обороны любой команды http://www.gazeta.ru/sport/news/2012/09 ... 4549.shtml" onclick="window.open(this.href);return false;

Защитник «Ростова» Бенуа Ангбва поделился ожиданиями от матча 8-го тура РФПЛ против московского «Динамо».
«Противостоять динамовцам нелегко – рассказал Ангбва пресс-службе «Ростова». – А такой нападающий, как Кураньи представляет опасность для обороны любой команды. Кевин действует агрессивно, силен в игре головой. Да, он давно не забивал. Постараемся, чтобы ему не удалось отличиться и в игре с нами. Рад, что наконец залечил травму. Все в порядке. Работаю интенсивно, чтобы набрать оптимальные кондиции к воскресной игре. Здорово, что «Ростов» пополнили такие сильные футболисты как Бентли, Синама-Понголь, Ксулу, Стариков и Киреев. Они усилят игру нашей команду и внесут в нее что-то новое. И мы поднимемся выше в таблице. Очень надеюсь, что на матче с «Динамо» стадион будет полным. Когда болельщиков много, они создают замечательную атмосферу, которая, конечно же, сказывается на нашей игре. Словом, приходите на футбол»

Что то похожее, кстати, говорили помнится лохомоты перед матчем с нами,что то недословно типа:"..раненый зверь опасен вдвойне,но мы не дадим ДИНАМО выйграть и набрать первые очки..(с)"
Результат известен.
Подозреваю,что КК именно Ростову и забьёт!
 LexDinamoFan
#408118
В Ростове судит безбородов.. а филигранно отработавший наш прошлый матч карасёв полочил назначение на лохо-рубэн...
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#408271
В Ростове без Кокорина, зато с Безбородовым. :twisted:
Назначены арбитры и инспекторы на матчи 8-го тура СОГАЗ-Чемпионата России по футболу среди команд премьер-лиги.
"Ростов" - "Динамо": Владислав Безбородов (Санкт-Петербург), Игорь Писанко (Новосибирск), Алексей Харламов (Тюмень); инспектор - Игорь Синер (Омск).
Аватара пользователя
 JayCee
#408273
Сегодня Кержа прорвало. Надеюсь, что и Кевина прорвет. На те же 2, например.
Аватара пользователя
 sever
#408274
sergey-lyo писал(а):В Ростове без Кокорина
Это уже точно, что показал первый медосмотр Кокоши после сегодняшнего матча?
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#408316
sever писал(а):
sergey-lyo писал(а):В Ростове без Кокорина
Это уже точно, что показал первый медосмотр Кокоши после сегодняшнего матча?
Вы можете уточнить, что с ними случилось?

- Быстров ударился головой, у него легкое сотрясение. У Кокорина подозрение на травму задней поверхности бедра, а Анюков ушиб голеностоп.
Аватара пользователя
 turovs
#408459
Похоже нам придется вступить в генеральное сражение без напов-оно и к лучшему-все на защиту 0.А по футбольным правилам-можно поставить двух вратарей в ворота вместо пол. игрока?Если разрешено-есть над чем подумать Дану.
Аватара пользователя
 Andy74
#408482
turovs писал(а):А по футбольным правилам-можно поставить двух вратарей в ворота вместо пол. игрока?
Шутить изволите, сэр?! :shock: :mrgreen:
Аватара пользователя
 Александр63
#408485
turovs писал(а):Похоже нам придется вступить в генеральное сражение без напов-оно и к лучшему-все на защиту 0.
Соломатина и Панюкова в основу! :oops:
Аватара пользователя
 turovs
#408488
Ну ладно, ставьте кого хотите-нам ничья нужна как воздух,любыми средствами-тогда начнется трудный подъем.
В противном же случае и думать не хочется...Матч будет очень тяжелый,с удалениями игроков и наверное тренеров-ставьте только бойцов.
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 33