Одна жизнь – одна команда!

Как сыграет Динамо против Кубани?

Петреску знает, как победить Кубань, Динамо выиграет!
87
76%
Динамо не обыграет краснодарцев, но и не проиграет Кубани
15
13%
проиграет Кубани
13
11%
Аватара пользователя
 Sorgen58
#400144
SJ писал(а):
Sorgen58 писал(а): Они у Хохлова, молодежка вон как скачет ;)
Молодежка скачет за счет Чикишева. Дед тут ни причем.
Это ты зря, багаж ,он и в Африке багаж ;)
Последний раз редактировалось Sorgen58 27 авг 2012, 22:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 antonio
#400147
Блин, вам же сказал специалист:
Дан Петреску писал(а):Я в команде всего неделю, так что нельзя говорить, что я успел что-то кардинально изменить. Надеюсь, в декабре можно будет говорить, что это действительно моя команда, результат моей работы.
Или кто-то шибко умный считает, что Красножан в 100500 раз сильнее Путреску как тренер и потому способен за неделю всё изменить у "Кубани" ? Нет, реально наш "инсайдер" веселит. :lol:
Аватара пользователя
 timoha
#400149
Петреску знает Кубань как облупленную , знает возможности игроков , а они о нас ни хрена не знают , так что козыри в нашей колоде , обидно ,что мы такому Нижнему слили .
Аватара пользователя
 Марко
#400154
antonio,
Ты хоть повнимательней читай, а то любишь вырвать слова из контекста и делать выводы какие-то.
Аватара пользователя
 назар
#400159
timoha писал(а): обидно ,что мы такому Нижнему слили .
Ну Нижний в первом туре всё-таки был не такой
Аватара пользователя
 antonio
#400161
Марко писал(а):antonio,
Ты хоть повнимательней читай, а то любишь вырвать слова из контекста и делать выводы какие-то.
Чего читать-то? Твои посты о том, что Красножан за неделю разнообразил атаку Кубани донельзя? :lol:
Аватара пользователя
 Сафрон
#400164
Да, кубаноиды провели акцию устрашения накануне игры с нами :)
Аватара пользователя
 Марко
#400167
antonio писал(а):
Марко писал(а):antonio,
Ты хоть повнимательней читай, а то любишь вырвать слова из контекста и делать выводы какие-то.
Чего читать-то? Твои посты о том, что Красножан за неделю разнообразил атаку Кубани донельзя? :lol:
Где я такое написал? :shock: Ты видно выводы неправильные делаешь, дружок :D
Я написал, что прежде, игра Кубани была несколько другой. Я не видел того, что видел в этой игре. Возможно, это некие заготовки ещё Дана. Соперник давал играть (не сопротивлялся), вот и результат. Где я что-то про физрука написал??? Так сейчас физрук команду тренирует, вот и пишу, что при нём кубаноиды стали играть несколько по другому. Думай сначала, а потом пиши.
Последний раз редактировалось Марко 27 авг 2012, 22:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 назар
#400168
Сафрон писал(а):Да, кубаноиды провели акцию устрашения накануне игры с нами :)
Есть вариант ответить тем же и порвать Штутгарт
Аватара пользователя
 Алекс01
#400170
С такой дырявой защитой Бальде нам пару банок спокойно положит
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#400174
Алекс01 писал(а):С такой дырявой защитой Бальде нам пару банок спокойно положит
В отношении защиты Кубани по сегодняшнему сопернику судить трудно...)
Кстати, такой счет ещё может сыграть им во вред, если в облаках завитают)
Аватара пользователя
 antonio
#400178
Марко писал(а):Где я такое написал? :shock:
Немного ранее.
Марко писал(а):Ты видно выводы неправильные делаешь
Делаю такие выводы, которые "торчат" из твоих сообщений.
А правильные или нет - не тебе судить. Твои суждения выше, и кроме смеха ничего не вызывают. Сорри. :cry:
Марко писал(а):дружок :D
Ты так со своим х.. разговаривай. Не друг ты мне. :mrgreen:
Марко писал(а):Думай сначала, а потом пиши.
Ну если тебе, чтобы проанализировать простейший пост "инсайдера" нужно думать день/другой, то тогда и вопросов больше нет. :cry:
Аватара пользователя
 s-ky
#400187
Где Петреску находит таких негров?
Нам нельзя парочку?
Уж всяко лучше нашего немецкого "голеадора"
Аватара пользователя
 Марко
#400216
antonio,
Ну кто б в тебе сомневался, но только не я. Ладно "аналЕТЕГ" слушай себя.
И вообще чего я тобой говорю, пора бы в игнор тебя определить.
Аватара пользователя
 Банщик
#400260
Марко писал(а): Возможно, это некие заготовки ещё Дана.
Нет тут никакой заготовки Петреску. Совсем по другому заиграли - раскованней и рискованней. Скорее всего это обычный командный кураж при смене тренеров + смена контратакующей тактики с медленным, но длительным держанием мяча( то как играла Кубань Петрески) на быструю постоянно атакующую игру. Красножан рулит, а,судя по тому как игроки, не останавливаясь на достигнутом результате, добивали Волгу, игрокам такая казацкая вольница с шашками наголо пришлась по вкусу.

Другое дело осмелятся ли они так играть с более сильными соперниками, да ещё на выезде? На своём поле всё же наверное будут теперь стараться играть по-новому,по красножански, а вот как на выезде - увидим через неделю своими глазами на стадио.
Думаю, любопытная игра будет.
 Рустик
#400267
назар писал(а):
timoha писал(а): обидно ,что мы такому Нижнему слили .
Ну Нижний в первом туре всё-таки был не такой
скорее мы никакие были, а нижний играет на своем уровне.. ну вчера просто развалились, не выдержали удар, а так играли как обычно
Аватара пользователя
 Mad Max
#400277
Если в нашем матче Кубань позволит себе такой же атакующий футбол как с нн, уедет с корзиной мячей обратно в станицу
Аватара пользователя
 Сафрон
#400329
Ну, Красный Жан тоже не лаптем деланный, он со средними по составу командами доказал, что при должной дисциплине и самоотдаче они готовы нервы попортить кому угодно, а вот наши супербизоны - каждый сам себе начальник (чего стоят высказывания Воронина, Семшова и Самедова), надеюсь, что они услышали и поняли слова Дана относительно роли ГТ ;)
Аватара пользователя
 Марко
#400368
Банщик писал(а):
Марко писал(а): Возможно, это некие заготовки ещё Дана.
Нет тут никакой заготовки Петреску. Совсем по другому заиграли - раскованней и рискованней. Скорее всего это обычный командный кураж при смене тренеров + смена контратакующей тактики с медленным, но длительным держанием мяча( то как играла Кубань Петрески) на быструю постоянно атакующую игру. Красножан рулит, а,судя по тому как игроки, не останавливаясь на достигнутом результате, добивали Волгу, игрокам такая казацкая вольница с шашками наголо пришлась по вкусу.
Я уже писал, что мне тоже показалось, что так при Петреску Кубань не играла, но и у физрука команды тоже играли в другой футбол. Возможно игроки просто вышли из подконтроля и понеслось :D
Ну и волга конечно откровенно сливала чурку.
Аватара пользователя
 dsch
#400670
Судить Карасев будет. Неплохой арбитр, на мой взгляд.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 26