Одна жизнь – одна команда!

Динамо в пятом туре...

наконец-то одержит первую победу в сезоне!
108
66%
наберет первое очко.
16
10%
продолжит свою позорнейшую серию поражений...
40
24%
 demetrio
#395080
Марко писал(а):Почему год назад Динамо летало?
Стечение обстоятельств, как верно подметил Уважаемый сораДник Михаил ;)
 demetrio
#395081
Корлеоне писал(а):
Марко писал(а):Почему год назад Динамо летало?
Оно и сейчас летает! лЁтает, так сказать, на бреющим....))
Оно не летает, а ЛАЖАЕТ. Вот это правильный глагол для данной ситуации.
Аватара пользователя
 Марко
#395085
Да уж, обстоятельств. :(
Аватара пользователя
 Monokl
#395087
Корлеоне писал(а):
Monokl писал(а):
Корлеоне писал(а):Я думаю руководство догадается сделать на следующую домашку вход бесплатный?)
Это сильно повлияет на качество игры?
Да, а то есть риск уменьшения притока болельщков (те, кто без абиков), соответственно меньше поддержки. Качество - одно, мотивация - другое! Но у Вас наверное абонемент?
Есть стойкое ощущение,что на болельщиков класть они хотели...
Аватара пользователя
 komaol
#395099
demetrio писал(а):... который, между прочим, хотел купить того же Нобоа и Перотти из Севильи, который мог оказаться лучше и изобретательнее Джуджака. ...
На тот момент это было неочевидно (я про превосходство Перотти над Джуджаком), и выбор венгра выглядел вполне себе обоснованным, хотя сумма, безусловно, смущала.
Тут сорадник Волхв (куда-то пропал он) мог бы, наверное, прокомментировать - он сильно за Перотти ратовал - но, насколько помню, он и против Джуджака не высказывался.
Я немножко последил за Севильей и Перотти уже после покупки Джу и не скажу, что персонаж был хорош там. Скорей наоборот - травмы, периодические выходы на замену, не более. Я думаю итог был бы такой-же у нас с ним.
Последний раз редактировалось komaol 20 авг 2012, 18:00, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Гость
#395104
demetrio писал(а):...Убрали Романа Дьякова, с которым команда шла на третьей позиции и у которого был контакт с Силкиным и командой и который, между прочим, хотел купить того же Нобоа и Перотти из Севильи,..
Кто-то из руководства сказал (была публикация), что Силкину навязали Нобоа...
Аватара пользователя
 Александр63
#395116
komaol писал(а):Тут сорадник Волхв (куда-то пропал он) ...
"Сидит за решёткой, в темнице сырой..."(с) :)
 demetrio
#395121
Гость писал(а):
demetrio писал(а):...Убрали Романа Дьякова, с которым команда шла на третьей позиции и у которого был контакт с Силкиным и командой и который, между прочим, хотел купить того же Нобоа и Перотти из Севильи,..
Кто-то из руководства сказал (была публикация), что Силкину навязали Нобоа...
Ну вот видите, все сходится.
Бардак маст гоу он... :x
 demetrio
#395129
Выскажусь, как дилетант, не знающий глубоко ситуации в нашем футболе, просто постараюсь объяснить свои ощущения: я не исключаю что сейчас может начаться слив Динамо в пердив, причем откровенный. Это касается прежде всего судей. Вспомним прошлые чемпионаты и случаи с Шинником, Торпедо и Томью, когда команды с самого начала чемпионата оказывались в трясине, а ироды в желтых или на тот момент черных футболках всячески способствовали пребыванию того или иного клуба в опе. Причем это было порой вызывающе и кричаще.
Плюс соперники теперь будут еще сильнее настраиваться в любой игре против Динамо, либо домашней, либо выездной, НА ПОБЕДУ. Теперь уже все знают, что Динамо может обыграть ЛЮБОЙ, даже откровенный аутсайдер типа Волги.
Это очень печально. Выбираться из подвала будет НЕРЕАЛЬНО трудно по моим ощущениям...
Зато господин Соловьев еще не снял розовые очки и грезит местом в еврокубках, о чем и поведал в своем первом интервью. Сейчас руководство должно бросить все силы на то, чтобы хотя бы стабилизировать ситуацию в команде и ОГРАДИТЬ Динамо от гнилого НЕОБЪЕКТИВНОГО судейства...Но боюсь, что даже поменявшись местами, нынешние руководители на это просто не способны.
Аватара пользователя
 Valerich73
#395133
demetrio писал(а):ОГРАДИТЬ Динамо от гнилого НЕОБЪЕКТИВНОГО судейства...Но боюсь, что даже поменявшись местами, нынешние руководители на это просто не способны.
кто это будет делать???

фигуры подобно Дяде Стёпы у нас уже нет:oops:
Аватара пользователя
 Defo
#395170
пока Толстых главой рфс не выберут, Динамо будут сливать. потом может что то изменится.
Последний раз редактировалось Defo 20 авг 2012, 16:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Гость
#395176
Будем надеяться, что Петреску - очень хороший мотиватор, как он себя позиционирует...
Аватара пользователя
 komaol
#395207
demetrio писал(а):...
Плюс соперники теперь будут еще сильнее настраиваться в любой игре против Динамо, либо домашней, либо выездной, НА ПОБЕДУ. Теперь уже все знают, что Динамо может обыграть ЛЮБОЙ, даже откровенный аутсайдер типа Волги.
Это очень печально. Выбираться из подвала будет НЕРЕАЛЬНО трудно по моим ощущениям...
Тут достаточно грохнуть пару соперников и все встанет обратно на свои места.
Аватара пользователя
 Serj1980
#395219
Вчерашняя игра повергла меня в шок и уныние,я не вижу за счет чего мы будем выигрывать.ни мотивации,ни самоотдачи,действительно полудохлые миллионеры......даже выделить из состава некого,серая масса
Аватара пользователя
 tigerol
#395227
Вот почитаешь...продавать, да продавать....уже продали троих лучших (Габулова, Воронина и Самеда), так нет Вам еще подавай. Ну купят еще Кальтенбруннеров, да Петровичей всяких, и что, они за Динамо всех порвут ? Конечно, нет. Этих игроков нужно поставить в невыносимые условия тренировок (хоть и поздновато), заставить их вкалывать до изнеможения, чтоб четвертая часть из них от усталости сама отсеялась (разгрузим ведомость без неустоек), на освобожденные средства докупим "живых" игроков с мотором. Только так, каленым железом по нервам- это ведь сами игроки вкупе с любимыми коучами заставили белоголубые сердца плакать кровавыми слезами. Так пусть узнают каково нам терпеть это унижение !
Аватара пользователя
 timoha
#395232
Времени нет выстраивать тренировочный процесс , играем через 2 на 3-й день , посему только мотивация , но ,простите, как мотивировать ,если предыдущий коуч завалил предсезонку , если нет функционала ,если не заложена физика , не знаю...
Аватара пользователя
 komaol
#395234
Очень простые рекомендации:
1. Панику прекратить.
2. Ветку закрыть.
3. Мясо и прочих - слать на ...
4. Набраться терпения и поддержать команду.
Такой вот рецепт.
:dinfan:
 nomernabis
#395266
проиграли 3-ей команде чемпа,это мы еще хорошо отделались :)

А вообще я бы смешал дубль с основой.Дублеры парни молодые и видно подготовленные (1-е в табле идут) + Панюков всех знает.Давно его жду в основе с первых минут.Парень хочет играть в отличие от миллионеров.
Последний раз редактировалось nomernabis 20 авг 2012, 20:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Банщик
#395286
Хотим или нет, но кадровые перестановки в составе при новом ГТ будут. Будут и продажи и покупки. На вкус румынца.
Независимо от игрового графика тренировочный процесс тоже наверняка поменяется - целую команду коучей Дан приводит с собой.
Хорошо говорить о терпении тем, кто не видел (причём на общем плане - на стадио) игру с Тереком. Я сам говорил о терпении после НН и Зенита. Скрипел о терпении после Казани. Но после вчерашнего...

После нашего гола, через минуту я понял что что то было не так. Открутил назад и понял: на трибуне(А4),в месте где сидел, кроме жены Рыбуса были все динамовские болельщики, но большинство как то вяло без эмоций отреагировали на гол Джу. И что совсем меня удивило - я сам(!), оказывается, не вскочил с поднятыми руками, приветствуя гол. Сколько себя помню - всю жизнь какая то сила постоянно поднимала меня с места на стадионе с криком ГОООЛ. В некоторых напряженных матчах заставляла после нашего успеха обниматься с незнакомыми людьми, также вскакивающими, празднуя наш гол. А вчера я похлопал - и вся радость. Вот до чего довели на старости лет. Какое уж тут терпение при такой игре!

Согласен с теми, кто считает, что при сложившейся ситуации в основе и при одновременномых успехах дубля, надо перестать бояться вводить в основу лучших наших дублёров. Когда же ещё им давать шанс?
Аватара пользователя
 komaol
#395290
Банщик писал(а):...
Хорошо говорить о терпении тем, кто не видел (причём на общем плане - на стадио) игру с Тереком. Я сам говорил о терпении после НН и Зенита. Скрипел о терпении после Казани. Но после вчерашнего...

После нашего гола, через минуту я понял что что то было не так. Открутил назад и понял: на трибуне(А4),в месте где сидел, кроме жены Рыбуса были все динамовские болельщики, но большинство как то вяло без эмоций отреагировали на гол Джу. И что совсем меня удивило - я сам(!), оказывается, не вскочил с поднятыми руками, приветствуя гол....
Я видел на общем плане вчера. Вскочил. Сильно матерился. Требовал у Хохлова заменить бездаря немца. Вчера не писал на форум. Сейчас успокоился уже.

Терпеть все равно придется. Не вешаться же...

По мальчишкам из дубля - согласен. Нужно пробовать.

ps. Да. Еще. За 5 минут до конца не ушел - никогда не ухожу и не буду уходить.
Последний раз редактировалось komaol 20 авг 2012, 21:29, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33