Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 gans
#381975
:D :D
Allenatore писал(а):
gans писал(а): Вот и я думаю,что Динамо только злее будет, так что может это нам и на руку сыграет...

"Динамо будет злее"?

О чем это Вы?

Единственный положительный фактор - очередная отмазка для тренера, типа: "не успели восстановиться после игры в Шотландии".
Счетайте что это было написано мной с сарказмом :D
Аватара пользователя
 Сафрон
#381979
ИМХО методически было бы верно выставить всех иностранцев на игру с Данди, так и были бы в основе свежие игроки на мясо, да и паблисити в ЛЕ многие легионеры сочли бы не лишней, было бы им из-за чего ломаться. Примерно так:

____________Шунин_______________
_Люк__Шильденфельд_Рыков_Ломич__
________Юсупов___Нобоа__________
_Джуджак___Мисимович__Нехайчик__
____________КК__________________

А вот с мясом уже так:

_____________Шунин______________
__Чичерин__Лео____Рыков__Ломич__
_____________Гранат_____________
_______Нобоа________Сапета______
____________Мисимович___________
_____Кокорин_______Панюков______

Здесь уже для русcких игроков более понятная мотивация на игру со свиньями ;) .
Аватара пользователя
 Sorgen58
#381980
____________Шунин______________
__Чичерин__Лео____Рыков__Ломич__
_____________Гранат_____________
_______Нобоа________Сапета______
____________Мисимович___________
_____Кокорин_______Панюков______ Только вместо Шуни пусть Рома играет,свои слова в бомжарне потом должен отработать ,на Шуню вообще ни какой надежды :(
Аватара пользователя
 SJ
#381986
в 9 вечера :?: :?: :?:
Ага, это я дома только к часу ночи вернусь. А в понедельник на работу. Окуенная мотивация идти на матч, браво руководители клуба :!:
Аватара пользователя
 олежан
#381987
Я домой попаду часам к 4-ём утра. Ну и куй с ней, с этой работой....
Аватара пользователя
 Allenatore
#381993
Ребята, а зачем вам так мучиться, чтобы посмотреть этот матч?
Игра не стоит свеч.
Не то что на трибуне, я думаю, этот матч вообще лучше не смотреть, чтобы не расстраиваться.
Счет потом узнаете. Как и новость о новом ГТ.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#381996
Allenatore писал(а):Ребята, а зачем вам так мучиться, чтобы посмотреть этот матч?
Вопрос риторический. Вам этого не понять. Да и не надо.
Аватара пользователя
 Anjey
#381997
Allenatore писал(а):Ребята, а зачем вам так мучиться, чтобы посмотреть этот матч?
Игра не стоит свеч.
Тренер,мелкий садизм- лучший отдых.
Но Вам этого лучше не знать.Вдруг это знание что то изменит в Вашей жизни.
Аватара пользователя
 turovs
#382004
Наконец то забъем Химки под завязку-люди будут в проходах стоять.Это действительно исторический матч под девизом:Мы там еще не были.
 Grenzer
#382012
Да были-были. Помню во второй половине восьмидесятых были на последнем месте и взяли кубок СССР, а потом, несмотря на то, что в конце турнирной таблицы болтались, в еврокубках выступали прилично, надрали Рапид 5-2. Газзаев тогда феерил...
Аватара пользователя
 Новый Свет
#382017
Grenzer писал(а):Да были-были. Помню во второй половине восьмидесятых были на последнем месте и взяли кубок СССР, а потом, несмотря на то, что в конце турнирной таблицы болтались, в еврокубках выступали прилично, надрали Рапид 5-2. Газзаев тогда феерил...
84-й, чуть не вылетели, 5-2 Хайдук(в гостях)...
Аватара пользователя
 Anjey
#382023
Новый Свет писал(а):
Grenzer писал(а):Да были-были. Помню во второй половине восьмидесятых были на последнем месте и взяли кубок СССР, а потом, несмотря на то, что в конце турнирной таблицы болтались, в еврокубках выступали прилично, надрали Рапид 5-2. Газзаев тогда феерил...
84-й, чуть не вылетели, 5-2 Хайдук(в гостях)...
Рапиду влетели 3-1.Если память не отшибло.
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#382029
Теперь полюбасу выносить мясных, если нет то валера на коне.
Аватара пользователя
 Romul
#382034
Если в вск, то я впролете(((
Последний раз редактировалось Romul 30 июл 2012, 20:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Patron
#382050
Я не посмотрю даже...
Аватара пользователя
 SJ
#382054
С учетом такого времени матча, с учетом никакущих результатов ФК, то будет тысячи 4-5 максимум. Треть из них - свиньи. И это на Великом Дерби :!: :!: :!: О да, все сделано ради популизации футбола в стране!
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#382056
SJ писал(а):С учетом такого времени матча, с учетом никакущих результатов ФК, то будет тысячи 4-5 максимум. Треть из них - свиньи. И
Да нет, свиней будет значительно больше. Поэтому они так старались 5 число.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#382058
Может хоть это разозлит теперь наших игроков и они начнут наконец-таки играть через немогу?!
Аватара пользователя
 Sorgen58
#382070
Вячеслав.РУ писал(а):Может хоть это разозлит теперь наших игроков и они начнут наконец-таки играть через немогу?!
Здесь может только Сима пофеерить ;) только вот фиг его знает с каким прицелом :?
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 38