Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#382291
Dynamo-Moscow писал(а):Смолов сам попросился в аренду.
Да и Воронин сам собрался уходить.
Аватара пользователя
 kiel
#382292
Все почему-то просятся уходить,если так, хороший микроклимат в команде :shock:
Аватара пользователя
 Anjey
#382295
Лояльно настроенный к Динамо Спартач писал(а):


А по матчу - с Силкиным у вас шансов минимум. Если бы я был болельщиком Динамо, то я бы был против увольнения Божовича, также как и был против увольнения Лаудрупа в свое время, пусть и работу Валеры по итогам можно признать относительно нормальной.
Мы как нибудь без советов от промкооперации обойдемся,ок?
А по матчу,вы давно у нас выигрывать то стали, :D ? Так что посмотрим,как фишка ляжет,кривой палец судьбы укажет.
Аватара пользователя
 Orcas
#382298
Наколотят нам мяча 2-3 - а наша команда, пардоньте господа, просто ВСТАЛА! всё... занавес... Сергей Николаевич , партия сыграна, думал , что с вами позже расстанемся, ан нет - вы "ускорились", больно проигрывать Спартаку, но ради стратегемы "пожертвуй малым для получения большего" проигрыш Спартаку можно простить...
"Лондоны-Парижы смазывают лыжи - отсаются царю послы пожиже" (с), Бенитес не придет, будет Бородюк.
Аватара пользователя
 Romul
#382299
СМешно будет, если перенеся матч спам еще и обосрется. :lol:
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#382303
Лояльно настроенный к Динамо Спартач писал(а): Потому что нефиг было писать кляузы против Веллитона.
Про Веллитона лучше не заикайтесь.

Карпин истерично ищет врагов. Без образа врага его команда играть сейчас не может. Но с отменой переноса Карпин, Федун и приспешники сильно облажались.

Если наши игроки (дай бог) сочтут это за оскорбление, то Спартак пролетит как фанера над Парижем!
Аватара пользователя
 Misha
#382304
блин, народ, вы все уже достали (без обид)!

Агония, безысходность, команда встала. прошло два (!!!!!) тура! посмотрите на коней, посмотрите на мясо(автогол в конце с Аланией и левый пеналь дома с Волгой) - они что, лучше? девки скоро серить начнут. Рубин к середине, дай Бог, раскочегарится, у Анжи стабильность не скоро появится.
Ребята пока под нагрузками еще, команда возрастная. Сейчас на пару игр тактику сменим на оборонительную, и все пойдет. Кокоша придет в себя, КК голешники лепить начнет, Баккал подтянется, Паша шансом воспользуется, Джуджак норм заиграет. При этом у Миске сразу будет больше вариантов. Нужно только время.
Причин для паники нет. Единственное, очень тревожат фланги защиты. А еще больше - груз ответственности. и давление СМИ. и отсутствие веры у болел. отсутствие желания поддерживать у болел. нежелание на стадик ехать.
В прошлом году все молились на Силкина. а теперь? раньше не разглядели, что он "просто не мешает"? ну и сейчас не приглядывайтесь.

Всё нормально будет.
Хотя, при поражении от хряков, следующий матч с камнями на выезде Силкину могут и не дать сыграть.. Если так, то сменщик его обосрется в Казани, что только усугубит ситуацию, потому что надежда на этоциональный подъем после прихода нового тренера разрушится.
Аватара пользователя
 U r i
#382306
Misha писал(а):Кокоша придет в себя, КК голешники лепить начнет, Баккал подтянется, Паша шансом воспользуется, Джуджак норм заиграет. При этом у Миске сразу будет больше вариантов.
Твои слова - да богу в уши (с) Так читал бы и читал ;)
Аватара пользователя
 Anjey
#382310
Orcas писал(а):Наколотят нам мяча 2-3 - а наша команда, пардоньте господа, просто ВСТАЛА! всё... занавес... Сергей Николаевич , партия сыграна, думал , что с вами позже расстанемся, ан нет - вы "ускорились", больно проигрывать Спартаку, но ради стратегемы "пожертвуй малым для получения большего" проигрыш Спартаку можно простить...
Ах какой же молодец :D , какое краснобелоречие. 10 баллов.
ЗЫ.Как много на форуме стало Пиз.....в-Задушевников=Экстрасенсов.Может контору где то открыли по выращиванию колдунов и прочей непотребщины?
Последний раз редактировалось Anjey 31 июл 2012, 10:20, всего редактировалось 1 раз.
 dinam!k
#382314
Максимум - ничья. 21 апреля 2012 - последнее что-то светлое в игре команды.
Сейчас полный мрак. Защита - *******. Почти все атаки сводятся к тому, что отдают на правый франг, а оттуда Люк и кто выше тупо грузят в штрафную. Кеша не забивает, а больше и некому. В центре проигрывает борьбу наша насыщенная полузащита. Нобоа - не опорник.

А вообще продать несколько атакующих игроков и купить одного Баккала(которого ещё пару месяцев промаринуют) хорошо придумано, с учётом игр в ЛЕ. Варьировать состав некем. На два фронта не вытянем..
Аватара пользователя
 airbus
#382315
Misha писал(а):Хотя, при поражении от хряков, следующий матч с камнями на выезде Силкину могут и не дать сыграть.. Если так, то сменщик его обосрется в Казани, что только усугубит ситуацию, потому что надежда на этоциональный подъем после прихода нового тренера разрушится.
Вывод: до Казани не снимать, пущай ''обсерается''(с) по полной?
Последний раз редактировалось airbus 31 июл 2012, 10:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Вратарь
#382316
Misha писал(а):блин, народ, вы все уже достали (без обид)!...
Какие обиды !? держитесь, вижу как Вам тяжело! :shock:
Аватара пользователя
 Orcas
#382318
Anjey писал(а):
Orcas писал(а):Наколотят нам мяча 2-3 - а наша команда, пардоньте господа, просто ВСТАЛА! всё... занавес... Сергей Николаевич , партия сыграна, думал , что с вами позже расстанемся, ан нет - вы "ускорились", больно проигрывать Спартаку, но ради стратегемы "пожертвуй малым для получения большего" проигрыш Спартаку можно простить...
Ах какой же молодец :D , какое краснобелоречие. 10 баллов.
ЗЫ.Как много на форуме стало Пиз.....в-Задушевников=Экстрасенсов.Может контору где то открыли по выращиванию колдунов и прочей непотребщины?
Контора то квасного патриотизма и розовых очков и не закрывалась... Если вы такой эксперт и оцениваете, как вы говорите "краснобелоречие" то, видимо профессионал в нем))) не палитесь)
Мой пост выше был посвящен самому вероятному исходу будущей игры - объективно, по нашей игре видно, что проблемы очень явные - защита (Фернандес играет неуверенно, Люк - много брака) и середина (Семшов - брак, Нобоа - мало перехватывает, Мисимович - глубоко отходит) плохо сыграны. Разлад в коллективе - нужна ВТСРЯСКА!!!! СНС жестко встряхнуть не может ("все играли хорошо...") и не умеет, зарядить на битву на мясорубку на УБИЙСТВО на поле на ВЫКРУЧИВАНИЕ СВЯЗОК и КРУШЕНИЕ ЧЕРЕПОВ не может... он тихо сидит и хвалит игроков - а они должны РВАТЬ из последних сил до слез на глазах!
Аватара пользователя
 Allenatore
#382319
Misha писал(а):при поражении от хряков, следующий матч с камнями на выезде Силкину могут и не дать сыграть.. Если так, то сменщик его обосрется в Казани, что только усугубит ситуацию, потому что надежда на этоциональный подъем после прихода нового тренера разрушится.
airbus писал(а):Вывод: до Казани не снимать, пущай ''обсерается''(с) по полной?

Да! Именно так!
Люди понимают куда ветер дует.
Снимать его только после визита в Казань!
Аватара пользователя
 airbus
#382327
Gerasim писал(а):
Лояльно настроенный к Динамо Спартач писал(а):я бы был против увольнения Божовича
Вот, б,,,я!!! Я знал, что только мясная (пусть и лояльно натсроеная) мразь, может поддерживать этого специалиста.
Спокойней Gerasim, спокойней... Ты ещё не знаешь, как он к АНК относится...;-)
Аватара пользователя
 Anjey
#382329
Orcas писал(а): Контора то квасного патриотизма и розовых очков и не закрывалась... Если вы такой эксперт и оцениваете, как вы говорите "краснобелоречие" то, видимо профессионал в нем))) не палитесь)
Мой пост выше был посвящен самому вероятному исходу будущей игры
Главное-это перевести стрелки на других :D ,молодец.
Аватара пользователя
 Captain
#382336
Gerasim писал(а):
Лояльно настроенный к Динамо Спартач писал(а):я бы был против увольнения Божовича
Вот, б,,,я!!! Я знал, что только мясная (пусть и лояльно натсроеная) мразь, может поддерживать этого специалиста.
Саша,я тоже был против увольнения Божовича.И что,я мразь мясная?
 fedor.59
#382339
Довел таки команду до уровня Мордовии и Аллании гнида. Сезон просрал это точно. Пока теперь придет стоящий тренер да пока команду выстроит короче во второй половине таблицы будем барахтаться. И какому стоящему специалисту это надо? В межсезонье надо было тренера брать, а теперь нормальный не пойдет со средненькой командой колбаситься. Так что в этом сезоне видимо будем мячики доставать из своих ворот. Как же задолбали эти руководители хреновы. :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:
 fedor.59
#382341
poanik писал(а):Рад оптимистичной атмосфере на форуме.
Боялся услышать заунывные вопли пессимистов и предателей.
В блогосфере замучили: вместо того, чтобы ругать перебежчика Божовича, который кинул Амкар,- все "обозреватели" накинулись на Силкина. Видно их коробит, что один из немногих русских тренеров пытается вывести команду в лидеры. :|

Это каким же манером он ее в лидеры выводит с заднего хода что ли.? Пусть отваливает не нужен.
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 38