Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 vitik
#382898
Gerasim писал(а):Ну представьте, что ярмарка приехала. Женщина бородатая, клоуны, карлики, негры. Всё можно посмотреть, закидать тухлыми яблоками и т.д. А главное совершенно бесплатно.
Бородатая женщина в красно-белом? Внушаить...
Аватара пользователя
 олежан
#382899
vitik писал(а):
Gerasim писал(а):Ну представьте, что ярмарка приехала. Женщина бородатая, клоуны, карлики, негры. Всё можно посмотреть, закидать тухлыми яблоками и т.д. А главное совершенно бесплатно.
Бородатая женщина в красно-белом? Внушаить...
Это карпин.
Аватара пользователя
 Anjey
#382900
Лояльно настроенный к Динамо Спартач писал(а):
Рафа Бенитес с лигочемпионским кубком передает привет.
В следующем году Эмери передаст такой же привет. Ну если не в следующем, то через пару лет. :roll:
:lol: Рафа Бенитес? С Ливером? Ну так если не в курсе я поведаю сакральную тайну.
Рафа Бенитес - это распиаренное имя!!! Все тактические схемы + физика+микроклимат Валенсии и Ливера =Пако Айстерайан.После того как Айстераян ушел от Бенитеса, тот НИГДЕ,НИЧЕГО НЕ ДОБИЛСЯ.
Аватара пользователя
 17.04.05
#382901
Умозаключение уважаемого товарища олежана по поводу "типичного облика" приводит к ошибочным выводам по причине своей индуктивности.
И по глорам. Строго говоря, прямая зависимость количества болельщиков на трибуне( и болельщиков вообще) от красивой игры (побед) команды есть аксиома футбола.
И неуместно бравировать 20-летними периодами без побед в качестве аргумента "истинности болнения".
Аватара пользователя
 олежан
#382902
Что-то мне кажется, что уважаемый олежан Вам не товарищ.)))
Аватара пользователя
 17.04.05
#382903
олежан писал(а):Что-то мне кажется, что уважаемый олежан Вам не товарищ.)))
Дык я ж просто в качестве поддержания дискуссии))
Безотносительно к клубным предпочтеним.
Последний раз редактировалось 17.04.05 01 авг 2012, 14:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#382904
Лояльно настроенный к Динамо Спартач писал(а): Рафа Бенитес с лигочемпионским кубком передает привет.
В следующем году Эмери передаст такой же привет. Ну если не в следующем, то через пару лет. :roll:
Так в каком году Эмери покинет Спартак, всё же? В следующем или через пару лет?
:?
Это если привет передавать хочет, конечно)))
Аватара пользователя
 олежан
#382905
17.04.05 писал(а):
олежан писал(а):Что-то мне кажется, что уважаемый олежан Вам не товарищ.)))
Дык я ж просто в качестве поддержания дискуссии))
Безотносительно к клубным предпочтеним.
Не, нас так просто не проведешь.))
Аватара пользователя
 17.04.05
#382907
олежан писал(а):
17.04.05 писал(а):
олежан писал(а):Что-то мне кажется, что уважаемый олежан Вам не товарищ.)))
Дык я ж просто в качестве поддержания дискуссии))
Безотносительно к клубным предпочтеним.
Не, нас так просто не проведешь.))
А так же на правах старожила форума))
Аватара пользователя
 олежан
#382909
17.04.05 писал(а):
А так же на правах старожила форума))
Нет у тебя тут никаких прав)))
Аватара пользователя
 олежан
#382913
Gerasim писал(а):
олежан писал(а):Что-то мне кажется, что уважаемый олежан Вам не товарищ.)))
Олежек, да ты на пару минут позже зарегестрирован этого товарища. Ай,яй,яй... Меня терзают смутные сомнения :) :lol:
Вот всегда знал, что ты в товарище при любом поводе усомнишься. Не хорошо!
Аватара пользователя
 Вратарь
#382921
да тут мясных сколько набежало... один законом пугал, другой лояльный зубы заговаривал... и еще один проявился...
теперь понятно откуда у Силкина столько голосов "верю!"...
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#382930
vkolokol писал(а):да тут мясных сколько набежало...
Пора забивать, видимо... :D

Изображение
Аватара пользователя
 олежан
#382936
Gerasim писал(а):Чекист должен быть бдителен. Ты же знаешь.
Так то чекист... :P
 Grenzer
#382938
Mr писал(а):
Allenatore писал(а):Ребята, а зачем вам так мучиться, чтобы посмотреть этот матч?
Игра не стоит свеч.
Не то что на трибуне, я думаю, этот матч вообще лучше не смотреть, чтобы не расстраиваться.
Счет потом узнаете. Как и новость о новом ГТ.
Вот он истинный болельщик московского Динамо со стажем больше 30 лет)))))))))))
Динамо - ли :?: :?: :?:
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#382941
Grenzer писал(а):
Mr писал(а):
Allenatore писал(а):Ребята, а зачем вам так мучиться, чтобы посмотреть этот матч?
Игра не стоит свеч.
Не то что на трибуне, я думаю, этот матч вообще лучше не смотреть, чтобы не расстраиваться.
Счет потом узнаете. Как и новость о новом ГТ.
Вот он истинный болельщик московского Динамо со стажем больше 30 лет)))))))))))
Динамо - ли :?: :?: :?:
Динамо, только того, 60-х... ;)
Аватара пользователя
 Вратарь
#382947
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
vkolokol писал(а):да тут мясных сколько набежало...
Пора забивать, видимо... :D

да пусть пока пасуться, жир нагуливают - если ведут себя нормально :D , в воскресенье вечером забьем !
ну и провокации нужно пресекать - поэтому я про опросник и спросил!
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#382949
Ну да, эти свиньи смирные, знают, до какой степени можно похрюкать, потому пока и пасутся вольно)))
Аватара пользователя
 17.04.05
#382953
Gerasim писал(а):
17.04.05 писал(а):И неуместно бравировать 20-летними периодами без побед в качестве аргумента "истинности болнения".
А собственно, мы не бравируем. Лишь обозначаем, что любовь к клубу первична и альтруистична. Кубки же вторичны.
Первична, кто же спорит. Но кубков-то разве не хочется?
Приходя на матч болельщики надеются на победу своей команды. В каждом матче. То есть, в итоге надеются на "кубок". Это ведь естественное желание? Или "сферическим болельщикам в вакууме" оно не свойственно?
Аватара пользователя
 SJ
#383025
25-летний полузащитник московского «Спартака» Кирилл Комбаров выбыл из строя на месяц. Такой вердикт вынесли врачи после медобследования, которое прошло в среду утром.
В ходе процедур подтвердился первоначальный диагноз: частичный надрыв приводящей мышцы бедра. Сроки восстановления — около четырех недель, сообщает официалдьный сайт красно-белых.
Футболист получил травму во время матча 2-го тура премьер-лиги против нижегородской «Волги». На 24-й минуте он был заменен на Евгения Макеева.
  • 1
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 38