Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 Александр63
#503375
Sorgen58 писал(а):Таким макаром камушки без еврокубков остаются,если мы конечно им не подарим :?
Если верить всем слухам про распродажу в Кубани ... . Неясно зачем им ЕК, и главное: кем они там играть собираются :?: :shock: Беленов, Озбилис, Пицелли, Кулик, Ионов .... :shock:
Аватара пользователя
 Банщик
#503392
Ну вот и анжа заработала бронзу. Остались не разыгранными евроместа и побег из переходных игр с ФНЛ.
Если брать сезон в целом, то бронза анжей, наверное, справедлива.
Другое дело, что сегодняшняя победа Анжи и неважность для них результата след.игры, увеличивает шансы на победу Кубани. Впрочем, Кубань и так могла обыграть дагов, теперь тем более, когда те решили свою задачу.

Надеяться на осечки спама и Рубина наивно, игра с Волгой будет для нас решающая в борьбе за 6 место. Если нет- там ещё и Терек нарисовался сзади в одном прыжке от нас. Оказаться восьмыми, рядом с продовольственной командой и патологическими неудачниками под руководством совсем сбрендившей атаманши, после такой длительной беспроигрышной серии - это уже край ( тем более, если помнить наш календарь из 3-х последних игр).

По сему, верю, что поднатужимся, заколдобимся, раззудимся и обыграем таки Волгу из НН. Давайте съездим в воскресение и посмотрим, как мы им жахнем. Европа будет нашей!
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#503396
danny four писал(а):А как по регламенту считается? Сначала победы, потом забитые-пропущенные или по личным встречам?
17.3. В случае равенства очков у двух и более команд места команд в таблице Чемпионата определяются:
- по наибольшему числу побед во всех Матчах;
- по результатам игр между собой (число очков, количество побед, разность забитых и пропущенных мячей, число забитых мячей, число забитых мячей на чужом поле);
- по лучшей разности забитых и пропущенных мячей во всех Матчах;
- по наибольшему числу забитых мячей во всех Матчах;
- по наибольшему числу мячей, забитых на чужих полях во всех Матчах.
Аватара пользователя
 Марко
#503398
SJ писал(а):Локо повел 1-0, Самедов :).
Молодец Саня. Бей "баранов" 8-)
Вернуть бы Сашку обратно. ;)
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#503640
Не знаю куда, запощу сюда.
Сегодня во время выставки Football Build Expo заместитель министра спорта Павел Колобков наградил комментатора Геннадия Орлова медалью Озерова (медалью Николая Озерова награждаются граждане Российской Федерации за пропаганду физической культуры и спорта, имеющие стаж работы в сфере физической культуры и спорта не менее 7 лет. – Прим. "СЭ").

– Отличная работа на семнадцати Олимпиадах, множестве чемпионатах мира и Европы по футболу заслуживает такой награды. Жаль, что Геннадий Сергеевич работает в основном только на играх "Зенита", хотелось бы слышать его комментарии и во время других матчей, – сказал Колобков.
http://news.sport-express.ru/2013-05-21/587889/" onclick="window.open(this.href);return false;

:D
Аватара пользователя
 Romul
#503652
Подкололи Гену)))
 maximka73
#503689
Интервью Слуцкого на спортсе: http://www.sports.ru/football/149118980.html" onclick="window.open(this.href);return false;
"...Когда я работал в «Москве» и «Крыльях», динамовские фанаты, самые агрессивно настроенные в этом плане, кричали: «Слуцкий – п###с». Когда они только начинали кричать, я понимал, что мы выиграем матч. И действительно: «Москвой» и «Крыльями» мы побеждали «Динамо» постоянно. Когда я стал тренером ЦСКА, они перестали кричать, и мы не можем их обыграть"(с)
Так вот, оказывается, в чем секрет наших побед! :lol:
ЗЫ. ЦСКА, конечно, с чемпионством!
 Igorka71
#503691
maximka73 писал(а):Интервью Слуцкого на спортсе: http://www.sports.ru/football/149118980.html" onclick="window.open(this.href);return false;
"...Когда я работал в «Москве» и «Крыльях», динамовские фанаты, самые агрессивно настроенные в этом плане, кричали: «Слуцкий – п###с». Когда они только начинали кричать, я понимал, что мы выиграем матч. И действительно: «Москвой» и «Крыльями» мы побеждали «Динамо» постоянно. Когда я стал тренером ЦСКА, они перестали кричать, и мы не можем их обыграть"(с)
Так вот, оказывается, в чем секрет наших побед! :lol:
ЗЫ. ЦСКА, конечно, с чемпионством!
Вывод: не ругаться на соперников молчать о действиях судей - и мы чемпионы!!! :lol:
Аватара пользователя
 SJ
#503692
maximka73 писал(а):Интервью Слуцкого на спортсе: http://www.sports.ru/football/149118980.html" onclick="window.open(this.href);return false;
"...Когда я работал в «Москве» и «Крыльях», динамовские фанаты, самые агрессивно настроенные в этом плане, кричали: «Слуцкий – п###с». Когда они только начинали кричать, я понимал, что мы выиграем матч. И действительно: «Москвой» и «Крыльями» мы побеждали «Динамо» постоянно. Когда я стал тренером ЦСКА, они перестали кричать, и мы не можем их обыграть"(с)
Так вот, оказывается, в чем секрет наших побед! :lol:
ЗЫ. ЦСКА, конечно, с чемпионством!
Леньчик, видать, в запой ушел. Язык у него окончательно развязался. Но почитать интересно :D
Главный тренер столичного ЦСКА Леонид Слуцкий отметил, что мог покинуть команду ещё в начале сезона — после поражения от "Зенита" в третьем туре. Тем не менее специалист остался во главе команды и завоевал с "армейцами" первое с 2006 года чемпионство.
"После матча с "Зенитом" был очень неприятный разговор с Евгением Ленноровичем Гинером. Он не ставит ультиматумы. Да и со мной сложно разговаривать на жёсткие темы. Потому что фраза звучит примерно такая: я работаю на максимуме собственных усилий, лучше я работать не могу; ваша задача определить, насколько мой максимум вас устраивает. Все остальные слова, по существу, бессмысленны.
Был ли я готов к отставке перед тем разговором? Так я к ней уже давно был готов. Я же за полтора месяца до того писал заявление об отставке. В какой-то промежуток времени я её даже активно жаждал. Ощущения не то что не были забыты – они превалировали", — цитирует Слуцкого "Спорт сегодня".
Аватара пользователя
 Сафрон
#503717
Кстати, излюбленная и проверенная тактика Гинера в отношении тренера: держать на коротком поводке и чтобы, как собака, лизал руки хозяину, который сразу палкой не ударил, но всегда держит на готове.
Ткже и УБ лебезил и заискивал, даже со всеми секретаршами в центральном офисе, когда стоял вопрос о его увольнении, но оставили, и тогда он по принципу помирать, так с музыкой, взялся за дело, и, о чудо, кони УЕФА взяли. ;) После чего УБ возомнил себя супер-пупер тренером и даже перенял привычку хозяина - ходить с сигарой. Смешной, и такой же пустой, как многие понтоватые южане.
А вот с иностранными тренерами эти гинеровские штучки не проходят. :)
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#504696
Может кто-то знает?
В стыковых матчах встречаются команды ПЛ и ФНЛ. В ПЛ разрешено 7 легионеров, в ФНЛ 3 или 4 по-моему. Как решается этот вопрос в стыковых матчах?
Аватара пользователя
 Александр63
#504728
Наблюдатель писал(а):Может кто-то знает?
В стыковых матчах встречаются команды ПЛ и ФНЛ. В ПЛ разрешено 7 легионеров, в ФНЛ 3 или 4 по-моему. Как решается этот вопрос в стыковых матчах?
Регламент в помощь. :) Но думаю, что там это не прописано. ИМХО. Думаю, что каждый буде играть по правилам "своей песочницы". ИМХО.
Аватара пользователя
 SJ
#505411
Все команды, претендующие на еврокубки, кому нужны были победы, настроились и выиграли в своих матчах! Все! И только Динамо, мое любимое Динамо так позорно обделалось :mrgreen:
Аватара пользователя
 penguin013
#505892
А я вообще денег на Волгу загнал. Прогорел.
У нас в команде есть 4 классных игрока: Лео, Нобоа, Джу и Саша К. Когда оба последних есть, может играть и Кевин. Двух из четырех лидеров из-за глупости(у первого судьи или кдк, у второго - собственной) не было, вот и шансов у нас не было.
Аватара пользователя
 Акела
#507141
http://www.championat.com/football/news ... ernoe.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Главный тренер московского ЦСКА Леонид Слуцкий прокомментировал высказывание наставника петербургского "Зенита" Лучано Спаллетти, на прошлой неделе сказавшего следующее: "Оценивая этот год, каждый из вас, скорее всего, увидит внутри чемпионского кубка петарду".

"Я её в нём не вижу. Вытащили, наверное", — цитирует Слуцкого Sportbox.ru.
Ну, мы-то знаем, где петардоносцы петарды таскают...и не внутри кубка...так что внутриполостным не стОило бы про петарды-то заикаться. :D
Аватара пользователя
 Andy74
#507177
Акела писал(а): так что внутриполостным не стОило бы про петарды-то заикаться. :D
А, взглянув на турнирную таблицу после 30 тура (отставание от ЦСКА - 2 очка) и подсчитав свои потерянные после матча с "Динамо" (а таких было ОДИННАДЦАТЬ :shock:), заткнуть варежку :evil:
...Если хотят, очередной своей петардой :P
Последний раз редактировалось Andy74 30 май 2013, 00:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 renton1
#507393
Вот смотрю сейчас Крылья и Нальчик играют, Нальчик молодцы в первые 20 минут с преимуществом играют, и тут на тебе Безбородов как обычно, пенальти ставит в ворота Нальчан. При чем когда играли мы он такой же захват не увидел, а сейчас все как надо усмотрел. Это тем сораДникам кто говорит, что нас судят отлично.
  • 1
  • 194
  • 195
  • 196
  • 197
  • 198