Одна жизнь – одна команда!
#2861
Можно бы и поспорить с Константином Динамовичем в деталях. Но не буду. Почему? Потому, что по сути он прав. Более того, некоторые из его тезисов мне знакомы лично. Может только в ньоанса различаются.
#2878
Наверное, несколько причин:
- привыкли к допингу, а сейчас не дают...
- наоборот, сидят на допинге и нет желания участвовать в пробах на допинг ( к призёрам больше придираются)...
Ну и, наконец, такая версия ( предупреждаю сразу, привожу её в порядке бреда, можно сказать, в качестве теории заговора).
Так вот...Кто президентом был, когда нам дали Олимпиаду в Сочи? Правильно - Путин...Чьё президенство во время Ванкувера? Правильно - Медведева...Кто виноват? Правильно - Медведев...
Сами понимаете, что подготовка к Сочи-14 будет колоссальная, денег жалеть не будут. А кто будет президентом, когда Сочи начнутся? Правильно - Путин...И вот тут он въезжает на белом коне....Ура! Вот он - талисман Сочи! Вперёд, Россия и т.д.! Да и к хозяевам на Олимпиадах относятся лучше...Победа в Сочи ( ну, или увеличение количества золотых медалей) полностью будет приписана ВВП....Ч.Т.Д. :oops:
#2893
двн-2 писал(а):В смысле? Он допинг разрешит, и покроет, и Плющенко опять будет прыгать?
Ещё раз...это предположение написано в порядке бреда...
Допустим, дано указание попу в Ванкувере не рвать, чтобы скачок в Сочи был выше... :oops:
#2901
Допустим, дано указание попу в Ванкувере не рвать, чтобы скачок в Сочи был выше... :oops:[/quote]
Не Чего все наши женщины специально проигрывали? По моему это желание хоть как-то их оправдать. Хотя честно сам готов оправдать их как угодно, но не получаеться.
#2921
Я вот честно особо желающих это самое порвать не видел пока на этом сраме! За исключением наших лыжников,ну они сообственно и порвали! :) Обидно что,такие личности как мудко и тягочев останутся у кормушки!
#2926
акела писал(а): Во-о-о-от о чём и речь... :x
Акела,но я так же очеень сильно сомневаюсь,что это по приказу.Думаете щас после ОИ наши летать начнуть? Ведь если пристально присмотреться,то и медали у нас брать то не кому!
Аватара пользователя
 Норман
#3618
это что за вид спорта интересный такой по России 2 показывают
Аватара пользователя
 antonio
#3621
Норман,
Хоккей смотрите! Нечего на буржуйские забавы глазеть :D
Аватара пользователя
 Норман
#3643
А хоккей истинно пролетарская забава. Чтож, пошел на хоккей.
Аватара пользователя
 antonio
#3655
Конечно, весь русский народ во дворах играл и играет :D
Аватара пользователя
 Новый Свет
#3700
За последние лет 20-30 самая хреновая олимпиада :evil:
  • 1
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 19