Одна жизнь – одна команда!
 eanmor
#5810
Последняя надежда завоевать золотую медаль-это мужская эстафета по биатлону.
Конечно, есть еще Зубков, но ему тяжело будет тягаться с Ланге.
Аватара пользователя
 Норман
#6157
Я это...стесняюсь спросить...будет кто смотреть сегодня?
Аватара пользователя
 Приз
#6162
:dinfan: а то!...
Российская четвёрка выйдет на старт в следующем составе: Иван Черезов, Антон Шипулин, Максим Чудов и Евгений Устюгов. Напомним, что именно в таком составе наш квартет праздновал победу в Рупольдинге, где состоялась последняя эстафета перед Олимпиадой. До встречи в 22:30 по московскому времени.
В нашу пользу говорит отличная форма Евгения Устюгова и победные традиции: сборная России выиграла два из трех чемпионатов мира в эстафете между Турином и Ванкувером.
ТВ: «Первый»
Аватара пользователя
 Норман
#6167
Приз, это вы сами придуммали? :)
Аватара пользователя
 Приз
#6169
=)нет
с Чемп.ру и совСпорт.
ворую чужие умные мысли ;)
Аватара пользователя
 Romul
#6270
Погдка опять аховая. Победить можно стрельбой, а не ходом.имхо
Аватара пользователя
 airbus
#6272
Кабы Чудов не начудил...
Аватара пользователя
 Норман
#6274
Думаю на стрельбу по три рожка хватить должно. Ну, в крайнем случае штык-нож есть.
Аватара пользователя
 Приз
#6275
с Богом
Аватара пользователя
 airbus
#6287
Норман писал(а):Думаю на стрельбу по три рожка хватить должно. Ну, в крайнем случае штык-нож есть.
А Вы простите, по какой программе смотрите?
Аватара пользователя
 Норман
#6289
airbus писал(а):
Норман писал(а):Думаю на стрельбу по три рожка хватить должно. Ну, в крайнем случае штык-нож есть.
А Вы простите, по какой программе смотрите?
"Служу Советскому Союзу", а что?

Тут вот что подумалось. Есть ли на трассе "глухие" места - без камер и зрителей. Так вот, посадить наших людей в маскхалатах и по соперникам снежками, снежками...А что? Следов нет, а сбить можно.
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#6293
Норман писал(а):Думаю на стрельбу по три рожка хватить должно. Ну, в крайнем случае штык-нож есть.
Дисковый надо ставить - патронов больше :)
А погодка весёлая...
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#6294
Приз писал(а):Российская четвёрка выйдет на старт в следующем составе: Иван Черезов, Антон Шипулин, Максим Чудов и Евгений Устюгов.
Круглова в составе нету. Судя по отличной стрельбе в индивидуалке, тренерская установка была - залечь в засаде и в случае отставания наших, стрелять по ногам соперника.Изображение
Аватара пользователя
 Норман
#6295
Че-то очкую я...ну, в смысле, переживаю.
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#6296
Да чего переживать то...Лично я просто смотрю, да и скорее всего сейчас спать пойду...
Аватара пользователя
 Норман
#6297
Костя, да ну тебя :)
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#6300
Мда, стрельба у Бирнбахера конкретная. Похоже повёлся на халявную водку в "русском доме".
Аватара пользователя
 Норман
#6302
Че то визг Набутова раздражает.
  • 1
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11