Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 doctor d
#5749
Нас японки обогнали... В лыжах!!!
Аватара пользователя
 Норман
#5751
и в фигурном катании
Аватара пользователя
 Gad
#5752
doctor d писал(а):Нас японки обогнали... В лыжах!!!
В Сочах без лыж обгонять будут.
Аватара пользователя
 Приз
#5753
ну фиг с ним:норвеги,шведы,финны.Но Япошкам проигрывать 30 секунд.Это Вы меня извините...
все равно болеем.
Будем как иезуиты .Их девиз:"Чем хуже--тем лучше"...
Аватара пользователя
 Норман
#5757
говорят японку обогнали
Аватара пользователя
 Приз
#5758
Норман писал(а):говорят японку обогнали
даа??А ,ну тогда всё нормально ;)
Аватара пользователя
 operff
#5760
Скоро как папуасы будем! В 10-ку попали и то хлебушек! :twisted:
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#5766
operff писал(а):Скоро как папуасы будем! В 10-ку попали и то хлебушек! :twisted:
Папуасам бы не проиграть...:)
Аватара пользователя
 Приз
#5767
Российская лыжница Ирина Хазова, выступавшая за лыжную олимпийскую сборную страны на втором этапе эстафетной гонки на Играх в Ванкувере, заявила, что не угадала со смазкой лыж.

"Я сегодня не угадала со смазкой для лыж, лично я не угадала с погодой. Юстина Ковальчик меня обогнала на первом же спуске, это моя вина, совсем не шли сегодня лыжи.

Погода, конечно, повлияла на результат. Дождь вынуждал подбирать другую смазку для лыж", — сказала Хазова в эфире телеканала "Россия 1".

"Я не знаю, в чём причина такого результата. У меня, например, всё было нормально с лыжами. На спусках и подъёмах лыжи работали хорошо, даже отлично. Самочувствие было вроде бы нормальное.

Первые этапы девочек я не смотрела. Чтобы не расстраиваться", — грустно пошутила Медведева в эфире телеканала "Россия 1"
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#5768
Интересно, вот вокруг сборной (любой), крутится такое кол-во "специалистов", дармоедов и просто проходимцев, а смазку подобрать не могут...
Аватара пользователя
 turovs
#5781
Интересно,а прыжковые лыжи мажут?Если да,вдруг не домажут и боец не полетит,а упадет?А на месте смазчика-
депутат.
Аватара пользователя
 Корлеоне
#5850
turovs писал(а):Интересно,а прыжковые лыжи мажут?Если да,вдруг не домажут и боец не полетит,а упадет?А на месте смазчика-
депутат.
Мне кажется нет, потому что впринципе лыжя на столе отрыва ледяная....а вот в горных лыжах точно мажут...))
Аватара пользователя
 Приз
#6491
Лыжи. Юстина Ковальчик пожаловалась на "Игры астматиков"

http://sport.rbc.ru/olymp2010/skis/news ... 0743.shtml

"Но мне немного жаль, будучи самой здоровой и сильной, проиграть больному человеку" :D
Аватара пользователя
 Норман
#6644
Ну, что, посмотрим лыжи?
Аватара пользователя
 airbus
#6656
Сметанина бежит? Если да, то можно тогда и поболеть...
Аватара пользователя
 Приз
#6662
airbus писал(а):Сметанина бежит? Если да, то можно тогда и поболеть...
=)Раиса Петровна передала гордое знамя 37-ми летней Ольге Завьяловой...Впрочем и бежит она 37 ой...
Аватара пользователя
 Приз
#6670
не,ну это правда какие-то паралимпийские игры...Марит Бьёрген и спринт летит ,и 30 как спринт бежит)Где наши фармакологи с "вакциной счастья".?..

умница девочка Полячка!) :dinfan:
Аватара пользователя
 Норман
#6671
кто там из наших в полуфинал попал? в каком виде?
Аватара пользователя
 Приз
#7047
50 км.Марафон ...
В составе сборной России на старт марафонской дистанции выйдут Александр Легков (восьмой стартовый номер), Максим Вылегжанин (12-й), Сергей Ширяев (15-й) и Пётр Седов (39-й).

Отметим, что фаворитами стайерской гонки, по мнению специалистов, являются норвежец Петтер Нортуг(хоть убейте меня,ну не может нормальный ,здоровый человек одинаково отменно бегать и спринт и марафон--астматики опять...)) и чех Лукаш Бауэр. На чемпионате мира в Либереце Максим Вылегжанин выиграл серебро в марафоне. Судя по выступлению в эстафете, наш лидер в отличной форме и сейчас.

поскакали ,лоси ;)
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9