Одна жизнь – одна команда!
Сборы, товарищеские матчи, трансферы, новости.

Как сыграем в очередном товарняке?

Крупно обыграем оппонента
15
38%
Выиграем с разницей в один-два мяча
17
43%
Сыграем вничью
6
15%
Проиграем с разницей в один-два мяча
1
3%
Крупно проиграем
1
3%
Аватара пользователя
 Dmitry79DM
#373528
Плоды работы грека видны. Мисим и Жужа - хорошо. Юсупов и Сапета - никакие в сравнении с Нобоа и Семшовым. Срочно нужен правый защитник и правильно что подписываем центрального. Кевин - всё хорошо кроме реализации. Чем сораДникам нравится Нехайчик вообще не могу понять.
Аватара пользователя
 Емеля
#373532
Джуджак, Мисимович, Кураньи отлично смотрелись.
Аватара пользователя
 Valerich73
#373533
Сафрон писал(а): да и Ломич поинтереснее смотрелся, чем Гранат..
по-мойму наоборот
Аватара пользователя
 iker
#373534
Оборона как была проходным двором, так и осталась...
Видно умелую руку тренера.. :(
Лучшие Джуджак и Мисимович. Эти два игрока постоянно находились в движении, и стремились обострить игру. Нехайчик неплохо отыграл один тайм, во втором впал в самосозерцание.
Остальные в основном просто находились на поле...
Аватара пользователя
 Сафрон
#373536
гудлер писал(а):новизну не заметили игра в одно касание , комбинации есть , и скорость скорость диссыплина и нет пешеходв мисси в подкаты идет ))))
Не столько игра в одно касание, а игра в пас: раньше, как часто и сегодня во втором тайме, игрок обороны или середины поля получал мяч, и трусил или шел, или стоял на месте, выжидая не известно чего, прежде чем отдать пас партнеру, сегодня же было часто так: получил - отдал, сам переместился, прошел вперед, получил-отдал-открылся, т.е. тн "игра на отскоках" по Бердыеву, или комбинационная "дворовая игра" по Уткину, или та игра, которую практикует Барса ;)
И скорость возникает именно от этой постоянной игры в средний и короткий пас, изредка, когда вытянуты игры обороны, в дальний, на выход.
Аватара пользователя
 Сафрон
#373538
Valerich73 писал(а):
Сафрон писал(а): да и Ломич поинтереснее смотрелся, чем Гранат..
по-мойму наоборот
Гранат - под старую схему с классическими крайками, да, дальний кросс у него лучше, чем у Ломича, но сейчас СНС кмк переходит на построение с инсайдами и резкими включениями крайних защей вплоть до лицевой, здесь за счет большей выносливости и более высокой техники и хладнокровия преимущество однозначно за Ломичем.
Аватара пользователя
 timoha
#373540
В защите опять беда , три удара по воротам -2 мяча, в нападении не лучше -10 моментов ,два в реализации,блин ,ну не меняется ничего .Из положительного ,наверное все-таки физика , и Миси бегает до конца ,и Джуджак хорош на скорости (вот только отдавать нужно правильно), так что напрягли сегодня несколько.
Аватара пользователя
 Fil
#373541
Нормальный спарринг !
Кевин мажет ) надеюсь , что пока .
Есть скорость .
Нехайчик выделялся , Джуджак и Миси - хорошо .
 Борисыч
#373543
Самоотдачи никакой, рвали только те, кто не проходит в основу.
Странно осторожничал Люк, видать, точно травма, и его пасы назад раздражали. Пара Рыков-Лео - их никто и не напрягал, от безадресных навесов отбивались без проблем. Джуджак бегал не хуже Самеда - здесь мы ничего не потеряли. Ну а Паша - то потухнет, то погаснет)
Ломич - ждём покупки ЛЗ, может, будет сильнее Володи(во что не верится), пара Юсуп-Сапета без мозгов, надо кого-то одного оставлять вместе с Нобоа и Миске. Семшов не тот, но средний уровень держит. Кура - без комментариев, вещь в себе, форма Миске потрясла, никогда таким живым его не видел.

Вообще ощущение тренировки, превосходство в технике такое, что половина наших откровенно выдряпывалась - ну и, соответственно, довыёживались до ничьи с соперником намного ниже по классу.

Всё имхо...
Последний раз редактировалось Борисыч 10 июл 2012, 23:40, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Fil
#373545
Ломич ... ПЗ ... недопонял как то )))
Аватара пользователя
 Gad
#373547
Сафрон писал(а):В первом тайме уверенно контролировали мяч, много было пасов без суеты в обороне и середине поля, во втором опять начали пулять со своей половины к штрафной соперника.
.
Это правда.
Сафрон писал(а):да и Ломич поинтереснее смотрелся, чем Гранат...
Сафрон, Гранат - это номер 13, отдавал передачи на полполя, показывая замечательный первый пас, играл в первом тайме), Ломич - номер 32, вышел на замену во втором, ковырялся на левом фланге защиты, выполнил пару необостряющих подач в стиле Люка. Когда Вы уже игроков выучите, право неловко даже)?
Последний раз редактировалось Gad 10 июл 2012, 23:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Nalimus
#373548
Играли хорошо, в обороне дыры, правый фланг, Чичерин выглядит предпочтительнее Люка, КК чето никак
 Alexandr-Dragon
#373549
Nalimus писал(а): КК чето никак
Интересно.
У меня одного сложилось впечатление,
что кого-то не того в аренду сдали?
Аватара пользователя
 Serj1980
#373550
Я думаю что оптимальный квартет оборонцев на данный момент:Чичерин,Фернандес,Рыков,Гранат.........Ломич и Уилкшир все больше разачаровывают.Лучший в обороне безусловно Рыков,думаю быстрее Лео на банку сядет,чем Рыков с приходом Шельденфельда,но скорее всего сам Гордон
Аватара пользователя
 vacuum
#373551
Alexandr-Dragon писал(а):
Nalimus писал(а): КК чето никак
Интересно.
У меня одного сложилось впечатление,
что кого-то не того в аренду сдали?

Думаю, да. У одного.
Аватара пользователя
 Марко
#373552
По матчу, играли под девизом "нам море по колено" :D
С такой обороной, как сегодня, нам в хороши бы в десятки оказаться. Из защитников можно пожалуй выделить только Граната да Рыкова и то, с натяжкой. Про Люка и Ломича говорить, как об игроках основы, просто смешно. Кмк, продать их будет невозможно, поэтому должны заняться полировкой скамейки (вот кого надо было в аренду отдавать, а не Смолова). Не понимаю, что такого сораДники увидели в Нехайчики? Странно. КК в своём репертуаре, его бы, по большому счёту продать, и купить приличного нападающего, да кто его купит, и кто даст денег на нового :( . Джуджак, очень слабо. Движение много, а толку мало. Кто действительно порадовал, так это Петрович и Слива. Вообще команда производит грустное зрелище. ИМХО. :(
Последний раз редактировалось Марко 10 июл 2012, 23:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 SJ
#373553
Я в шоке! У Динамо в кои то веки появились стандартные положения! Слива, Джуджак - оба очень опасно разыгрывали штрафные и угловые. Осталось Кураньи научиться попадать по пустым воротам :D
Аватара пользователя
 vlas
#373559
На мой сугубо личный взгляд, Силкин ясно-понятно (разумеется не мне только) наигрывает "модную" нонче схему с неправильноногими инсайдами смещающимися в центр и заполняющими образовывающиеся от этих смещений пространства правильноногими крайними защами. По этой схеме играют последние два-три года все полуфиналисты ЛЧ. Наша наиболее похожа на баварскую, потому что она также однозначно сходится-таки к ЦН, в отличии, например от Реала и Барсы. Кока-Рибери, Жужик-Робен и Кевин-Гомес. Три игрока центральной зоны должны образовывать "коллективный бокс-ту-бокс" как с возможностью завершить атаку, так и вынести мяч со своей ленточки. Два центрозаща и вратарь должны понимать друг-друга лучше чем близнецы, потому что они образуют некий "пояс верности". Замысел в общем и целом мне понятен...
Для росгосужаса средняя линия и линия атаки при одном-двух приобретениях по исполнителям у меня вопросов не вызывает. Млять, а вот по обороне я который год в растерянности ) А где Лам, в таком случае? Где хоть кто-то напоминающий линию обороны итальянцев с последнего Евро? Ща купят Шинденфельда. Лео опять присядет на пару матчей и опять выйдет. Гранат акуенен в диагоналях, но он не под эту схему ну никак. Не успевает он. Либо сцыт заполнять эти зоны, либо не успевает и фолит на жёлтую. Люк может противоположный утюжить, но обострить не может. Чичерин тоже посцыкивает пока выпендриваться. Да и не был он пока что замечен в чём-то афигенно обостряющем мною... Подождём крайка. На мой взгляд, подойдёт любой афигительный край. Дани Алвеш какойнить или Майкон ))) Или безвестные эквиваленты схожие для росгосужаса...
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9