Одна жизнь – одна команда!
Сборы, товарищеские матчи, трансферы, новости.

Что ожидаем/прогнозируем в сезоне 2012/13?

Динамо-чемпион!
25
14%
Выполним задачу (место в тройке)
69
38%
Не выполним, но в ЕК попадем (4-5)
53
29%
В серединке закончим (6-е и ниже)
32
17%
Всё пропало, боремся за выживание)
4
2%
Аватара пользователя
 Koliok
#381537
боремся за 5-е место
Аватара пользователя
 Красс
#381562
Борьба за 3 место. При условии, что будут серьезные покупки зимой. Думаю, что у конкурентов тоже не все в порядке. Пока никто из них не впечатляет.
Аватара пользователя
 koSyak
#381579
Ё-моё, тема про перспективы в сезоне, и тут некто сводит всё к покупкам. Будто если мы снова потратим 30 лимонов то счастье наступит всенепременно.
Аватара пользователя
 пал
#381590
Перспективы?
Команда не готова.Ни физически. Ни тактически.
А про место говорить нет смысла.Зимой перерыв на 3 месяца.Заново подготовка. Составы сильно изменятся.
Что будет весной одному Богу известно.Проецировать нынешнее положение на весну не стоит.
Аватара пользователя
 Сафрон
#381594
пал писал(а):Перспективы?
Команда не готова.Ни физически. Ни тактически.
Физически - понятно, с кем не бывает.
Ну а как же тактическая феерия Силкина лета прошлого года, куда же она подевалась? Ведь это же, по мнению многих не-гундосов, заслуга Силкина, что смог так быстро поставить великолепную игру! :lol: Или он, как яблоня,плодоносит через год?
Аватара пользователя
 Красс
#381601
Ё-моё, тема про перспективы в сезоне, и тут некто сводит всё к покупкам.
Так это понятно, что без покупок взять третье место будет сложно. Сравни наш состав с составами основных конкурентов. Кого мы сильнее? По-моему нет таких. Руководство посмотрит на наше горе и раскошелится в межсезонье. Тогда уж мы поборемся. Даже не сомневаюсь.
Аватара пользователя
 МорДа
#381613
Красс писал(а):
Ё-моё, тема про перспективы в сезоне, и тут некто сводит всё к покупкам.
Так это понятно, что без покупок взять третье место будет сложно. Сравни наш состав с составами основных конкурентов. Кого мы сильнее? По-моему нет таких. Руководство посмотрит на наше горе и раскошелится в межсезонье. Тогда уж мы поборемся. Даже не сомневаюсь.
Ага джигурду опять кого нибудь купят, за не маленькие бабосы и личкой не хилой, и через год будут думать куда его деть. Но деньги уже освоены по карманам, а результат команды для них это второстепенно :x За ЛЕ в этом году если зацепимся, будет успех.
Аватара пользователя
 timoha
#381779
По сегодняшней игре перспективы такие ,что озвучивать стыдно. Думаю,что все-таки будут кардинальные перемены , тогда ,наверное имеет смысл прогнозы делать, а на сейчас - буду рад 5-му месту.
Аватара пользователя
 DvK
#381797
3-е место. Выше нас Волга и Зенит.)))

Серьезно: 5 место.
Аватара пользователя
 Вратарь
#381800
Красс писал(а):Борьба за 3 место. При условии, что будут серьезные покупки зимой. Думаю, что у конкурентов тоже не все в порядке. Пока никто из них не впечатляет.
у корнукрентов не все в прорядке ? а это кто ? Мордовия и Алания ?
какие еще нужны покупки ? покупки будут только под нового тренера.
пока те что есть миллионеры не заиграют хотя бы на 50% своего потенциала, новые покупки будут растворяться в этом наборе немотивированных и растренерованных игроков.
только тренер сможет поставить игру, замотивировать и включится в борьбу за места, а новые футболисты будут если будут куплены зимой успеют сыграить только 10 матчей и то на замерзших полях. к этому моменту будет сыграно 20 ттуров и включаться в борьбу будет уже поздно.
можно конечно иметь свое особое мнение, но где Ваша логика ?
Последний раз редактировалось Вратарь 30 июл 2012, 11:47, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11