Одна жизнь – одна команда!
Сборы, товарищеские матчи, трансферы, новости.
 Борисыч
#368744
Неплохо бы на день раньше...
«Лучше поздно, чем никогда», – думала Анна Каренина, положив голову на рельсы и глядя вслед уходящему поезду.(С)
Аватара пользователя
 Норман
#368748
Вставай с рельс, простудишься :)
Аватара пользователя
 Емеля
#368769
Как мы сегодня играли? Судя по счёту отлично?
Аватара пользователя
 Aii
#368859
Всем Доброе утро.

"Следующий контрольный матч бело-голубые проведут 1 июля против «Бабельсберга» из третьей немецкой бундеслиги." с офи http://fcdynamo.ru/news/2012/austriya_v ... kva_03_01/" onclick="window.open(this.href);return false;
Хм,не самый (мягко говоря)сильный соперник.Ну разве что потренировать атакующие действия и забить 7-10 голов ?
Хотя я смотрю другие наши(РПЛ) топ-клубы то же не брезгуют такими "соперниками".
Может,что бы втянутся в процесс,так и надо ?

А вот мнение СНС по вчерашнему матчу:
"Сергей СИЛКИН, главный тренер «Динамо»:

- В первом тайме мы здорово действовали тактически, фактически исключили опасность у своих ворот, что всегда является хорошим базисом. После перерыва вышли более молодые футболисты, они играли с азартом. В целом доволен спаррингом, все ребята продемонстрировал желание и старательность. Порадовало, что отличились нападающие — они должны забивать, что реализовали «стандарт» - мы работали над ними, что не стушевалась молодежь — тот же Панюков выдал отличную голевую передачу, разобравшись с соперниками в непростом эпизоде. Правда, при счете 2:0 ситуация могла осложниться после назначения пенальти в наши ворота, но выше всяких похвал сыграл Березовский."

Похоже он доволен,значит всё идёт по плану.
Значится посмотрим,почитаем,поанализируем инфу о команде в это межсезонье...
Аватара пользователя
 Obninsk345
#368944
Gerasim писал(а):Но только не в основе и не капитаном. Посмотрим научился ли он к 33 годам сидеть на скамейке.
Вот тоже, кстати, интересный вопрос:
Кто будет капитаном в новом сезоне? :?
 vaillant
#368954
соперники лучше щас послабее, ИМХО.
основа вчера в первом тайме была под лимит. тоже ИМХО.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow
#369128
Obninsk345 писал(а): Вот тоже, кстати, интересный вопрос:
Кто будет капитаном в новом сезоне? :?
Кураньи, Нобоа, Рыков.
Аватара пользователя
 Сафрон
#369134
Dynamo-Moscow писал(а):
Obninsk345 писал(а): Вот тоже, кстати, интересный вопрос:
Кто будет капитаном в новом сезоне? :?
Кураньи, Нобоа, Рыков.
Хотелось бы. Главное чтобы не Семшов, надеюсь, у СНС ума хватит :)
Аватара пользователя
 Емеля
#370015
Парни когда вторая игра?
Аватара пользователя
 Руслан
#370023
Я вот не могу понять, почему многие тут, ополчились на Семшова. Он, что не отрабатывает на поле, убирает ноги или что то другое? Да было высказывание не очень красивое, он извинился перед тренером. Он забивал в прошедшем сезоне мясу, решающие голы и является одним из бомбардиров. Почему такое несправедливое отношение многих сораДников? Я уверен был бы кто-нибудь на месте тренера, себе не вредил бы, а также уверен, что Семшов принесёт команде огромную пользу, выходя в основе каждый матч.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow
#370024
Игрок который "мутил воду" и все в этом духе, не должен быть в команде, не смотря на его заслуги.
Аватара пользователя
 skurio
#370030
Ну капитанство-то Семшова кончилось уже давно, ещё когда он дисквалификацию схватил. И в свете событий возвращать ему повязку будет странновато. Думаю, КК будет капитанить.
Аватара пользователя
 Марко
#370033
Кстати, есть целая тема про капитанство)))
Аватара пользователя
 skurio
#370034
Марко писал(а):Кстати, есть целая тема про капитанство)))
Там вопрос "кто должен быть капитаном?", а у нас - "кто будет?" ;)
Аватара пользователя
 dolbano
#370088
Второй сбор когда начинается?
Аватара пользователя
 skurio
#370089
Первого июля «Динамо» сыграет еще один матч - с соперником послабее, а на следующий день команда вернется из Лиенца в Москву, откуда 6-го июля вылетит в Швецию.
Аватара пользователя
 Valerich73
#372076
В «СЭ» «Вернувшись в понедельник с первого предсезонного сбора, прошедшего в Австрии, динамовцы проведут несколько дней в Москве, а в пятницу отправятся в Швецию, где продолжат подготовку к сезону.»

в пн. приехали, поспали, в ПТ отправляются

напоминает отпускной туризм :lol:
Аватара пользователя
 Valerich73
#372077
Руслан писал(а):Я вот не могу понять, почему многие тут, ополчились на Семшова. Он, что не отрабатывает на поле, убирает ноги или что то другое? Да было высказывание не очень красивое, он извинился перед тренером. Он забивал в прошедшем сезоне мясу, решающие голы и является одним из бомбардиров. Почему такое несправедливое отношение многих сораДников? Я уверен был бы кто-нибудь на месте тренера, себе не вредил бы, а также уверен, что Семшов принесёт команде огромную пользу, выходя в основе каждый матч.
хорошо сказал :D