Одна жизнь – одна команда!
Обсуждение деятельности организаций Общества Динамо и рос.футбола
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#502068
Очень странные вещи Гинер говорит "Я не ходил сегодня на конференцию РФС. Но мне кое-чего рассказали оттуда".

Почему Гинер не говорит, чем именно он недоволен? Почему не был на конференции? Зачем он поет под дуду Миллера с Газзаем? Вопросы... вопросы... вопросы....
Последний раз редактировалось Вячеслав.РУ 18 май 2013, 18:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Банщик
#502161
Вячеслав.РУ писал(а):Очень странные вещи Гинер говорит "Я не ходил сегодня на конференцию РФС. Но мне кое-чего рассказали оттуда".
"Мне не нравится Паворотти, голос у него гнусавый. Я его не слышал, но мне Рабинович напел."(с)
 vaillant
#503173
Gad писал(а):Провокация?
Nobel Arustamyan ‏@ANobelito 3 ч

Очередной конфуз РФС...
журнализд, друг гнидера, придворная собачонка.
 Nemo
#503770
Вячеслав.РУ писал(а):Почему Гинер не говорит, чем именно он недоволен? Почему не был на конференции? Зачем он поет под дуду Миллера с Газзаем? Вопросы... вопросы... вопросы....
Чем они недовольны - очевидно. Стратегия РФС предполагает раздать 25% акций клубов болельщикам этих клубов, т.е. ввести болельщиков в состав привилегированных акционеров. Правда, пока речи о влиянии болельщиков на управление клубом не идет, как и возложении на болел финансовых затрат на содержание клуба.
Идея со временем привлечь болельщиков к реальному управлению клубом, кмк, не так уж и плоха. У болельщиков появится возможность увольнять горе-руководителей типа Смородской и блокировать непонятные трансферы всяких кисенковых-ротенбергов.
Загвоздка только в том, что, скажем, Керимову или Галицкому не интересно отдавать просто так часть акций условному Аслану или Ивану с фанатской трибуны. А состав акционеров ЗАО "ФК Зенит" и ЗАО "ПФК ЦСКА" настолько мутный, что люди со стороны в клубе просто не нужны, дабы не пронюхали чего не следует.
Аватара пользователя
 Банщик
#503780
Речь Гинера напомнила 90-е. Стоило открыть что то, пусть даже мелкое, как тут же появлялись гинеры, пытаясь показать себя хозяевами улицы, района, да неважно чего, хоть, как в данном случае, РФС.
Если сейчас отношения находятся в рамках переговоров, то скоро (между клубами и РФС) могут начаться боевые действия.
И (Николай Александрович) в том противостоянии не будет лидером, смею вас уверить. Мы не пойдем в суд.
А РФС без денег будет трудно
Многих знал тех, кто в боевых действиях и полегли. А поначалу представляись хозяевами...
Аватара пользователя
 WARLOCK
#503787
Банщик писал(а):Речь Гинера напомнила 90-е. Стоило открыть что то, пусть даже мелкое, как тут же появлялись гинеры, пытаясь показать себя хозяевами улицы, района, да неважно чего, хоть, как в данном случае, РФС.
Если сейчас отношения находятся в рамках переговоров, то скоро (между клубами и РФС) могут начаться боевые действия.
И (Николай Александрович) в том противостоянии не будет лидером, смею вас уверить. Мы не пойдем в суд.
А РФС без денег будет трудно
Многих знал тех, кто в боевых действиях и полегли. А поначалу представляись хозяевами...
А Гинеру не привыкать, несколько лет назад (во время противостояния с FEDCOMoм) его автомобиль обстреляли недалеко от Лужников (в машине, правда, его сын находился).
 Nemo
#503797
WARLOCK писал(а):А Гинеру не привыкать, несколько лет назад (во время противостояния с FEDCOMoм) его автомобиль обстреляли недалеко от Лужников (в машине, правда, его сын находился).
Насколько мне память не изменяет, машину обстреляли в 2005г, а разборки РФПЛ и Федкома случились в 2006г - скорее всего, Федорычев там был не причем. Но то, что Гинеру не привыкать - это факт: в свое время Гинер со своими "бизнес-партнерами" умудрился у чичей Лужниковский рынок отжать.
Аватара пользователя
 Сафрон
#503872
Nemo писал(а):... в свое время Гинер со своими "бизнес-партнерами" умудрился у чичей Лужниковский рынок отжать.
Он сам во всем этом не участвовал, т.к. является зиц-председателем, не более, а кони ему достались из любви к искусству и в качестве нагрузки в связи с ОРР ЦСКА (Аэропорт), еще до Лужи, а Лужу взяли под опеку те же, что и спонсируют вазелиновых, поэтому у них все всегда чики-пуки
Аватара пользователя
 Akyn
#504388
А какая цель у российского футбола? Ведь борются две модели сейчас. Одна шоу бизнес в лице олигархов, другая работа на престиж страны и спорт высших достижений. Обе народу интересны только как косвенные зрелищные вещи. Физкультурной составляющейнет ни там ни там. Хотя во второй модели шансов на физкультуру больше.
Аватара пользователя
 Критик
#506079
«Футбольный Навальный» – именно так окрестили Алишера Аминова журналисты ведущих изданий. На мой взгляд, сравнение некорректное, поскольку инициативы Навального не остаются лишь на бумаге и в интернетах, его проекты реально работают и Алексей может вывести на улицы десятки тысяч Граждан. Что может Аминов, кроме как бомбить текстами соц.сети и блоги – вопрос. Почему уроженца Ташкента кличут Навальным, а не называют, например, «Футбольный Михаил Леонтьев» не употребив пригоршню насвай вряд ли разберешься, но попробуем-с.
Далее: Среди хомячков мы все поэты…
Аватара пользователя
 Megap1xel
#506601
Ромб сначала намалюйте назад, а то совсем смешно будет "эмблема" выглядеть...
Аватара пользователя
 Andy74
#506639
12 лет СпаМ пытался "по чесноку" заработать вторую звезду... Не взошло :P
Значит, надо хапнуть на халяву :x Причём, сразу три :mrgreen:
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#506726
Не считаю советские звезды халявой. Их заработать было ещё труднее.
Одна страна - одна история!
А заголовок касается не только спартака. Давно удивлялся, почему Динамо хохляцкое чтит свой советский период, хотя сама Украина даже не является правоприемником СССР, а у нас "демократы от футбола" в свое время забыли, что есть клубы, игравшие и до 91-го года.
Так что целиком поддерживаю изменения в регламенте, если будут приняты. И совершенно пох на эмблему спама, а вот нашим заслуженным двум звездам рад!

Изображение
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 28 май 2013, 22:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Gad
#506732
Dynamo-Moscow-Fan писал(а): А заголовок касается не только спартака. Давно удивлялся, почему Динамо хохляцкое чтит свой советский период...
У хохлов звезда за 10 чемпионств, кстати, полагается, что солиднее, чем за 5. Подозреваю, что в России-матушке "звезда за 5" придумана(оставлена) поскольку на болотах боятся не дожить до настоящей. Что за клоунада с пятью? В Союзе на заборах и мостах и то рисовали со звездой, но с одной). Я понимаю, что порося уже давненько за пять примерили, но, думаю, что даже они не стали бы от столь желанной второй, даже в следствие изменения отсчета, отказываться) И опять же, будут у нас те же яйца визуально, что и у хохлов, только у них сразу они будут в два раза круче. А, Огнесса Ивановна?(с)
Изображение
Последний раз редактировалось Gad 28 май 2013, 23:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#506777
Не, а чё мелочиться-то? За каждое чемпионство звезду цеплять! За кубок, суперкубок, кубок Федерации, тож по какому-нибудь значочку, кубок Марбельи и прочих первых каналов... Пусть мясные выходят на поле, как новогодняя ёлка наряженная на свалке бомжами-имбецилами...
Аватара пользователя
 Kurt
#506813
Согласен с Gadом.
Аватара пользователя
 Romul
#506823
За 10 звезду оптимальное решение. Это действительно будет справедливо. За 5 цеплять звезды просто смешно.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#506825
Romul писал(а):За 10 звезду оптимальное решение. Это действительно будет справедливо. За 5 цеплять звезды просто смешно.
+100500
Киев я так понимаю за 10 нацепил, а наши нашли дурной пример в Германии...
  • 1
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 49