Одна жизнь – одна команда!
Обсуждение деятельности организаций Общества Динамо и рос.футбола
Аватара пользователя
 Chaos
#308670
Ладно, буду следить за развитием событий :) Пусть дадут знать, если буду нужен, окажу помощь в развитии своего региона. Хотя и без организаций выживали и будем выживать :D
Аватара пользователя
 олежан
#308672
Gerasim писал(а):А какой регион то???
Гера, Вы не внимательны. :arrow:
Chaos писал(а):
С уважением, лидер и организатор болельщиков Динамо Москва в Твери!
Аватара пользователя
 Gad
#308675
Chaos писал(а):Ладно, буду следить за развитием событий :) Пусть дадут знать...
Я думаю, что не теряя времени стОит и самому обратиться по вопросам организации ячейки. Потом можно и здесь поделиться. По крайней мере будет понятно, нужны ли регионы вновь созданной организации.
Аватара пользователя
 олежан
#308678
Gad писал(а):
Chaos писал(а):Ладно, буду следить за развитием событий :) Пусть дадут знать...
Я думаю, что не теряя времени стОит и самому обратиться по вопросам организации ячейки. Потом можно и здесь поделиться. По крайней мере будет понятно, нужны ли регионы вновь созданной организации.
А вот здесь сразу проблема. Логично было бы обратиться к члену ЦС от такого же региона без Динамо. А вот сейчас не совсем понятно, к кому обращаться?
Вариант, раз уж так выбрали - к руководителю организации или просто в клуб болельщиков. Телефончики могу подкинуть, если нужно.
Аватара пользователя
 Gad
#308681
олежан писал(а): Логично было бы обратиться к члену ЦС от такого же региона без Динамо. А вот сейчас не совсем понятно, к кому обращаться?
.
Ну вот и я к тому. "Дорогу осилит идущий". Сверху инициатива вроде есть, важно не упустить шанс.
Аватара пользователя
 олежан
#308684
Gad писал(а):
олежан писал(а): Логично было бы обратиться к члену ЦС от такого же региона без Динамо. А вот сейчас не совсем понятно, к кому обращаться?
.
Ну вот и я к тому. "Дорогу осилит идущий". Сверху инициатива вроде есть, важно не упустить шанс.
Ну здесь однозначно, если просто оформить бумаги и сидеть ждать пока для тебя всё придумают и сделают - для тебя ничего не придумают и не сделают.
Изначально озвучено - инициатива, предложения, расклады, обоснования - и вперёд.
Аватара пользователя
 Gad
#308691
Такие вопросы уже задают на сайте Кб...
http://www.alldynamo.ru/answer" onclick="window.open(this.href);return false;
Глеб 21 Февраля 2012 | Орел
Подскажите пожалуйста, как можно организовать представительство Клуба Болельщиков в своем регионе?
Администрация:
Добрый день!
Отпишите пожалуйста на адрес info@alldynamo.ru, чтобы мы могли связаться с вами
Последний раз редактировалось Gad 22 фев 2012, 18:12, всего редактировалось 1 раз.
#309736
Gad писал(а):
Орда1923 писал(а): Главный среди них Остриков Александр. .
Старый Циля это хорошо). Поставлю вопрос иначе, коль больше половины игнорируется. Откуда у людей, имеющих косвенное отношение к КБ, появится постоянная возможность оценивать работу КБ в регионах? Каковы сроки и критерии работы? В ЦС Моо Шпрыгин за главного)?
олежан писал(а):Никто и не за что пока. Просто представительный орган.
Олега, работать то када начнут?
Из личного общение или из интернет ресуосов. Сейчас доделаем сайт и будет возможность из одного источника почерпнуть информацию по всем регионам.
второй вопрос если честно не понял.
Не Шпрыгин, а Центральный Совет.
Аватара пользователя
 Gad
#309747
МОО Клуб Болельщиков Динамо писал(а):...второй вопрос если честно не понял..
Андрей, суть вопроса в следующем. Что станет предметом отчетов КБ (количество ячеек, членов - привлеченных ими сорадников, заполняемость трибун и т.д.) и в какие сроки это будет происходить? Если раз в 2 года на конференции, то это ни разу не ответственность, какую хотелось бы видеть.
На вопросе о финансировании проекта табу или можно приблизительно сумму огласить?
Спасибо за ответы.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#309942
Это и есть состав из 18-и?
_29_20120220_1813428429.jpg
_8_20120220_1110197131.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 K@priz
#310051
Олежан, по поводу принципа советского правительства ничуть не согласна, тем более мы общество прогрессивное и аристократичное (кто таковым не является сугубо не мои проблемы=))
Про то, что дамы должны борщи варить также несогласна, на мой взгляд, мужчины готовят лучше)
Да и собственно не стоит давать оценку организации, которая лишь еще создана, дайте ДИНАМОвскому механизму начать работать!
Аватара пользователя
 Romul
#310072
Добро пожаловать!

Но борщ варить тоже надо уметь. ;)
Последний раз редактировалось Romul 24 фев 2012, 21:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 пал
#310077
олежан писал(а):
Gerasim писал(а):А какой регион то???
Гера, Вы не внимательны. :arrow:
Chaos писал(а):
С уважением, лидер и организатор болельщиков Динамо Москва в Твери!
О, земляки есть.Приятно.
Аватара пользователя
 Hate
#310084
Chaos писал(а):
олежан писал(а):Народ, а чё сразу такой негатив? Создали организацию именно по регионам. Ей один день от роду. Давайте дождёмся действий организации, а там уж оценим и, если надо - заклеймим, изничтожим и т.д. Пока за что сразу быть уверенными, что всё это шняга?
Когда я прочитал название статьи на главной - обрадовался. Но когда прочитал саму статью... Вобщем, не хотел никого обидеть, просто сам этим занимаюсь уже давно и меня это немного задевает. Почему? Вобщем-то тут все уже сказано, из 18 человек - 15 с Московской пропиской, а остальные трое из Брянска, Барнаула и Питера, где есть Динамо, я правильно понял? О чем же тогда речь, о каких регионах, получается все останется как было, т.е. никак... :)
Это верный признак организации ради самой организации, когда в региональном!!! обьединении 85% людей из москвы :D

Лучше б решили вопрос как сыграть с анжой не в понедельник.

Кто там с Брянска ?
Последний раз редактировалось Hate 24 фев 2012, 22:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 K@priz
#310101
Нате, из Брянска - я)
Аватара пользователя
 K@priz
#310104
Romul писал(а):Добро пожаловать!

Но борщ варить тоже надо уметь. ;)
борщ не является моей самоцелью :lol: кофе, чай, бутерброды это я могу без проблем) остальное неинтересно мне)
Со временем регионы вытеснят засилие москвичей ;) точно вам говорю!)
Аватара пользователя
 yxyxy
#310109
Побывав у Вас в Почепе знаю: Очень Вы вкусные рульки из свинины делаете, куча народа, включая меня чуть ли не с пальцами съедали их :) а борщи - это все на любителя...
Аватара пользователя
 K@priz
#310111
yxyxy писал(а):Побывав у Вас в Почепе знаю: Очень Вы вкусные рульки из свинины делаете, куча народа, включая меня чуть ли не с пальцами съедали их :) а борщи - это все на любителя...
спасибо :D сама рулек не делаю, да и из разделов кулинарии мне нравится лишь - употребление самой пищи)а так-то в Почепе видать хорошо сине-белая торсида работает по уничтожению пятачков))
Аватара пользователя
 yxyxy
#310116
увы в почепе работает не сине-белая, и даже не бело-голубая..., а торсида по уничтожению химического оружия :)))
Аватара пользователя
 Hate
#310130
K@priz писал(а):Нате, из Брянска - я)
Вы симпатичная девушка с фото ? ОЙ ;)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 17