Одна жизнь – одна команда!
Обсуждение деятельности организаций Общества Динамо и рос.футбола
#308435
Обсуждаем, дискутируем, предлагаем, по новому объединению.


БЕЛО-ГОЛУБАЯ ТОРСИДА ВЫХОДИТ НА НОВЫЙ УРОВЕНЬ
http://www.sport-express.ru/newspaper/2012-02-21/4_3/

СОЗДАНА МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "КЛУБ БОЛЕЛЬЩИКОВ "ДИНАМО"
http://www.fcdynamo.ru/news/2012/sozdan ... kb_dinamo/
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 10 окт 2012, 16:44, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
 Fil
#308443
А что с красным светом будем делать ?
Аватара пользователя
 Defo
#308445
Со вступительным словом к динамовским болельщикам обратился Геннадий Соловьев:
И кто бы что ни говорил, я думаю, все динамовцы благодарны Владимиру Владимировичу Путину за то, что он в трудный момент поддержал команду, поддержал Центральный совет.
Следующим слово взял президент Всероссийского объединения болельщиков, давний болельщик «Динамо» Александр Шпрыгин
Я согласен с Геннадием Леонидовичем, нам нужно сказать слова благодарности в адрес премьер-министра Владимира Путина за то, что в трудный момент «Динамо» обрело такого сильного партнера как ВТБ
что за пи...ж и ж...лизство? каким его боком сюда приплели?
Аватара пользователя
 doctor d
#308453
Так не секрет, что ВТБшникам навязали наш клуб чуть ли не в приказном порядке с подачи сверху... Об это писалось не раз на всех бг ресурсах. Но действительно, создание такого регионального МОО, да со съездом представителей именно под выборы - очень уж совпадение) Надо у Долбано поинтересоваться, члена едра и посла тульской обл... Хотя идея в целом хорошая!
Аватара пользователя
 Gad
#308455
МОО Клуб Болельщиков Динамо писал(а):Обсуждаем, дискутируем, предлагаем, по новому объединению.

Ну прежде, чем предлагать, хотелось бы программу и сроки и пути достижения ближайших целей вновь созданной организации увидеть. Официально - глобальные цели понятны. Желательно увидеть состав ЦС объединения с региональной привязкой. Интересен размер финансирования.
На примере ВОБ ...

Еще одно мертворожденное дитя?
з.ы. С вылизыванием ВВП как то несолидно получилось. Понятно, что его роль в привлечении ВТБ не мала) да и оклады, видимо, положены членам, но должно и гордость иметь.
Последний раз редактировалось Gad 22 фев 2012, 07:43, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#308475
Вам тем политики и выборов для обсуждения Путина мало, что ли?
Аватара пользователя
 A.C.K.E.T.
#308479
Очередное ведро для отмывания бабла...
Аватара пользователя
 олежан
#308483
Да ладно вам, про Путина было всего две фразы, они и вошли в отчет. Причем сказанные не акцентировано и долей смущения. Ну мне так показалось. Да и если ВТБ - действительно его распоряжение, то можно и поблагодарить, за то, что мы теперь не своими лидерами торгуем, а у других лидеров забираем.
Аватара пользователя
 AVV1
#308497
Олег, сейчас даже открытие ларька по продаже окорочков и колбас проходит под эгидой выборов с освещением в местной прессе. А тут в газетах федерального уровня расписывают.
Аватара пользователя
 AVV1
#308503
Действительно, причем? Саня, прости.

По МОО - А.С.К.Е.Т. верно подметил.
Аватара пользователя
 AVV1
#308506
Про "касается нас" - посмотрим.
"Только нас" - спорно.
Аватара пользователя
 олежан
#308508
Ну типа отчет.
Долго думал, что приглашение на конференцию - весёлая шутка. Убедился, что всё серьёзно - приехав в гостиницу и услышав, что номер оплачен. Гостиница наштяк, номер, конечно, маловат и простоват, но дарёному коню....Завтраки - вкусны, ну если пива прикупить.
Ну да ладно, конкретика. Организацию создали. Я не понял, почему в региональной организации из 18 человек ЦС - 15 москвичей. Не понял, что в управляющем совете делает, например, Смык. Из трёх региональных представителей - все трое представляют города, где есть местное Динамо - Брянск, Барнаул, Питер.
Я, конечно, очень поддерживаю борьбу ребят за динамовские коллективы, но честно признаюсь - плевать мне на местные Динамо. Ну по большому счету - именно так. Не понял я в общем, почему было не включить хотя бы одного человека из городов, где Динамо нет.
Но я понял, что можно с помощью организации развивать движение на местах. Раз уж прошел такой расклад, что акцент сделан на барнаульские и брянские коллективы - так тому и быть, мы будем стараться развиваться здесь на своём местном уровне.
Ну и всё остальное нормально, банкет на уровне, бильярдный зал ЦС Динамо - прекрасное место. Надеюсь, что все, с кем познакомились будут добрыми и надёжными друзьями в дальнейшем.
Ждём теперь учредительные документы, регистрируемся и начинаем привлекать массы в наши стройные алкоголические ряды.

Динамо - чемпион и не ипёт.
Аватара пользователя
 олежан
#308511
Задавайте вопросы, я не совсем представляю, что ещё рассказать, но отвечу, расскажу всё что помню.
#308512
Действительно ВТБ-шников попросили помочь Динамо в своё время. И как вы понимаете приказ исходил именно от высших иерархов власти, в частности от ВВП лично. Именно за это я готов сказать ему спасибо. Думаю это обязанность руководителя страны сохранять такие спортобщества как Динамо. Но всё же участь Торпедо мы не повторили.
Политические призывы и мировоззрения у всех людей разные, в том числе и мои взгляды на внутреннее убранство страны разнятся с официальным строем. Ни какой политической агитации на конференции не прозвучало.
Данное мероприятие планировалось провести ещё в августе прошлого года, но из-за всем известных противоречий внутри динамовского фан-сообщества не позволили это сделать.
Что касается планов по развитию вновь созданного КБ, то они, как и прежде направлены на поддержку соратников по всей территории РФ и спорт общества Динамо в целом. Для начала был открыт обновлённый сайт alldynamo.ru со вкладками для регионов. Представители провинции получат модераторские права на сайте и смогут вести свои колонки, с вынесением на общественное обозрение своих проблем и пожеланий. Так же мы с удовольствием выслушаем предложения от московских болельщиков Динамо и в частности от юзеров дружественного нам ресурса http://fcdin.com/" onclick="window.open(this.href);return false;
Спасибо за внимание, с уважением Андрей. Клуб Болельщиков Динамо!
Аватара пользователя
 Romul
#308514
Это заново вступать придеться? Или карточку членскую просто обменяют?
Аватара пользователя
 Норман
#308517
МОО Клуб Болельщиков Динамо, а вы, извиняюсь, в каком качестве это объединение представляете? Может, чин какой у вас есть? А то как-то громоздко и не понятно.
Аватара пользователя
 олежан
#308520
Gerasim писал(а):Олежек, каким образом будете привлекать рязанцев? Чем поможет организация в этом вопросе?
Пока я для себя вынес несколько моментов.
1. Помочь с приобретением абонементов, не материально, а сам процесс. Смотаться из Рязани лишний раз, регистрироваться в кб, выкупать абонемент - геморой.
2. Привлечение новых людей. У нас, как показывает практика, не мало людей, уже в возрасте, типа 40-50 лет, болеющих за Динамо и готовых гонять на матчи. Но они не пользователи интернета и искренне считают, что ездить им не с кем. Им просто надо о нас сообщить. Пара статей в газетах, раздача визиток в спортивных магазинах...Может быть несколько рекламных вывесок и народ подтянется. На это нужно бабло, его, я считаю, нам и подкинет организация.
3. Собственно поездки. Выполнив предыдущий пункт, мы должны уже набирать народ не на алкогазель, а на алкобас. Вот только наша молодёжь - студенты, имеющие доход 8-10 тыс руб в месяц, постоянно гонять не могут. Выделение за счет организации нного кол-ва мест для парней - также увеличит наполняемость алкобаса.
4. Я пока не могу сформулировать конкретно, но с получением статуса регионального объединения всероссийской организации, можно запускать программы популяризации в тех же школах, как делал Локомотив, например. Я вот педагог по диплому, мне легко можно доверить вывоз на матч Динамо группы школьников. Ну и в том же духе. Не будут разрешать - будем давить через Москву.
#308522
Уважаемые соратники, ответы на все вопросы постараемся давать как можно быстрее.
Некоторая задержка связана с тем, что сегодня сотрудники КБ вылетают в Турцию для проведения совместных мероприятий болельщиков и команды.
Постараемся писать отчёты о "Турецком десанте" на сайте http://www.alldynamo.ru/" onclick="window.open(this.href);return false; и на гостевой книге http://dynamoultras.unoforum.ru/" onclick="window.open(this.href);return false;




Состав ЦС МОО «Клуб Болельщиков Динамо».

1. Шпрыгин Александр Игоревич
2. Дроздов Сергей Александрович
3. Алексеев Всеволод Владимирович
4. Беликов Дмитрий Владимирович
5. Барабанов Николай Николаевич
6. Суржко Александр Николаевич
7. Рапопорт Михаил Самуилович
8. Григорьев Роман Николаевич
9. Живанова Владислава Валерьевна
10. Морозов Александр Николаевич
11. Кабан Сергей Владимирович
12. Петрушко Святослав Олегович
13. Шелепин Дмитрий Михайлович
14. Лукьянов Виктор Владимирович
15. Александров Виктор Викторович
16. Дорофеев Антон Вячеславович
17. Смыков Николай Викторович
18. Степанов Юрий Николаевич
Последний раз редактировалось МОО Клуб Болельщиков Динамо 22 фев 2012, 12:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 mikluho
#308523
Ну то, о чем давно просили регионщики, - возможность продажи атрибутики и билетов в регионы, это самое насущное, на мой взгляд.
Аватара пользователя
 Anjey
#308553
avv1 писал(а):Олег, сейчас даже открытие ларька по продаже окорочков и колбас проходит под эгидой выборов с освещением в местной прессе. А тут в газетах федерального уровня расписывают.
Ну это еще не шедевр :D Вот освещение по тв установки кодового замка в подьезде вот это :lol: ппц нах.

В целом нормальная идея,только не засрали бы благое начинание наймиты.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 17