Одна жизнь – одна команда!
Обсуждение деятельности организаций Общества Динамо и рос.футбола
Аватара пользователя
 Александр63
#207283
antonio
Если Жирков - отвлекающий манёвр, то мне даже страшно подумать, кто главная цель. :)
Аватара пользователя
 dinamo23
#207296
может Биллялетдинов или Торбинский. Хотя считаю оба слабее Жиркова. к тому же последний сезон у Била явно не задался
Аватара пользователя
 олежан
#207325
Поддерживаю вопрос про работу с болельщиками.
В силу моей "иногородности", особенно интересует, что будет делаться для развития движения в регионах?
Аватара пользователя
 alex75449
#207684
Добрый день Константин!
У меня два вопроса:
1. Приехал из Саранска :dinfan2: и не могу скачать (посмотреть) этот матч. Есть ли возможность его (90 мин матча) разместить на оф. сайте?
2. Вы пишите что переберетесь на новый оф. сайт, а есть ли время и возможность у Вас не уходить с этого сайта и отвечать на вопросы сораДников здесь неофициально?
Аватара пользователя
 yxyxy
#207687
Константин, я думаю Вы прекрасно знаете, что в нашей команде играет такой игрок, как Люк Уилкшир. У него очень интересное имя и болельщики любят его кричать и повторять по многу раз за матч. Но увы случаются моменты, когда его имя повторяют при касании мяча темнокожими игроками команды соперника. Я вот думаю, что до добра это не доведет, ближе к концу чемпионата, когда мы будем претендовать на высокие места, к нам могут прицепиться и вполне могут впаять техническое поражение.
А вопрос вот в чем: Вы планируете проводить какую нибудь работу, чтоб "уханье" на стадионе не звучало. А скандирование имени Люка относилось только к нему?
 kv1973
#207814
1.Константин, такой вопрос. Какие "глобальные" изменения в работе с болельщиками ждут клуб? Есть ли програма по привлечению новых болельщиков, и увеличению посещаемости домашних матчей? Существует ли или может будет существовать какая либо програма по выездам? Например как у Анжи в последнее время.

Ответ

Программа на данный момент существует и реализуется постепенно, шаг за шагом с начала сезона. От работы со школами и детскими домами до предматчевых кусочков шоу, конкурсов и лотерей. Этот этап – лишь первый. Есть масса самых разных задумок, какие-то постараемся воплотить уже в ближайшем будущем, какие-то с Нового года. Понятно, что нам не хватает пока семейных программ, программ лояльности, привлечения болельщиков с самых юных лет. Работы здесь непочатый край. Тут, кстати, очень пригодятся ваши пожелания и предложения. В том числе и по программе по выездам. Хотя на данный момент ФК всячески помогает Клубу болельщиков с организацией выездов, чартеров и т.д. Также, впрочем, было и раньше.

2. Поддерживаю вопрос про работу с болельщиками.

В силу моей "иногородности", особенно интересует, что будет делаться для развития движения в регионах?

Ответ:

Какие есть на этот счет предложения?

3. Добрый день Константин!
У меня два вопроса:
1. Приехал из Саранска и не могу скачать (посмотреть) этот матч. Есть ли возможность его (90 мин матча) разместить на оф. сайте?
2. Вы пишите что переберетесь на новый оф. сайт, а есть ли время и возможность у Вас не уходить с этого сайта и отвечать на вопросы сораДников здесь неофициально?

Ответ.

Добрый день! На оф сайте сегодня вечером выложим целиком трансляцию матча. Сможете посмотреть все 90 минут. На данный момент там есть сюжет на 6 минут с голами и интервью.
Насчет возможности не уходить пока не знаю. Только-только пришел. Появится новый сайт, тогда по ходу и буду решать. Но в любом случае лицо я в клубе официальное, поэтому неофициально отвечать не могу априори. Впрочем, мне кажется, это не помеха для нормального общения.

4. Константин, я думаю Вы прекрасно знаете, что в нашей команде играет такой игрок, как Люк Уилкшир. У него очень интересное имя и болельщики любят его кричать и повторять по многу раз за матч. Но увы случаются моменты, когда его имя повторяют при касании мяча темнокожими игроками команды соперника. Я вот думаю, что до добра это не доведет, ближе к концу чемпионата, когда мы будем претендовать на высокие места, к нам могут прицепиться и вполне могут впаять техническое поражение.
А вопрос вот в чем: Вы планируете проводить какую нибудь работу, чтоб "уханье" на стадионе не звучало. А скандирование имени Люка относилось только к нему?

Ответ

Не поверите, но темой профилактики «уханий» и «расизма» занимаемся постоянно. С конца прошлого года руководство клуба предприняло массу усилий, чтобы найти в этом вопросе общий язык с активными болелами, лидерами фан-движения. Там, кстати, никто вредить команде не хочет. Понятно, что на всяк роток платок не накинешь, но в общей массе лишать клуб 6 очков желающих нет. И, кстати, отдаю должное Клубу Болельщиков – в смысле расизма проблем у нас в этом сезоне не было (постучал по дереву). За нарушение порядка КБ готов публично лишать провинившихся абонементов и т.д. Что касается Люка. Появилось в какой-то момент такое изобретение на трибунах. Слышали. Отреагировали. Договорились закрыть эту тему во избежание кривотолков. Болелы, конечно, говорят, что таким образом они поддерживают только и исключительно своего любимого футболоиста. Но, вы правы, впаять поражение могут сейчас за любую мелочь, поэтому стараемся избежать даже намеков. Без которых, кстати, славная Динамовская торсида, имеющая в запасе несметное количество отличных речевок и кричалок, запросто обходится.
Последний раз редактировалось kv1973 19 июл 2011, 18:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Норман
#207820
Константин, обществанность все-таки интересуеь трансферная политика. Нельзя ли хоть как-то расшифровать или пояснить интервью г-на Дьякова.
Аватара пользователя
 Fil
#207933
dinamo23 писал(а):может Биллялетдинов или Торбинский. Хотя считаю оба слабее Жиркова. к тому же последний сезон у Била явно не задался
А может быть и сам Касаев ... :o :o :o
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#207940
Константину Выборнову, скорее даже не вопрос, а вопрос-предложение: не "переезжать"-таки окончательно в блог обновлённой версии, ведь очевидно, что эту тему будет читать больше людей, чем блог обновлёной версии сайта, сайта без общения...
Ведь большое кол-во читающих людей очень важно...
Аватара пользователя
 Норман
#207975
Я, как-то блоги не очень...
Аватара пользователя
 Romul
#207985
Константин! Вопрос: Будет ли ФК Динамо Москва организовывать "дальние" выезды, например Томск?
 kv1973
#208033
Вопрос: Будет ли ФК Динамо Москва организовывать "дальние" выезды, например Томск?

Ответ

С выездами, как ближними, так и дальними, ситуация такова: их организацией полностью занимается Клуб Болельщиков. ФК оказывает серьезную финансовую поддержку КБ в этом вопросе. Дальше все происходит централизованно, как в случае с ближайшим выездом в Ростов. На вашем же сайте есть инфо про поездку с телефонами КБ. Вообще по грядущим выездам всю информацию можно получить по указанным там телефонам. Насчет конкретно Томска еще в любом случае слишком рано.

Вопрос:
Константину Выборнову, скорее даже не вопрос, а вопрос-предложение: не "переезжать"-таки окончательно в блог обновлённой версии, ведь очевидно, что эту тему будет читать больше людей, чем блог обновлёной версии сайта, сайта без общения...
Ведь большое кол-во читающих людей очень важно...

Ответ

Очень постараюсь. На оф сайт в любом случае выйти нужно будет, но это на данный момент не означает прощания с fcdin.

И еще раз по поводу трансферов: вопросы по этой теме - не ко мне. Тем более я не вправе комментировать/интерпретировать интервью Исполнительного директора или Президента ФК.
 kv1973
#208035
Кстати, если кто заинтересован, на оф сайте в разделе Динамо ТВ выложена трансляция матча Мордовия - Динамо в голосе товарища Дмитрия Дерунца.
Аватара пользователя
 Норман
#208050
Вопрос. Как удалось привлечь к комментарию Дмитрию Дерунца или он сам изъявил желание? Откуда он вел репортаж? Как удалось провести такую профессиональную трансляцию дубля с нескольких камер, с комментарием Голованова. Дорого, наверное. Планируется ли и дальше дубль показывать.
Аватара пользователя
 олежан
#208061
kv1973 писал(а):2. Поддерживаю вопрос про работу с болельщиками.

В силу моей "иногородности", особенно интересует, что будет делаться для развития движения в регионах?

Ответ:

Какие есть на этот счет предложения?
Да то же самое, что и в Мск. Нас, например, в Рязани порядка 15 сораДников организовано активно ездящих на матчи, как в Мск, так и в другие города.
В принципе, при правильной организации число сорадников можно и увеличить.
Если конкретизировать, я предлагаю делать региональные отделения клуба болельщиков, которые будут организовывать разобщенных сорадников по городам и весям.
Мы, например, все познакомились именно при просмотре матча Динамо, до этого и не знали о существовании друг друга, хотя болеем за один клуб многие годы.
Аватара пользователя
 Норман
#208088
Константин, что за турнир в Эстонии проходит. Какая команда Динамо там играет?
Аватара пользователя
 alex75449
#208111
kv1973 писал(а):Кстати, если кто заинтересован, на оф сайте в разделе Динамо ТВ выложена трансляция матча Мордовия - Динамо в голосе товарища Дмитрия Дерунца.
Огромное спасибо за трансляцию. С удовольствием пересмотрел матч, ведь с трибуны некоторые моменты упускаешь из вида :dinfan2:
Аватара пользователя
 Serega_80
#208167
олежан писал(а):
kv1973 писал(а):2. Поддерживаю вопрос про работу с болельщиками.

В силу моей "иногородности", особенно интересует, что будет делаться для развития движения в регионах?

Ответ:

Какие есть на этот счет предложения?
Да то же самое, что и в Мск. Нас, например, в Рязани порядка 15 сораДников организовано активно ездящих на матчи, как в Мск, так и в другие города.
В принципе, при правильной организации число сорадников можно и увеличить.
Если конкретизировать, я предлагаю делать региональные отделения клуба болельщиков, которые будут организовывать разобщенных сорадников по городам и весям.
Полностью поддерживаю в этом вопросе Рязанского сораДника Олежана , региональные отделения Клуба болельщиков Очень нужны в регионах . Во-первых , нужно выбрать в каждом регионе ответственных за развитие фан-движения Динамо , во-вторых , нужно разработать программу движения болельщиков ФК Динамо в регионах , которая послужит укреплению спортивных традиций ФК Динамо и объединит людей разных по профессиям и возрастам в оДно еДиное целое .

kv1973 , как вы думаете , ФК Динамо интересна эта тема ?
Последний раз редактировалось Serega_80 20 июл 2011, 16:26, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
 Schroedingers Cat
#208174
Поддерживаю вопрос о региональных отделениях клуба болельщиков. Нижний Новгород. СораДники в городе присутствуют, но мне вот сконнектиться получилось с 5-6 всего. И то сейчас контакты опять потерялись.
 kv1973
#208204
Да то же самое, что и в Мск. Нас, например, в Рязани порядка 15 сораДников организовано активно ездящих на матчи, как в Мск, так и в другие города.
В принципе, при правильной организации число сорадников можно и увеличить.
Если конкретизировать, я предлагаю делать региональные отделения клуба болельщиков, которые будут организовывать разобщенных сорадников по городам и весям.
Мы, например, все познакомились именно при просмотре матча Динамо, до этого и не знали о существовании друг друга, хотя болеем за один клуб многие годы.

Ответ
Частично вы сами ответили на свой вопрос. Организацией региональных отделений клуба болельщиков, их поддержкой, налаживанием контактов должен по идее заниматься именно Клуб Болельщиков Динамо. Он существует как централизованная организация, задача которой расширяться, привлекать в свои ряды новых членов. ФК на данный момент оказывать клубу болельщиков финансовую поддержку по всем направлениям , а дальше КБ действует уже самостоятельно. Если нужны какие-то выходы для общения с КБ – дайте знать.


Полностью поддерживаю в этом вопросе Рязанского сораДника Олежана , региональные отделения Клуба болельщиков Очень нужны в регионах . Во-первых , нужно выбрать в каждом регионе ответственных за развитие фан-движения Динамо , во-вторых , нужно разработать программу движения болельщиков ФК Динамо в регионах , которая послужит укреплению спортивных традиций ФК Динамо и объединит людей разных по профессиям и возрастам в оДно еДиное целое.

Ответ

А вот программу обязательно нужно разрабатывать, причем совместными усилиями. Здесь нужна воля всех заинтересованных сторон. Важно понять, с чего начать и какова конечная цель. Укрепление спортивных традиций Динамо – красиво, но несколько абстрактно, как мне кажется. В любом случае без участия Клуба болельщиков в этих вопросах не обойтись.



Поддерживаю вопрос о региональных отделениях клуба болельщиков. Нижний Новгород. СораДники в городе присутствуют, но мне вот сконнектиться получилось с 5-6 всего. И то сейчас контакты опять потерялись.

ответ

Выше ответил. Также будем пытаться коннектить наших болельщиков в регионах с помощью оф сайта, когда он заработает в новом виде.


Как удалось привлечь к комментарию Дмитрию Дерунца или он сам изъявил желание? Откуда он вел репортаж? Как удалось провести такую профессиональную трансляцию дубля с нескольких камер, с комментарием Голованова. Дорого, наверное. Планируется ли и дальше дубль показывать.

Ответ

Желание было нашим, оно совпало с желанием Димы (преданного динамовского болельщика). Репортаж он вел с трибуны стадиона в Саранске. Трансляций дубля две уже было (с Зенитом и Локомотивом), они обе есть на Динамо ТВ. Одну вел Дерунец, другую Голованов. Затраты действительно очень большие. В этом году полноценных трансляций дубля планируется еще две – с Рубином(22.10) и Спартаком (05.11). Все остальные матчи дубля будут представлены сюжетами на Динамо ТВ. Думаем сейчас над целесообразностью проведения прямых трансляций по упрощенной схеме.
Константин, что за турнир в Эстонии проходит. Какая команда Динамо там играет?

ответ

Вношу правку. Узнал. Ребята 93го года наши едут в Таллин
Последний раз редактировалось kv1973 24 июл 2011, 00:12, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 78