Одна жизнь – одна команда!
Обсуждение деятельности организаций Общества Динамо и рос.футбола
 kv1973
#474802
LeonDM писал(а):
Константин, в свете последних событий (с И.Соловьевым) нельзя ли на офи в разделе команды дополнить личные данные игрока графой "Контракт до...", включая молодежку и игроков в аренде? Как мне кажется, это не должно составлять тайны, и раньше, по-моему, писалось на сайте команды. А теперь приходится пользоваться Трансфермарктом, где бывают ошибки.
Это абсолютно правильное пожелание. Есть один существенный важный нюанс не в пользу появления такой информации, но, думаю, вопрос решаемый)
 kv1973
#474803
LeonDM писал(а):
Константин, в свете последних событий (с И.Соловьевым) нельзя ли на офи в разделе команды дополнить личные данные игрока графой "Контракт до...", включая молодежку и игроков в аренде? Как мне кажется, это не должно составлять тайны, и раньше, по-моему, писалось на сайте команды. А теперь приходится пользоваться Трансфермарктом, где бывают ошибки.

Такая инфа - это разглашение контрактной информации, которая юридически является коммерческой тайной. Пгнятно, что все заинтересованные лица в курсе, однако есть вот такой юридический момент.
 kv1973
#474804
Новый Свет писал(а):
LeonDM писал(а):
Константин, в свете последних событий (с И.Соловьевым) нельзя ли на офи в разделе команды дополнить личные данные игрока графой "Контракт до...", включая молодежку и игроков в аренде? Как мне кажется, это не должно составлять тайны, и раньше, по-моему, писалось на сайте команды. А теперь приходится пользоваться Трансфермарктом, где бывают ошибки.
А если заключён предварительный контракт с соперником, то писать: срок годности (или использовать) до 31.07.2013.
В смысле скоропортящийся товар?)))))))))))))))
 kv1973
#474807
kurilka писал(а):За деревьями хорошо бы не забывать лес. Я о болельщиках и прибыли клуба одновременно.
Здесь уже уважаемый Gerasim приводил пример. Вот вам ещё из блога Романа Трушечкина:
Реально же автор сайта Александр Вишневский, недавно приехав в Москву, целый день бегал по городу, чтобы купить на заказ от испанского приятеля такую редкую вещь, как адидасовская майка «Динамо» синего цвета и размера L с фамилией «Кокорин» на спине. Тут два варианта: либо футбольный бизнес в своей отрасли «мерчендайзинг» действительно перерос нашу страну, и все болельщики настолько обеспечены сувениркой, что ее просто уже нет смысла производить. Либо, что мне кажется более реальным, вариант номер два: этим делом особенно никто и не заморочился.
И от себя (я-то уже перестал удивляться). После того как "Динамо" перешло на Adidas, я всё ждал, когда же мне дочь поведает о поступлении продукции фирмы с динамовской символикой (она работае в этой системе). Произошло это несколько недель назад. Не поздновато ли?

Возможно, для руководства "Динамо" это мелочь, не заслуживающая внимания. Но мне вот так не кажется!

Никак нет. Совсем не мелочь. О проблеме знаю. Но дать квалифицированный ответ по данной теме может только наш соответствующий департамент. Переадресую им. Ответ чуть позже.
 kv1973
#474808
Fil писал(а):Как же бесят эти красные бутсы , неужели нет возможности поменять цвета !!!
Увы :( :dinfan:
 kv1973
#474810
Норман писал(а):Сделайте, пожалуйста, фото телевизионной бригады, благодаря которой мы смотрим матчи на Динамо-тв. Операторов, комментаторов, желательно, за работой. Народ должен знать своих героев :) Правда, интересно было бы посмотреть. Ну, чтоб, не обидно и Константина за работой :)
А что, может и сделаем. Когда все хорошо - будут героями. Когда косяк какой - мишенью для дартс)))))))))))))))
Аватара пользователя
 LeonDM
#474991
Константин, спасибо за ответы, хотя и не обнадежили.))) По срокам контрактов - трансфермаркт откуда-то их берет, не говоря уж про "святое святых" - суммы.)))
Аватара пользователя
 kurilka
#476993
To kv1973
С целью создания условий для полноценного семейного отдыха болельщиков, приобретающих абонементы в семейный сектор VIP6, а так же для детей футболистов, на стадионе «Арена-Химки» открывается детская комната – игровой зал, где родители смогут оставлять своих детей на время проведения футбольных матчей.
Прошу понять правильно мой вопрос: не будет ли, по Вашему мнению, на таком красивом сайте нашей замечательной команды приятнее смотреться менее казённый текст?
Например:
На стадионе «Арена-Химки» открывается детская комната – игровой зал, где родители смогут оставлять своих детей на время проведения футбольных матчей. Она поможет клубу создать условий для полноценного семейного отдыха болельщиков, приобретающих абонементы в семейный сектор VIP6, а так же для детей футболистов.
Аватара пользователя
 Сафрон
#477021
Константин, добрый вечер!
Надеюсь, Вы понимаете, что терпение динамовских болельщиков на пределе в связи с омерзительной выходкой бывшего футболиста нашей команды. Во избежание недоразумений, а также для того, чтобы вся ситуация вокруг этого сабжа была под контролем, видимо, необходимо как можно скорее довести до сведения Дана Петреску, что подавляющее большинство болельщиков ФК Динамо не желают более видеть этого сабжа в форме Динамо в составе команды. Возможно необходимо сделать перевод обсуждения всей этой ситуации для Дана. Каким-то образом Дирекция связей с общественностью информирует Главного тренера команды о настроениях этой общественности?
 kv1973
#477037
LeonDM писал(а):Константин, спасибо за ответы, хотя и не обнадежили.))) По срокам контрактов - трансфермаркт откуда-то их берет, не говоря уж про "святое святых" - суммы.)))
Трансфермаркт может запросто и соврать. Никто не придерется - инфа на сайте неофициальная. А в клубах все, что прописано в контрактах - легитимно засекреченная коммерческая тайна.
 kv1973
#477040
kurilka писал(а):To kv1973
С целью создания условий для полноценного семейного отдыха болельщиков, приобретающих абонементы в семейный сектор VIP6, а так же для детей футболистов, на стадионе «Арена-Химки» открывается детская комната – игровой зал, где родители смогут оставлять своих детей на время проведения футбольных матчей.
Прошу понять правильно мой вопрос: не будет ли, по Вашему мнению, на таком красивом сайте нашей замечательной команды приятнее смотреться менее казённый текст?
Например:
На стадионе «Арена-Химки» открывается детская комната – игровой зал, где родители смогут оставлять своих детей на время проведения футбольных матчей. Она поможет клубу создать условий для полноценного семейного отдыха болельщиков, приобретающих абонементы в семейный сектор VIP6, а так же для детей футболистов.
Вопрос понятен. Знатоки берут дополнительную минуту на размышление. Отвечать будет пресс-служба: различия в двух текстах есть, но они е столь существенные для новостийной заметки. А теперь, внимание, правильный ответ: можно было бы сделать и менее казенно. Но слишком много в эти дни материалов - в данном случае красота слога и легкость текста принесена в жертву сухой информативности. Очко зарабатывает зритель (юзер). Зрители повели 1:0)
 kv1973
#477044
Сафрон писал(а):
Константин, добрый вечер!
Надеюсь, Вы понимаете, что терпение динамовских болельщиков на пределе в связи с омерзительной выходкой бывшего футболиста нашей команды. Во избежание недоразумений, а также для того, чтобы вся ситуация вокруг этого сабжа была под контролем, видимо, необходимо как можно скорее довести до сведения Дана Петреску, что подавляющее большинство болельщиков ФК Динамо не желают более видеть этого сабжа в форме Динамо в составе команды. Возможно необходимо сделать перевод обсуждения всей этой ситуации для Дана. Каким-то образом Дирекция связей с общественностью информирует Главного тренера команды о настроениях этой общественности?
И вам добрый вечер!
До сведения Дана давным-давно все нюансы ситуации донесли. В том числе и сами болельщики. Еще в Турции. Информацией Дан обладает в полном объеме. Дядька он - кремень. Сам и только сам будет окончательное решение принимать. Вот не пойдет игра у ИС, и посадит он его тут же на лавку. Вопрос еще - выпустит ли в старте.
Недолго ждать осталось....
Аватара пользователя
 kurilka
#477046
kv1973 писал(а): Вопрос понятен. Знатоки берут дополнительную минуту на размышление. Отвечать будет пресс-служба: различия в двух текстах есть, но они е столь существенные для новостийной заметки. А теперь, внимание, правильный ответ: можно было бы сделать и менее казенно. Но слишком много в эти дни материалов - в данном случае красота слога и легкость текста принесена в жертву сухой информативности. Очко зарабатывает зритель (юзер). Зрители повели 1:0)
Это был не упрёк, а благое пожелание. Поэтому хотелось бы, чтобы очки заработали все. Успехов!
 kv1973
#477060
kurilka писал(а):
kv1973 писал(а): Вопрос понятен. Знатоки берут дополнительную минуту на размышление. Отвечать будет пресс-служба: различия в двух текстах есть, но они е столь существенные для новостийной заметки. А теперь, внимание, правильный ответ: можно было бы сделать и менее казенно. Но слишком много в эти дни материалов - в данном случае красота слога и легкость текста принесена в жертву сухой информативности. Очко зарабатывает зритель (юзер). Зрители повели 1:0)
Это был не упрёк, а благое пожелание. Поэтому хотелось бы, чтобы очки заработали все. Успехов!
Таки я понял))) С пожеланием согласен. Будем стараться впредь)
Аватара пользователя
 Норман
#477118
Как продвигается дело о пейнтбольной атаке? Не закрыли ли?
(я держу это на контроле)
Аватара пользователя
 Сафрон
#479056
Константин, скажите, пжта, какая судьба теперь ждет фонды и музей, которые остались без своего преданного делу директора? Есть надежда на то, что не все разворуют и не растащат?
Аватара пользователя
 Людвиг Аристархович
#479493
Константин, здравствуйте!

Опять Людвиг Аристархович негодует... в кои то веки решил сделать баннер во славу родной команды, заодно сделать трибуну немного краше, прихожу на Д, а там, террариум . дебильные стекла, из-за которых нихрена не видно(+ еще сетка на заднем плане), да еще и тряпку свою не повесишь по-человечески. испачкал все рукава белой куртки,пока крепил конструкцию + пришлось задействовать некоторые позы из йоги, чтобы просунуть веревку между балками и стеклами . что за издевательства над пролетариями? толку от этой меры никакой, один дискомфорт и , очевидно, очередная инсценировка работы.
Аватара пользователя
 vanmux
#480195
Константин, а нет ли в планах создания Динамовского приложения для смартфонов с таблицей, календарём, новостями и Динамо-тв?
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#480201
vanmux писал(а):
Константин, а нет ли в планах создания Динамовского приложения для смартфонов с таблицей, календарём, новостями и Динамо-тв?
Так есть похожее
https://play.google.com/store/apps/deta ... b3NrdmEiXQ." onclick="window.open(this.href);return false;.
 ekso
#481327
Константин, реально ли создать на сайте раздел с фильмами/передачами о игроках Динамо, которые выходили на ТВ? Со свободным доступом, разумеется. Например, о Яшине из серии "Звезды московского спорта" с ТВЦ. Не думаю, что это будет много стоить клубу, а "соловьевых", глядишь, поубавится )
  • 1
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 78