Одна жизнь – одна команда!

Какой домашний стадион Вы выбираете?

Арена "Химки"
127
54%
"Локомотив"
54
23%
"Торпедо"
39
17%
Что-то иное
16
7%
Аватара пользователя
 MusicalSpirit
#20065
Не знаю с какими ментами вы там веселитесь, но теперь они запрещают проносить на трибуну даже галимый чай в стаканчике купленный в здесь же в буфете. Это уже за гранью добра и зла.
 престиж
#20096
На ЛЧ пробивались с боем, пропускной режим не изменился. Лужа конечно на 2 входе была. Грязь, грязь, и всего 2 вертушки работали. Ещё достают идиоты, которые встают в полный рост как только наши переходят центр поля.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#20115
престиж писал(а):... Ещё достают идиоты, которые встают в полный рост как только наши переходят центр поля.
На с-3, так называемые, "идиоты" встают во весь рост потому что идиоты в фуражках стоят в проходах весь матч.
 skoval
#20184
Не досталось в этом году абонемента на C4. Взял на C3 и понял, что ошибся с выбором )
Никогда не сидел на футболе, а тут понял, что осенью-весной постоянно будет мерзнуть задница. Где найти "стоячий" участок? ) А то у меня уже начинает возникать желание, чтобы поскорее мы прочно закрепились в середине таблицы и на секторах стало попросторнее.
PS Где можно купить подстилку на кресло, чтоб не мерзнуть? )
PPS И кстати присоединяюсь еще по льду. От платформы в прошлом году вроде терпимо было ходить, но далеко, а от Ашана до стадиона близко, но очень рискованно.
Последний раз редактировалось skoval 28 мар 2010, 14:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Побережнючок
#20755
skoval, в атрибутике ХК Динамо точно есть коврик на сидение :)
престиж писал(а):На ЛЧ пробивались с боем, пропускной режим не изменился. Лужа конечно на 2 входе была. Грязь, грязь, и всего 2 вертушки работали....
О, как я понимаю!
Я для ся уже сделала вывод: приходишь пораньше - никаких проблем и давки (я, правда, щас говорю про С1 - там и в прошлом году-то давки не было.. тока ЛЧ разве что), а приезжаешь впритык - так и на С1 засада пройти... все-таки пропускная система этого стадиона оставляет желать лучшего!

бомжи вон тоже сетуют, что давка была на ступеньках... бедненькие.... :cry: :D
Второй неприятный сюрприз приготовила администрация стадиона. Вход людей на сектор был организован так, что на ступенях возникла давка, а люди из хвоста очереди попали на сектор только к середине первого тайма. Жаль, что европейский лоск «Арены-Химки» рушится стараниями организаторов.
Аватара пользователя
 antonio
#21241
Ну и я отпишусь, пожалуй.
Были с женой на футболе. Это нечто.
До чего же уродская система!!!
Мы пришли за 50 минут до начала матча, была уже небольшая очередь на вход, созданная нашими "доблестными" органами. Когда подошла очередь наша, жену пропустили, а меня нет - сказали слишком большая сумка с собой (сумка обыкновенная, из Финн Флэйр, размером с формат А4. Там был только плед (для жены взял). Сказали, что с сумкой не пустят. Вот я приехал из области, пилил 100км, на билете НИЧЕГО не указано про сумки. А меня не пускают. Это нормально? Говорят была бы барсетка!!! Но самый смех в том, что передо мной заходили люди с большими полиэтиленовыми пакетами. И ничего. Можно почему-то!
Благо, приехал на машине, бросли её на стоянке у Ашан-Сити (ну и свинарник там по пути к стадиону!!!), сходил и оставил сумку в машине. Придя за 30 минут до начала матча, попал в давку. И попал на стадион только через 10 минут после начала матча. Причем народу стояло человек 40 всего на входе в сектор. И их пропускали 40 минут!
В прошлом году не смог побывать в Химках - далековато ехать, чтобы побывать надо день угрохать, а дела свои тоже надо когда-то решать. В этом году, после поездки, желания бывать на стадионе не прибавилось. Даже наоборот. Обидно, что заплатив приличные деньги (800р за 1 билет), на стадион попадаешь только в результате штурма проходной на сектор. Теперь планирую побывать на максимум 3-4 матчах домашних. Скорее всего с не самыми сильными соперниками - народу будет поменьше.
Также сам стадио разочаровал. Трибуны сделаны неправильно. С верха сектора А2 не видно целый угол поля, хотя народ не стоял, приходилось подниматься и смотреть что там происходит, когда мяч оказывался там. Хотя в Черкизово, почему-то, с этим проблем нет.
Аватара пользователя
 Hate
#21249
На сколько бюджет состоит из билетов болел, на столько и клуб заморачивается насчет удобств. Было бы желание, все эти мелкие проблемы решаются за счет энтузиазма и желания.
А дорога от ашана по грязи это конечно нечто. Особенно вдохновляет кривой лист железа на канаве, лежащий уже второй год на повороте. Раздали бы бездельникам в сером лопаты, пусть уберутся пока без дела стоят.
Последний раз редактировалось Hate 30 мар 2010, 17:15, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 dolbano
#21254
Прочитал пост antonio. Я на этой же игре был на D1, заходил через вход № 20, минут за 45-50 до начала матча. Прошёл быстро. Попросили растегнуть куртку и "обшлёпали". Сумку (в таких носят ноутбуки, тольщиной см 12) я положил на столик и раскрыл. Сумку досмотрели не роясь в ней, и не проверяя текст баннера. На трибуне двое стюардов помогли мне развесить баннер. И за 35 минут до начала я уже занял своё место и слушал первый разминочный заряд наших фанов.
Такое впечатление, что мы на разных играх побывали. Скорее всего вмешался человеческий фактор. Работники милиции они тоже разные бывают. Вам наверное какой-то карьерист дюже старательный попался.
Приходите на следующую игру на D за ворота. Там правда все стоят и матом ругаются, но все очень демократичные, в том числе работники милиции.
Может быть Вы отказались сумку открыть и показать содержимое?
Последний раз редактировалось dolbano 30 мар 2010, 17:29, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 antonio
#21255
Hate писал(а):А дорога от ашана по грязи это конечно нечто. Особенно вдохновляет кривой лист железа на канаве, лежащий уже второй год на повороте.
Вот этот лист особенно убил по пути. :lol:
Аватара пользователя
 dolbano
#21257
Повспоминал свои посещения футбола в Москве и Туле (когда Арсенал в пердиве играл) и не смог припомнить, чтобы меня милиция как-то ущемила. Хотя в более молодые годы (лет так до 43-х) всегда пил пиво в больших количествах перед футболом. Осенью 2005 пиво бросил пить ваще, а не только перед футболом.
Аватара пользователя
 antonio
#21262
dolbano писал(а):Может быть Вы отказались сумку открыть и показать содержимое?
Если бы - я сам пытался показать содержимое, но он как заведенный повторял, что нельзя. На "Динамо" такого не было.
dolbano писал(а):Приходите на следующую игру на D за ворота.
Билетов, увы, не было...
Аватара пользователя
 dolbano
#21266
antonio писал(а):
dolbano писал(а):Может быть Вы отказались сумку открыть и показать содержимое?
Если бы - я сам пытался показать содержимое, но он как заведенный повторял, что нельзя. На "Динамо" такого не было.
dolbano писал(а):Приходите на следующую игру на D за ворота.
Билетов, увы, не было...
Значит Вам просто не повезло, мент какой-то ненормальный попался. Может быть к старшему по званию или по должность можно было обратиться?
Аватара пользователя
 Sulla
#21288
Собирался брать абонемент, но после очередного приключения в Химках думаю что ну его в пень. Ехал на машине часа 2, на лениградке пробка. Грязь на подходе к стадиону, крыша течет, ледяные лестницы, при мне рядом падали люди. Как я сам не упал - не понимаю. Я недавно после операции на кресты, тока ходить начал. После матча с конями не выпускали около часа. Обратно тоже стоял в пробке. И ради чего?? Вот на черкизу пойду, но в Химки... да пошли они
Аватара пользователя
 Dink
#21297
Sulla писал(а):Собирался брать абонемент, но после очередного приключения в Химках думаю что ну его в пень. Ехал на машине часа 2, на лениградке пробка. Грязь на подходе к стадиону, крыша течет, ледяные лестницы, при мне рядом падали люди. Как я сам не упал - не понимаю. Я недавно после операции на кресты, тока ходить начал. После матча с конями не выпускали около часа. Обратно тоже стоял в пробке. И ради чего?? Вот на черкизу пойду, но в Химки... да пошли они
ПоДумай ещё и прими правильное решение, Sulla! ВеДь чемпионский сезон! ;)
Ну, с Цска был гостевой матч, поэтому долго и не выпускали. А грязно везДе, весна-то позДняя. Но после субботника в Химках чисто буДет. И льДа теперь до позДней осени не буДет, а к тому времени гляДишь и ножки поДвостановятся. А с абонементом при дожДе можно будет спокойно на другое место перейти, туДа гДе не течет. Вот только пробки могут поболее быть, но кому сейчас легко. Хотя в концу прошлого сезона и привык я как-то к ним.
Последний раз редактировалось Dink 30 мар 2010, 18:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Patron
#21299
Sulla писал(а):Собирался брать абонемент, но после очередного приключения в Химках думаю что ну его в пень. Ехал на машине часа 2, на лениградке пробка. Грязь на подходе к стадиону, крыша течет, ледяные лестницы, при мне рядом падали люди. Как я сам не упал - не понимаю. Я недавно после операции на кресты, тока ходить начал. После матча с конями не выпускали около часа. Обратно тоже стоял в пробке. И ради чего?? Вот на черкизу пойду, но в Химки... да пошли они
А потом начинаете плакаться "что же у нас так болел мало, всем посрать на то, что трибуны пустые" и все в этом стиле. Отлично! Молодцы! Настоящие болельщики! Грязьки испугались.....а на Динамо чисто было,вылизано все,да? И в лужах,и на Лоходроме? Так же абсолютно. Те же лужи, грязь,наледь. Когда на матч ЦСКА-Севилья шел раз 5 чуть не навернулся и ничего,жив-здоров. Пробки на дорогах.....Это нормальное явление для Ленинградки в выхах. Если через Планерку ехать пробками и не пахнет вообщем-то. После матча держали час.....А-я-яй,какие нехорошие милиционеры....А на других стадиках прям сразу же гостевой сектор выпускают, пулей, чтобы всласть подрались с фанатами хозяйской команды. Чето я такого не припомню. Я в том году с дачи ездил в эти химки,через всю москву и ничего не случилось....
Последний раз редактировалось Gad 30 мар 2010, 19:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Hate
#21301
Ходить на стадик стоит конечно. А то что руководству системно срать на болел это факт. Где например наш новый директор по стратегическому развитию ? Даже никому не нужный сайт и то не сделал. А уж про остальное не стоит и говорить.
Вот предлагаю этому директору если он конечно форум читает пройтись со всеми от ашана, на электричке проехаться и посмотреть матч не из вип ложи, а с трибун.
Аватара пользователя
 Gad
#21306
Sulla, предупреждение. Не надо никуда Патрону ходить. Патрону , правда, корректнее выражать мысли надо, но я с ним почему то согласен.

По существу мы, болелы, для руководства лишь приятная декорация, но ходим на футбол мы не ради и не из-за спонсора...А мне лично все равно где свою команду поддерживать.
Последний раз редактировалось Gad 30 мар 2010, 19:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Patron
#21308
Hate писал(а):Ходить на стадик стоит конечно. А то что руководству системно срать на болел это факт. Где например наш новый директор по стратегическому развитию ? Даже никому не нужный сайт и то не сделал. А уж про остальное не стоит и говорить.
Вот предлагаю этому директору если он конечно форум читает пройтись со всеми от ашана, на электричке проехаться и посмотреть матч не из вип ложи, а с трибун.
Володь, так и на других стадиках практически то же самое. С этим бороться надо системно и всем клубам разом, иначе бесполезно будет. Мы за Европой гонимся, там-то наверное эти проблемы решаются как-то. Вот нашим не мешало бы съездить на треннинги,в Англию, например.Причем представителям всех клубов.
Аватара пользователя
 Sulla
#21311
Patron
Я хожу на Динамо 20 лет. Я говорю о том что наше руководство не может обеспечить нормальные условия посещения матчей. Хрен бы с пробками, так еще приходится терпеть на трибунах.

Последнее предупреждение , если не угомонитесь.
Последний раз редактировалось Gad 30 мар 2010, 19:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Hate
#21312
Мне плевать глубоко что там на других стадионах. Ездить в европу чтобы научиться убирать грязь не нужно.
Чтобы узнать что напрягает болел, достаточно почитать форум, опросник сделать, на трибуну сходить.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 67