Одна жизнь – одна команда!

Ваше отношение к проекту нового стадиона?

Положительное! Жду открытия в срок
199
62%
Надо было просто отремонтировать в старом виде
32
10%
Всё снести и построить новый без элементов старого
59
18%
Лучше сделать музей и построить стадион в другом месте
6
2%
Другой вариант ответа
26
8%
 C3CB
#622122
lymonad писал(а):Экспертизу прошли!!
зер гуд, как сказали бы на украине))))))
Последний раз редактировалось C3CB 24 фев 2014, 19:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 ПИТЕР 83
#622282
Ребята москвичи,если будет возможность съездите к стадиону и фотки какие нибудь сделайте и выложите-очень интересно посмотреть.
Аватара пользователя
 Совок
#622547
lymonad писал(а):Экспертизу прошли!!
Проектом благоустройства в рамках первого этапа планируется также проведение работ по замене существующего асфальтового покрытия, находящееся в неудовлетворительном состоянии, на декоративную бетонную плитку на территории Центрального стадиона "Динамо" со стороны, прилегающей к Ленинградскому проспекту.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1318264" onclick="window.open(this.href);return false;
Вдохновлен цитируемым сообщением,особенно приведенной его частью.
Очень похоже на приношение борзыми щенками известному чиновнику,ну да ладно
если сразу не вылетит,то народ по ней походит.

Я же на следующий день бросился на осмотр строительных площадок и мест мобилизации техники генеральным подрядчиком.
Начал с места предполагаемого строительства академии на Флотской.
По прежнему тишина,сиротливо стоят наши три футбольных поля обнесенные забором в окружении сооружений академии тенниса.
Правда и у них похоже проблемы,много недостроя и строительство практически
не ведется,а на построенных зданиях крупно написано "Продается!". Котлован под
строительство Дворца тенниса пуст.

На строительстве ККФ определенное движение есть,хотя я думал,что работы там идут активнее.
Результат в основном виден на техническом корпусе,ближайший к Петровско-Разумовской аллеи.Уже стройка вышла из земли и народа там суетится много.
На остальной территории народа практически не видно,но не спеша работают два
башенных крана из четырех-видимо работа идет под землей.
Подрядчик "Codest"


На ВТБАрене тоже нельзя сказать ,что ничего не делается
Правда ни где не видно щитов с указанием подрядчика "Vinci",зато есть
щиты "Сатори" на которых написано,что происходит реконструкция и приспособление
объекта под стадион и самое интересное.что срок окончания работ указан "Июль 2014". Будут ли работать на объекте сразу два подрядчика посмотрим или "Vinci" выйдет после июля?
Но работы идут.Работают два агрегата по забивке свай.Расширяют котлован и укрепляют его стенки,видимо ранее упустили,вот и трудятся второй раз.
Ну и конечно строительный городок,в благородных тонах,к лету будут заселять!
Аватара пользователя
 Allenatore
#622595
ПИТЕР 83 писал(а):Ребята москвичи,если будет возможность съездите к стадиону и фотки какие нибудь сделайте и выложите-очень интересно посмотреть.
Изображение
Аватара пользователя
 ПИТЕР 83
#622612
Allenatore писал(а):
ПИТЕР 83 писал(а):Ребята москвичи,если будет возможность съездите к стадиону и фотки какие нибудь сделайте и выложите-очень интересно посмотреть.
Изображение
Прикольная фотка :D .Спасибо.Но всёдке хотелось бы наш строящейся стадик посмотреть.
 hurricane
#623950
Продолжается возведение шпунтового ограждения котлована. На фото - северная часть.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 Совок
#624135
Планов громадье.
Еще и строить не начинали,а место уже заняли- МСА не пропадет
http://vtb-arena.com/press/news/vya-vtb ... -i-2020-gd" onclick="window.open(this.href);return false;

Новая «ВТБ Арена» претендует на право проведения «Финала четырех» баскетбольной Евролиги в 2019 и 2020 годах

Новая «ВТБ Арена» претендует на право проведения «Финала четырех» баскетбольной Евролиги в 2019 и 2020 годах. Об этом на пресс-конференции баскетбольной Евролиги в Милане в преддверии майского «Финала четырех» сообщил старший Вице-президент Банка ВТБ руководитель проекта «ВТБ Арена парк» Андрей Перегудов. «ВТБ Арена» – это малая спортивная арена, которая будет сооружена под одной крышей со стадионом «Динамо» и может быть использована в хоккейной, баскетбольной а также концертной конфигурации. «В договоре, подписанном между баскетбольной Евролигой и менеджментом проекта «ВТБ Арена парк», мы предусмотрели отдельный пункт, в котором говорится, что «ВТБ Арена», как площадка компании-партнера является прямым претендентом на место проведения «Финала четырех» баскетбольной Евролиги. В этом случае организация и проведение «Финала четырех» в 2019 и 2020 годах станут предметом отдельного соглашения между нами и Евролигой. И мы, и Евролига в этом крайне заинтересованы», – отметил Андрей Перегудов.

Москва принимала «Финал четырех» баскетбольной Евролиги всего один раз – в мае 2005 года. Тогда матчи турнира проходили в спорткомплексе «Олимпийский».
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#624143
К черту эту поганую евролигу! :x
Аватара пользователя
 Сафрон
#624149
Кaпитaн писал(а):К черту эту поганую евролигу! :x
Международные обязательства только подстегнут их со стройкой.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#624154
Сафрон писал(а):
Кaпитaн писал(а):К черту эту поганую евролигу! :x
Международные обязательства только подстегнут их со стройкой.
Не хочу, что бы мы делили дворец с конюшней :evil:
Аватара пользователя
 antonio
#624156
Какой же маленький мозг у некоторых... Как узколобо они мыслят...
Голову включите хоть на минутку и подумайте о выгоде проведения финала четырех на нашей арене в 2019 году.
Не понимаете и не видите выгоды?
Неужели не понимаете, что если будет принято решение провести финал четырех у нас на арене, то арена должна быть построена в срок?
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#624161
antonio писал(а):Какой же маленький мозг у некоторых... Как узколобо они мыслят...
Голову включите хоть на минутку и подумайте о выгоде проведения финала четырех на нашей арене в 2019 году.
Не понимаете и не видите выгоды?
Неужели не понимаете, что если будет принято решение провести финал четырех у нас на арене, то арена должна быть построена в срок?
Неплохо, что бы вы, сораДник, о своем мозге подумали, ок? Мне лично неприятно, что бы в Петровском парке играл другой клуб, что бы в последствии ТАМ весели рекламки их клуба, были магазины с их атрибутикой.
Аватара пользователя
 antonio
#624165
Кaпитaн писал(а):Мне лично неприятно, что бы в Петровском парке играл другой клуб, что бы в последствии ТАМ весели рекламки их клуба, были магазины с их атрибутикой.
Слава Богу Ваше мнение никому не интересно. 8-)
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#624171
Кaпитaн писал(а): Неплохо, что бы вы, сораДник, о своем мозге подумали, ок? Мне лично неприятно, что бы в Петровском парке играл другой клуб, что бы в последствии ТАМ весели рекламки их клуба, были магазины с их атрибутикой.
Так играл вроде уже и ничего... нормально уживались, это же не свиньи.
Аватара пользователя
 Совок
#624185
[/quote]
Так играл вроде уже и ничего... нормально уживались, это же не свиньи.[/quote]


[/quote]
Слава Богу Ваше мнение никому не интересно. 8-)[/quote]

Очень даже интересно и поддерживается.
А ужиться можно даже со свиньями,но наверняка и свиньи и кони завтра тебя выкинут на улицу!
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#624261
Совок писал(а):
Очень даже интересно и поддерживается.
А ужиться можно даже со свиньями,но наверняка и свиньи и кони завтра тебя выкинут на улицу!
Ерунду какую-то говорите...
Аватара пользователя
 Совок
#624282
Veselyi_Rodger писал(а): Ерунду какую-то говорите...
Изучайте русские народные сказки:
"Был у Зайца домик лубяной,а Лисы ледяной"
Последний раз редактировалось Совок 01 мар 2014, 23:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#624283
antonio писал(а):
Кaпитaн писал(а):Мне лично неприятно, что бы в Петровском парке играл другой клуб, что бы в последствии ТАМ весели рекламки их клуба, были магазины с их атрибутикой.
Слава Богу Ваше мнение никому не интересно. 8-)
А я не ищу поддержки, хотя уверен, что есть люди, разделяющие мое мнение.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#624288
Veselyi_Rodger писал(а):
Кaпитaн писал(а): Неплохо, что бы вы, сораДник, о своем мозге подумали, ок? Мне лично неприятно, что бы в Петровском парке играл другой клуб, что бы в последствии ТАМ весели рекламки их клуба, были магазины с их атрибутикой.
Так играл вроде уже и ничего... нормально уживались, это же не свиньи.
Я не говорю, что это свиньи, но считаю, что Петровский парк только для нас, это наше все. Мое имхо.
Аватара пользователя
 Александр63
#624299
Кaпитaн писал(а): Я не говорю, что это свиньи, но считаю, что Петровский парк только для нас, это наше все. Мое имхо.
Яш. Ну если "Финал 4-х" сподвигнет к более быстрой постройке стадио, то я только за. :)
  • 1
  • 202
  • 203
  • 204
  • 205
  • 206
  • 346