Одна жизнь – одна команда!
#1115564
Изначально они планировали построить арену в Мневниках, что писалось в прессе. Строительство новой арены должно было занять от 3-5 лет, но видно отказались от этой идеи и выкупили себе ВТБ Ледовый дворец.
#1140270
murrrzik писал(а): Ты там хоть раз на концерте был?
Хуже площадку было поискать
Да нормальная там была площадка (IMHO, конечно)!
по звуку - полное говнище.
А вот здесь подписываюсь под каждым словом :evil: :mrgreen: :idea:
#1140292
Andy74 писал(а):
05 мар 2019, 20:09
по звуку - полное говнище.
А вот здесь подписываюсь под каждым словом :evil: :mrgreen: :idea:
Так оно было построено 40 лет назад и для улучшения звука сносить здание под предлогом ремонта. :? Ну не знаю, неужели концерты это основное предназначение Олимпийского?
Что-то мне подсказывает, что построят очередной ТЦ.
#1140309
Valerich73 писал(а):
05 мар 2019, 22:27
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Veselyi_Rodger писал(а):
05 мар 2019, 22:05

Что-то мне подсказывает, что построят очередной ТЦ.
может мечеть ?
Не совсем понял Вас.
Там собираются проводить ремонт, хотя под ремонтом они подразумевают перестройку.
На счёт ТЦ, ВТБ арена тоже ТЦ. Нынешний Олимпийский строился не для комерсов и здание не особо подходит для них, вот и решили перестроить ИМХО.
#1140322
Valerich73 писал(а):
05 мар 2019, 22:27
Veselyi_Rodger писал(а):
05 мар 2019, 22:05

Что-то мне подсказывает, что построят очередной ТЦ.
может мечеть ?
Все есть в видео на этой странице. :o Аквапарк, каток, кинозалы и парковка на 5 т.м.
#1260766
Юбилейный в Новомосковске
20 ноября совершил выезд в Новомосковск. Так ХК Ефремов играл с местной командой Белые лебеди. Наши выиграли 6:1.
Я был со своим местным другом. Мы с ним на одном факе в институте учились. Перед игрой основательно размялись. Выпили литр водки на двое щщей.
Ледовый стадион Юбилейный в Новомосковске, состоит из трёх арен. Арена №1 - это основная. Там есть трибуна на 500 зрителей. Наши играли на Арене №2. Эта арена меньше. Трибуны для зрителей нет. Но есть балкон (без сидушек) на котором легко могут разместится, не менее полусотни зрителей. Мы с Палычем (так зовут друга) поднялись на балкон минут за 5 до начала матча. Кроме нас было ещё двое зрителей. Молодые парень и девушка, на вид лет по двадцать. Так же на балконе была установлена тренога в видеокамерой. Мы уточнили у оператора, что съёмку проводит сотрудник стадиона.
После начала матча, откуда-то выскочил звукорежисёр. Он нам объяснил, что видеосъёмка ведётся со звуком. Поэтому не надо так громко материться. Мы его послали нахуй (раздельно). Хорошо что мусоров не было.
К третьему периоду собралось, уже более десятка зрителей. Но шизил, один я.
Я кричал: "Вперёд Ефремов, я с тобой!"
В общем всё закончилось благополучно. Мусоров не было. Местной гопоты тоже. Были только культурные.
В заключении об Арене №3. Если первые две арены расположены внутри модулей. То третья Арена на улице под навесом. Сверху над Ареной козырёк. А вместо стен, свисают прозрачные полотнища из полимерного материала. Скорее всего это полипропилен. На третьей Арене, кроме коробки с искуственным льюдом, только табло. Нет даже скамеек для запасных игроков. Видел группу детей, на вид лет 9-10, которые выходили на тренировку.
Для Новомосковска сразу три коробки с искуственным льдом - это прорыв. В Туле катков с искуственным льдом, штук пять или шесть.
  • 1
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32