Одна жизнь – одна команда!
Подводим итоги 2011 года на форуме, номинируем и выбираем лучших авторов, лучшие посты, темы и т.п.
Аватара пользователя
 mikluho
#282326
Изображение
Подведение итогов символической виртуальной премии Форума Fcdin.com

Тема года:
Дирекция связей с общественностью
И вновь вечно актуальная и вечно популярная тема Трансферная политика остается вне победы в данной номинации. На сей раз сораДники отметили желание ФК идти на контакт с ними и интересоваться их мнением. Победа Константина Выборнова и темы Дирекция связей с общественностью.

Пост года:
Я слишком давно болею за Динамо, чтобы кому-то верить (с) Romul
Коротко, но очень емко - с таким сообщением побеждает Romul. На втором месте с небольшим отставанием - саркастический пост Aii о стремлении russitizen`а во всех темах обсуждать Кокорина, на третьем пост pepper`a о жизни КД без Божовича.

Подпись года:
Прочитал, нагадил, бан...Прочитал, нагадил, бан...Романтика... (с) antonio
В этой номинации победу одержала ироническая подпись antonio, немного опередив цитату с постом года из подписи Рыбы.

Аватар года:
Изображение
(ZLODEY)

Барышня но мяче от ZLODEY`a не первый год участвует в номинации, и вот наконец - победа. Теперь можно и сменить аватар:) На втором месте - анимашка АнТиХрИсТа

Флудер года:
Константин Динамович (самоотвод), Норман
Вообще-то самоотвод по причине имеющихся побед в номинации делают до начала голосования, но зная отношение уважаемого КД к номинации, можно пойти ему навстречу. Тогда единоличная победа достанется Норману, хотя, как справедливо было замечено в комментариях, нашего модератора скорее можно назвать "стебером".

Скандалист года:
Курьер
После победы в прошлом году защитницы Габулова светлой Курьер вернул себе титул, став его троекратным обладателем. Такая же стабильность только в Ветеране года. Правда, на сей раз А.С.К.Е.Та он обошел лишь на пару голосов.

Спокойствие года:
mikluho, Aii
Довольно редко mikluho можно встретить без самоотвода в какой-то номинации, разве что Аватар или Пост, и вот неожиданная номинация за самообладание в комментариях к трансферной политике и победа на пару с Aii, который в принципе отличается спокойствием, в том числе и в той же теме.

Арбитр года:
Gad
В модераторской номинации свои симпатии форумчане вновь отдали Gad`y. Второе место занял Норман, третье - Дон.

Информатор года:
Aii
Умение побаловать сораДников интересными новостями, ссылками и, конечно, игроками не прошло незамеченным. Aii оставил позади Констатина Выборнова, за которым, конечно, информация из первых уст, и Megap1xel`а, всегда балующего нас свежими известиями из самых разных областей.

Жжец года:
Новый свет
Подвиги Нового света, как сетевые, так и офлайновые, не остались без внимания форумчан. На втором месте с большим отставанием Курьер.

Пессимист года:
Allenatore
За победу в номинации боролись два главных "негативщика" форума и в итоге с преимуществом в два голоса Allenatore опередил Oscar`a.

Оптимист года:
Gerasim
Gerasim привык верить в хорошее, и это подкупило "избирателей". В хорошем смысле слова. На втором месте - ZLODEY, на третьем antonio.

Молодость года:
Logua is the future
Молодежь по-прежнему играет большую роль на форуме. На сей раз сораДники оценили старания Logua is the future, хотя результат Dynamo-Moscow тоже более, чем весомый.

Ветеран года:
мюс
Четвертая победа подряд Юрия Сергеевича - комментарии излишни.

Новичок года:
Евгения
Евгения как метеор ворвалась на наш форум, сходу став и Новичком, и СобесеДницей года. С ней приятно побеседовать на любые темы.

Старожил года:
sergey-lyo
В упорной борьбе победу среди форумчан с многолетним стажем одержал sergey-lyo, опередивший Валерия, который на форуме с первых дней его создания в 2005-м году.

Мудрец года:
Gad
В этой номинации всегда упорная борьба и много претендентов, что не может не радовать - среди форумчан много мудрых людей. На сей раз лучшим стал Gad, хотя совсем неподалеку по результату Банщик, Дон и Ai..

СобесеДница года:
Евгения
Было бы странно, если бы впервые ставшая новичков года представительница прекрасного пола не выиграла главную женскую номинацию. На втором месте Побережнючок, для которой год был отмечен важной благотворительной миссией.

СобесеДник года:
Gerasim
В прошлом году Gerasim проиграл antonio всего один голос, а в этом стал-таки победителем в этой номинации. Кстати, вновь собесеДником года был выбран еще и главный оптимист по версии форумчан. Тенденция? Прошлогодний победитель antonio третий в этот раз, а на втором месте в голосовании - Aii.

Выезд года:
Volokno
Появившаяся в прошлом году номинация впервые была выборной, и победу в ней одержал Volokno, активно ездивший с "Динамо", в том числе на трудные выезды вроде Кавказа. Второе место у Gad`a с его Томском, третье - у Gerasim`a с Грозным и не только.

За вклад в развитие:
ART Group: Gerasim, А.С.К.Е.Т., Рыба, alex75449 и все-все-все
За заслуги перед сайтом и форумом да и перед всем движением награждаем созданную в 2011-м году креативную группу, рисовавшую блестящие баннеры и прославлявшую "Динамо" дома и на выезде. Ну и за баннер Fcdin.com в городах и весях России - огромный респект.

Креатив года:
Побережнючок
Александра в этом году занималась нужной и важной миссией помощи сораДникам, детскому дому. За что ей почет, уважение и номинация.

Поздравляем всех победителей номинаций! Спасибо всем, кто номинировал и номинировался, голосовал и избирался. До встречи в следующем году и до следующих Итогов.

Администрация
Аватара пользователя
 Норман
#282330
Ну, хоть что-то выиграл! Спасибо, что не оставили мои посты незамеченными. Опять же, положил начинание новой номинации - "стёбер" года. Предлагаю ввести ее в следующем сезоне и назвать в честь меня именной. А призом победителю будет...ээээ...мой голос в защиту от бана. :)
Аватара пользователя
 A.C.K.E.T.
#282335
Поздравления победителям.
Особые и искренние - Юрию Сергеевичу, Илюхе и Побережнючку.

П.С. Очень жаль, что голая женская задница на мяче явилась аватаром года. Хотя... Эта ситуация полностью харакетризует fcdin. Личное мнение.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#282340
А.С.К.Е.Т. писал(а):П.С. Очень жаль, что голая женская задница на мяче явилась аватаром года. Хотя... Эта ситуация полностью харакетризует fcdin. Личное мнение.
Я искренне не понимаю, что плохого в красивой женской фигуре совмещенной с футбольной тематикой?
З.Ы. Хочу поздравить Геру, в этом году, своей активностью и позитивом, он многое привнёс в развитие и популяризацию ФКДИНовского да Динамовского движа в целом!
Аватара пользователя
 dolbano
#282352
Ни в коем случае на надо менять аватор юзеру ZLODEY. Я лично уверен, что этот аватор будет луДшем и в 2012 году! :dinfan: :dinfan2: :dinfan:
Аватара пользователя
 Евгения
#282450
спасибо огромное за Собеседницу и Новичка года :oops: очень приятно и...неожиданно!
Аватара пользователя
 мюс
#282455
Спасибо проголосовавшим за меня, надеюсь, что главным при этом голосовании были не мои солидные года, а другие человеческие и болельщицкие качества. Я ишшо по большому счёту и не совсем ветеран-за три последних сезона не был на стадионе только на одном домашнем матче-в этом году с Тереком, да ещё и на некоторых московских "выездных" отметился, хотя первый матч с участием любимого Динамо увидел аж в 1949 году...
Аватара пользователя
 PiratDM
#282682
Всех поздравляю с номинациями) Все молодцы :)
Аватара пользователя
 Рыба
#282975
А на аватарку мог бы и наш баннер прицепить :)
Аватара пользователя
 alex75449
#283111
Gerasim писал(а):А я хотел бы поблагодарить за то, что нас с ART Group заметили и отметили. Спасибо всем тем кто помогал материально и другими путями в течении всего сезона. ОЧень надеюсь, что в следующем сезоне продолжим в том же духе и с нами будет всё больше и больше сораДников.
Полностью присоединяюсь к словам Герасима!
От себя хочется поздравить всех победителей и пожелать удачи всем сораДникам :)
Аватара пользователя
 Allenatore
#283112
Евгения писал(а):спасибо огромное за Собеседницу и Новичка года :oops: очень приятно и...неожиданно!


Неожиданность бывает иногда приятной...
Аватара пользователя
 Logua is the future
#283296
Спасибо за голосование!

Я постараюсь быть более присутствует в этом 2012 году:)
Аватара пользователя
 Logua is the future
#283611
не волнуйтесь, вы делаете все спокойно ;)
Аватара пользователя
 Romul
#283675
Спасибо за признание!))
Аватара пользователя
 Gad
#285737
Огромное спасибо поддержавшим меня в номинациях. Это очень приятно.
з.ы. Отказ КД от награды искренне разочаровал.
з.ы.ы. А куда делись былые призы Нормана? Непонятно, благо их множество было.
Последний раз редактировалось Gad 10 янв 2012, 00:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Antichrist
#285868
с новым аватаром победа точно будет за мной :)
фг т..с
Аватара пользователя
 A.C.K.E.T.
#285993
*АнТиХрИсТ* писал(а):с новым аватаром победа точно будет за мной :)
фг т..с
Кир, тебе Мишу на аватарку надо было - тогда точно победа за тобой была бы. Причем сразу :lol:
 Oscar
#300939
ZLODEY писал(а):
А.С.К.Е.Т. писал(а):П.С. Очень жаль, что голая женская задница на мяче явилась аватаром года. Хотя... Эта ситуация полностью харакетризует fcdin. Личное мнение.
Я искренне не понимаю, что плохого в красивой женской фигуре совмещенной с футбольной тематикой?
З.Ы. Хочу поздравить Геру, в этом году, своей активностью и позитивом, он многое привнёс в развитие и популяризацию ФКДИНовского да Динамовского движа в целом!
Хочу присоединиться и пожалеть СораДника "А.С.К.Е.Т." Могу посоветовать ему: когда любимая команда проигрывает и нет слов --вспомните Аватар.Когда игра ни к черту и жизнь "дала трещину" --вспомните Аватар. Когда за окном зима,а в душе осень--вспомните Аватар. Когда за московским(российским) окном то,что сегодня за московским(российским)окном--вспомните Аватар.
И жизнь покажется Вам ПРЕКРАСНОЙ!!!
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#300945
А я с Аскетом согласен, по поводу сожаления...
 Oscar
#300946
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):А я с Аскетом согласен, по поводу сожаления...
В такой форме ... и слава Всевышнему,что не нравятся Вам красивые Женские Попки! Ваш удел сожалеть...