Одна жизнь – одна команда!
Подводим итоги 2011 года на форуме, номинируем и выбираем лучших авторов, лучшие посты, темы и т.п.

Пост года

mikluho (Иванов не идиот)
1
1%
ekso (топ про мастурбацию)
5
6%
pepper (КД и Божович)
10
12%
dolbano (об авто)
3
4%
kremnezem (о Бердыеве)
6
7%
Gerasim 1 (ненависть к Спартаку)
4
5%
Gerasim 2 (УГ и повезло)
2
2%
Gad (умение болеть за Динамо)
3
4%
олежан (жопа Мусоровоза)
8
10%
Константин Динамович (бомжи)
4
5%
vitik (бомжи неВы)
1
1%
s-ky (четыре конкурента)
3
4%
Норман (боковой утонул)
4
5%
Aii (везде Кокорин)
13
15%
Romul (давно болею, чтобы верить)
17
20%
Аватара пользователя
 mikluho
#280395
Пост года.
В номинации представлены:
При нынешней власти Иванов не вернется, он же не идиот. (mikluho)
А у нас есть топ про мастурбацию?

Есть. "Трансферная политика" называется. (ekso)
Складывается ощущение, что когда Божовича в команде не станет, а это когда-нибудь случится рано или поздно, жизнь Константина Динамовича потеряет смысл и он как Терминатор, осознав что миссия выполненна, вручит пульт от подъемника Герасиму и велит опустить его вниз в раскалённый метал, при этом КД довольно вытянет большой палец руки вверх...(pepper)
Хватит о жратве. Давайте обсудим авто. Только без меня. У меня машины не было и нет.(dolbano)
Просто бесит меня этот туркменский шаман. Сидит сцуко пиджак свой засаленый натянет и четками репу чешет весь матч. Футбольный жук-короед. Барселону и ту загубил. :twisted: (kremnezem)
Я ненавижу спортивное общество спартак, старостиных, тихоновых, титовых, ромбики, фратрии, "народную" команду. Это несколько больше чем 11 человек на поле. Они могут играть где угодно, ненавидеть я буду спартак одинаково. Так же с Зенитом. Меня бесит питер, орлов, неадекватность местных болельщиков. А на команду мне насрать. она является просто малой частью, того что я ненавижу. Да и морального удовольствия от их поражений рядовых не получаю. Радуюсь нашим победам и смеюсь над их позорами. (Gerasim 1)
В конце сезона один хрен покривитесь, скажете УГ, а то, что в Европе играть будем это повезло. Не то, что при Прокопенко и Миодраге, чей талант загнулся под нашей проклятой буквой. Ариведерче. До встречи на награждении. (Gerasim 2)
Я ни секунды не жалею, что родившегося в спартаковской семье, господь каким-то чудом одарил меня болением за самый лучший клуб в мире. Болеть за Динамо весьма сложно, это требует терпения, мужества, умения усмирить свои эмоции во имя работы мозгов, желания прощать и счастия викторий...Остается только пожалеть сочуствующих команде в периоды красивой игры и эффектных побед, ведь они не награждены, может быть пока, умением болеть за Великий клуб, становясь вместе с ним Настоящими болельщиками....Ну да ладно, к черту лирику, хотя считаю, что имею полное право писать такие вещи о паникерах и глорихантерах. (Gad)
Прекрасный матч.Искренне рад, что съездил.Сидел на С, после каждого нашего гола перед глазами появлялась жопа Мусоровоза и трибуна Д приветствовала этот момент криком - о-о-о-о, это ДинамО.(олежан)
бомжи злые, после того, как бас ихний накрыли по дороге в Мск
так что похоже, что вся их агрессия вам достанется :
Похоже да. В принципе они обожали по поводу и без атаковать гостевую нашего офи, но сейчас её закрыли, по сути можно ждать здесь... (Константин Динамович)
Нужно, чтобы баннер был дружественным и политкорректным. Ну например, перефразируя старую формулу, известную из букварей:
"Вы не бомжи! - Бомжи НеВы!" (vitik)
Позырил матчи и официально заявляю, что на данный момент у «Динамо» в Европе четыре конкурента: «Реал», «Манчестер», «Бавария» и «МанСити». Если что, я не шучу. (s-ky)
Говорят, что боковой просто утонул. И флажком махал, чтоб спасли, а не офсайд показывал. (Норман)
Но...очередной раз в тему ворвался russitizen и всё в очередной раз скатилось к яростному обсуждению Кокорина!
Это как вирус,он заходит во все темы,не зависимо от их названия и направленности,и везде обсуждение сворачивается и начинается "гимн" Кокорину.
Я честно признаюсь - Я СДАЮСЬ - я не против Кокорина,я люблю Кокорина,я жить не могу без Кокорина,но ПОЖАЛУЙСТА - обсуждайте Кокорина в теме про Кокорина!
Ну как можно было привязать его к этой теме,ну как ? (Aii)
Я слишком давно болею за Динамо, чтобы кому-то верить (Romul)
ЗАПРЕЩЕНО голосование за самого себя. Голоса, отданные в свою пользу, не учитываются, также, как голоса, отданные с неактивных, только что зарегистрированных и прочих сомнительных аккаунтов.

В теме с голосованием разрешается оставлять комментарии относительно своего выбора, расклада сил, а также агитация в пользу того или иного претендента без умаления достоинств других соискателей.
Аватара пользователя
 Рыба
#280453
Хорошие посты, но я за Ромула!
Аватара пользователя
 Новый Свет
#280467
И прикольные, и крики души, и претензиционные.... У Ромула вообще крылатая фраза!
Но верить то надо)))) Мне ближе, по состоянию души, Гадский пост...
Аватара пользователя
 JayCee
#280483
В который раз перечитываю пост ОЛЕЖАНа и в который раз не могу сдержать радостного смеха! Это - бесспорный лидер среди представленных на голосование!
Аватара пользователя
 Евгения
#280484
проголосовала за пост Геры про спартак.
От души сказано ;)
Аватара пользователя
 Фан из Казахстана
#280494
Мне понравились высказывания Аии и Олежана, но все же голосую за жопу Мусоровоза (не подумайте нечего лишнего) сколько раз перечитывал столько раз и ржал!
Аватара пользователя
 олежан
#280498
Мне кажется, самый угар - это КД, что бомжи могут "накрыть" и на сайте, а не только на гостевой.)))
Аватара пользователя
 AXE
#280633
Герасим, ненависть к мясу
Аватара пользователя
 Antichrist
#280734
выбирал между постами ekso и Romul. Хочется правды.
Аватара пользователя
 airbus
#280739
Поаплодировал pepperу, поэтому не могу поменять решения, но конкуренты - хороши!
Аватара пользователя
 Patron
#280748
Про дро....трансферную политику от ekso.
Аватара пользователя
 Банщик
#280842
Давно определился. Пост kremnezemа. Попал он в меня этим постом. Живые эмоции,верные буквы,всеобщая рубиновая досада. Что еще нужно для классного поста?
Аватара пользователя
 Fil
#280861
Много хороших постов , но " флудер века " просто убил "простотой" сосканивания с темы :D
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#281111
Сложно выбрать. Очень много постов понравилось и запомнилось.
Аватара пользователя
 Марко
#281112
Явный фаворит - Romul !!!!
Аватара пользователя
 Rkaorus
#281545
Мои фавориты -- ekso и vitik (оба проявили настоящее остроумие), а еще немного dolbano. Но голосов у них у всех мало, жаль. Проголосую за ekso -- у него хоть какие-то шансы.
Аватара пользователя
 dinamo23
#282175
поржал над постами кремнезема и пеппера , выбрал пеппера , там я вообще под столом лежал :D :lol: :lol: