Одна жизнь – одна команда!
Подводим итоги 2011 года на форуме, номинируем и выбираем лучших авторов, лучшие посты, темы и т.п.

Скандалист года

Megap1xel
3
4%
А.С.К.Е.Т.
15
18%
russitizen
9
11%
Oscar
10
12%
Норман
5
6%
Ротенберг
7
8%
Allenatore
10
12%
ZLODEY
1
1%
Obninsk345
1
1%
Волхв
1
1%
Gerasim
2
2%
Курьер
17
20%
Акела
1
1%
Gad
2
2%
Константин Динамович
1
1%
Аватара пользователя
 mikluho
#280389
Скандалист года.
В номинации представлены:
Megap1xel, А.С.К.Е.Т., russitizen, Oscar, Норман, Ротенберг, Allenatore, ZLODEY, Obninsk345, Волхв, Gerasim, Курьер, Акела, Gad, Константин Динамович

ЗАПРЕЩЕНО голосование за самого себя. Голоса, отданные в свою пользу, не учитываются, также, как голоса, отданные с неактивных, только что зарегистрированных и прочих сомнительных аккаунтов.

В теме с голосованием разрешается оставлять комментарии относительно своего выбора, расклада сил, а также агитация в пользу того или иного претендента без умаления достоинств других соискателей.
Аватара пользователя
 Kurt
#280418
Мой голос Электростальскому сораДнику, постоянно скандалил по поводу и без.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#280422
АСКЕТ – Если меня понесло в начале, то его к концу года. Надеюсь в 2012 году вернется в норму=))
Аватара пользователя
 олежан
#280518
АСКЕТ, пожалуй.
За скандальную фразу про парней, очень уж резануло.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#280521
По некоторым даже не понял, почему они в списке оказались :)
Аватара пользователя
 Евгения
#280525
Вячеслав.РУ писал(а):По некоторым даже не понял, почему они в списке оказались
особенно Акела :shock:

мой голос за Курьера.
Аватара пользователя
 AXE
#280632
Однозначно Тренер
 Igorka71
#280644
Пусть будет Курьер.
С его способностью очень лаконично и четко сформулировать мысль. Всегда на грани - но за нее не переходит.
Аватара пользователя
 Gad
#280814
Аскет, на мой полупрофессиональный взгляд. Скандалил в рамках закона и постоянно - стабильно, за что ему мой голос в этой красивой номинации.
Аватара пользователя
 Банщик
#280819
Молодой, появившись недавно на форуме, проскандалился так, что только этим и запомнился. Вообщем, молодым у нас дорога... Ротенберг!
Аватара пользователя
 airbus
#280833
Моего кандидата "обресетили" несколько месяцев назад.
Попытки "смягчить ситуацию" приводили к навешиванию ярлыков и "угрозе бана" со стороны "администрации". Что придавало большей "скандальности", даже находясь в "бане", данному юзеру.
Курьер - он мой фаворит.
Аватара пользователя
 kiel
#280978
Боря с чуча-чупсом вне конкуренции :)
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#281409
Ротенберг писал(а):Ротенберг!
ЗАПРЕЩЕНО голосование за самого себя
Аватара пользователя
 Obninsk345
#281528
Ротенберг писал(а):Ротенберг!
он же скандалист, ему можно 8-)
Аватара пользователя
 Rkaorus
#281541
В списке -- люди разных манер и темпераментов, но слово "скандалист" я применил бы только к паре из них, ну к трем от силы. Какой, к примеру, из Курьера в этом году скандалист? Да он голоса, можно сказать, ни на кого не повысил, если и оглашал воздух воплями, то только в приливе положительных эмоций, аки Черданцев невинный. Про наитерпеливейшего russitizen'a вообще молчу. И тем не менее они чуть ли не лидируют. Проголосую за Oscar'a, чтобы он хоть russitizen'a обошел.