Одна жизнь – одна команда!
Подводим итоги 2011 года на форуме, номинируем и выбираем лучших авторов, лучшие посты, темы и т.п.

СобесеДница года

Евгения
42
69%
Croft
4
7%
Побережнючок
13
21%
Sondra
2
3%
Аватара пользователя
 mikluho
#280387
СобесеДница года (номинация для прекрасной половины нашего форума, для сораДниц).
В номинации представлены:
Евгения, Croft, Побережнючок, Sondra

ЗАПРЕЩЕНО голосование за самого себя. Голоса, отданные в свою пользу, не учитываются, также, как голоса, отданные с неактивных, только что зарегистрированных и прочих сомнительных аккаунтов.

В теме с голосованием разрешается оставлять комментарии относительно своего выбора, расклада сил, а также агитация в пользу того или иного претендента без умаления достоинств других соискателей.
Аватара пользователя
 Kurt
#280417
Не умаляю заслуг остальных участниц, но Евгения чаще всех появляется просто, мой голос ей.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#280424
Женя заслужила Имхо!
Аватара пользователя
 Рыба
#280447
А я общался только с Сашей, так что мой голос ей :)
Аватара пользователя
 Новый Свет
#280489
Gerasim писал(а):А я общался со всеми, но голос Жени, именно она оживила нашу хоккейную ветку.
Тоже общался со всеми, и в виртуале, и в реале, и в нереале. Женечка явный фаворит гонки. Выплеснуть столько позитива на этот склочный форум - это надо суметь)))
А посему поддержу Алинку (Croft), в надежде, что и её на форуме будет "побольше" ;)
Аватара пользователя
 Aii
#280563
Отдал свой голос за Уважаемую сораДницу Евгению,так как она была очень активна на форуме(пожелание заходить и в тему ТП).
Хотя это не умоляет достоинства и других прекрасных номинанток.
В прошлом году голосовал за Уважаемую сораДницу Батон.
Последний раз редактировалось Aii 26 дек 2011, 13:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 PiratDM
#280603
Однозначно Евгения)
Аватара пользователя
 Банщик
#280887
Никогда не голосовал в этой номинации, считая ее лишней и неправильной по сути.
Сегодня голосую - Евгения.
Не то,чтоб номинация вдруг стала правильной, просто хочется проголосовать за Евгению.
Аватара пользователя
 yxyxy
#281211
Голосую за Евгению. Очень хорошо, что такая активная и красивая болельщица Динамо Москва появилась на Нашем форуме.
Обидно одно, что номинанток у нас всего 4... А ведь, если посмотреть на стадионе, сколько же красавиц болеет за Динамо Москва. Тут пора бы програму разробатывать, как привлечь их на форум!