Одна жизнь – одна команда!
Подводим итоги 2011 года на форуме, номинируем и выбираем лучших авторов, лучшие посты, темы и т.п.

СобесеДник года

Fil
2
3%
Курьер
3
4%
Константин Динамович
6
8%
Банщик
1
1%
Александр63
7
10%
Aii
12
16%
ZLODEY
1
1%
kv1973
5
7%
Неосталинист
1
1%
Megap1xel
1
1%
Рыба
Голосов нет
0%
avv1
2
3%
Юритмикс
Голосов нет
0%
Новый свет
2
3%
Gerasim
18
25%
airbus
1
1%
antonio
8
11%
Сафрон
1
1%
vitik
Голосов нет
0%
Дон
2
3%
Аватара пользователя
 mikluho
#280386
СобесеДник года (с ним просто приятно общаться на форуме - на разные темы).
В номинации представлены:
Fil, Курьер, Константин Динамович, Банщик, Александр63, Aii, ZLODEY, kv1973, Неосталинист, Megap1xel, Рыба, avv1, Юритмикс, Новый свет, Gerasim, airbus, antonio, Сафрон, vitik, Дон

ЗАПРЕЩЕНО голосование за самого себя. Голоса, отданные в свою пользу, не учитываются, также, как голоса, отданные с неактивных, только что зарегистрированных и прочих сомнительных аккаунтов.

В теме с голосованием разрешается оставлять комментарии относительно своего выбора, расклада сил, а также агитация в пользу того или иного претендента без умаления достоинств других соискателей.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#280432
Много достойных кандидатур, проголосую за Антонио.
Аватара пользователя
 Рыба
#280451
А я за Гермахта.
Аватара пользователя
 Евгения
#280510
однозначно за Gerasim.
Приятно общаться и на форуме, и вне форума.
Аватара пользователя
 JayCee
#280514
Пускай и в рамках одной отдельно взятой темы, но СобесеДником года для меня однозначно видится Aii.
Аватара пользователя
 Aii
#280573
Мой голос за Уважаемого сораДника (и тезку) Александр63 .
Аватара пользователя
 Александр63
#280579
Aii писал(а):Мой голос за Уважаемого сораДника (и тезку) Александр63 .
Алаверды! :)
Аватара пользователя
 Емеля
#280660
Константин Динамович
Аватара пользователя
 airbus
#280741
Сложно тут выбрать....
Fill, antonio, HC - простите, друзья.
Но всё таки КД.
Этот малый, о чем хочешь беседу поддержит ;)
Аватара пользователя
 Patron
#280750
Гера все-таки, хотя оч сложно выбрать.
Аватара пользователя
 Банщик
#280795
По праву еще в прошлом году должен быть взять этот титул Gerasim. Но тогда группа непонятных товарисчей с форума организованно голосовала против. То ли их унесло ветром, то ли трудно ежегодно выдавать белое за черное, но теперь в этой престижной номинации лидирует Gerasim. И это правильно.Добавлю ему для скорости и ухода в отрыв.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#280804
Поддерживать светскую беседу (а других не ведём)) не только призвание, но и нелёгкий труд. Согласен с предыдущим оратором! :)
Аватара пользователя
 Fil
#280809
airbus .
Юмор - очень важное качество ;)
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#280812
Пользователей интересных и приятных в общении в номинации представлено много, ну по принципу наиболее широкого представительства в большинстве тем выберу Дона, этого уникально уравновешенного и вдумчивого человека, умеющего не столько говорить своё, сколько слышать и вникать в мысль и слова собеседника. Дай Бог каждому так уметь.
Аватара пользователя
 alex75449
#281584
Гермахт, я за тебя
Аватара пользователя
 мюс
#281587
Выбирал долго, поскольку достойных кандидатов много, но всё же проголосовал за Gerasima