Одна жизнь – одна команда!
Подводим итоги 2011 года на форуме, номинируем и выбираем лучших авторов, лучшие посты, темы и т.п.

Информатор года

Aii
23
35%
kv1973
14
22%
Акела
4
6%
Megap1xel
12
18%
Александр63
7
11%
Норман
Голосов нет
0%
Волхв
2
3%
wombat007
Голосов нет
0%
Волхв
1
2%
dinamo23
2
3%
Аватара пользователя
 mikluho
#280385
Информатор года (всегда интересные ссылки и новости).
В номинации представлены:
Aii, kv1973, Акела, Megap1xel, Александр63, Норман, Волхв, wombat007, Волхв, dinamo23

ЗАПРЕЩЕНО голосование за самого себя. Голоса, отданные в свою пользу, не учитываются, также, как голоса, отданные с неактивных, только что зарегистрированных и прочих сомнительных аккаунтов.

В теме с голосованием разрешается оставлять комментарии относительно своего выбора, расклада сил, а также агитация в пользу того или иного претендента без умаления достоинств других соискателей.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#280433
Интересные новости хорошая особенность данного ресурса, голосну за Александра63.
Аватара пользователя
 Евгения
#280497
Александр63.
Каждый день выкладывает интересные новости первым ;)
заслужил!
Аватара пользователя
 ZLODEY
#280547
А я за Ухуху, правда его почему то не внесли в список? Всегда интересные ссылки в теме про А.С.А.В.
Аватара пользователя
 Aii
#280562
Конечно безумно приятно что Уважаемые сораДники номинировали меня в этой категории,и лицемерить не буду -хотел бы победить.Однако считаю других номинантов не менее(а то и более)достойными для победы,так как я постил довольно "узкопрофильно",т.е в одной теме ТП,а сораДники выкладвали инфу и в других темах.
Вот как то так.
Сам отдал голос за Уважаемого сораДника Волхв.
Аватара пользователя
 PiratDM
#280606
Александр63
Аватара пользователя
 Валерий
#280611
Что-то как то Волхвов многовато в голосовалке, или это только у меня в глазах двоится?
Аватара пользователя
 AXE
#280621
Aii
Без него ТП была бы не такой интересной. Сидишь вот так, новостей нет и тут раз подборочка) Очень занятные причём)
Аватара пользователя
 yxyxy
#280648
ZLODEY писал(а):А я за Ухуху, правда его почему то не внесли в список? Всегда интересные ссылки в теме про А.С.А.В.
Да я с работой че-то запарился и перестал на форуме жить активной жизнью, да и Курьер, вечно кричащий, что я баяню вечно в бане :))) Вот меня и нет :) Но все равно спасибо.
Аватара пользователя
 Волхв
#280650
Валерий писал(а):Что-то как то Волхвов многовато в голосовалке, или это только у меня в глазах двоится?
Точно! :D Хорошо что хоть у одного 2 голоса, а у второго ноль - а не у каждого по одному голосу. :)
P.S. Отдаю свой голос за Aii, хотя судя по текущим цифрам он уже и так победил.
Аватара пользователя
 Акела
#280657
Да ладно вам...Вона в Аваторах у Александр63 (Гарфилд) тоже две позиции...и ничего... :D
Аватара пользователя
 Банщик
#280886
Два информатора в этом году явно сильнее других: Акела во всем кроме футбола и Aii только в футболе.
Выбор прост - форум футбольный, поэтому Aii.
Да, если бы он еще выкладывал свою инфу в соответствующей теме, а не в трансферной политике Динамо, к которой вся эта инфа не имеет никакого отношения...Впрочем, раз нет решения админов на этот счет, то и грустить не надо о всем том бедламе в теме,где мечты многих накладываются на реальность в команде и наоборот.
Аватара пользователя
 Aii
#282537
Огромное спасибо тем,кто выДвигал меня на Данную номинацию,и кто за меня голосовал(это не значит,что я против тех,кто голосовал не за меня,отнюдь нет)!
Не скрою,было очень раДостно побеДить в этой почётной номинации!
ОДнако считаю,что это наклаДывает определенные обязательства.
Смогу ли я оправДать их в новом году???
Большой вопрос,причем не только личного плана,но и технический.
ОДнако - буДу стараться!!!!!
П.С.Как там победу в номинации в профайл то поставить,кстати,раз уж побеДил.
"...не корысти ради,а только волею....(с)"
Аватара пользователя
 Patron
#282580
Вроде всеяадминистрация должна ставить в профайл номинации...