Одна жизнь – одна команда!
Подводим итоги 2011 года на форуме, номинируем и выбираем лучших авторов, лучшие посты, темы и т.п.

Флудер года

dolbano
9
11%
Неосталенист
4
5%
Константин Динамович
28
34%
George Viktorovich
Голосов нет
0%
antonio
4
5%
Банщик
1
1%
roma687
7
8%
гудлер
Голосов нет
0%
Норман
28
34%
олежан
2
2%
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#282773
Борисыч писал(а):Я же объяснил - помогаю сайту, высказывая своё мнение. И больше писать об этом не буду.
Прежде всего нужно самому себе ответить на вопрос, просил ли кто-нибудь вас о какой-либо помощи?
Да и потом, вы что, "скорая помощь", чтобы бежать сюда с советами к тому же когда не вызывают...
В принципе то, чем вы сейчас занимаетесь здесь является именно "флудом" в классическом понимании этого слова, в классическом, а не номинационном....

Было сказано и не раз, что здесь НЕТ, никогда не было и никогда не будет никакой отрицательной номинации, то же, что название этой номинации смущает некоторые пользователей Администрации давно известно и без вас. Найдёт нужным - изменит название когда-либо, не найдёт - не изменит и ваше набивание постов на эту тему ничем тут не поможет..
Последний раз редактировалось Константин Динамович 02 янв 2012, 18:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Captain
#282774
Чего наехали на человека??Нас и так немного а вы гоните...
 Вятич
#282947
Cорадников с НГ!! Здоровья и сил!!!
Может уже поздно, но не могу не сказать, зачитавшись:
КД ! по поводу Борисыча: сам же видишь - правда , она и через несколько лет такая же красивая и свежая, но правда! Как ты истерил по поводу назначения тебя самым красивым флудером - видели все... И не надо сейчас пытаться Борисыча показать не знающим правил форума: это просто глупо. Те, кто присутствовал при первом утверждении и голосовал практически единогласно об утверждении тебя на эту премию - никогда этого не забудут...
Константиныч ! Других ладно.. не прывыкать... - себя не обманывай... номинация, врученная тебе, тебя никак не изменила... Больше, чем футбол, у тебя на этом форуме: институт, локомотивы, папаха и заслуга отца(извини, но этим можно гордиться, но не писать в форуме).... А Флудер - он и в Африке - пустомеля... Так что: принимай по заслугам!
Удивлён, что Норман тоже вдруг номинирован....
Просто модер очень чувствует линию, выдерживающую форумчанами: он не позволяет, не смотря на ранги, нарушений Правил и сразу пресекает, не забывая сказать - почему... вот от этого и сообщений у него много..
Удачи ВСЕМ!!! на самом красивом и нужном форуме в сети футбольных баталий России.
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#282961
Вятич, вот ты вроде был когда общался тут честный человек, думаю, что таковым и остался, посему сказав "А", скажи и "Б". Мы с тобой появились на этом форуме почти одновременно (честно уже не помню кто чуть раньше, но разница там в неделю, от силы в две) и если уж ты заговорил о единогласном избрании в 2008-ом, то практически единогласным оно было в другой номинации "Новичок года", а не той, о которой ты тут так живописуешь. Конечно это моё личное ИМХО, но невзлюбил ты меня именно с той поры, когда ты получил два или три голоса, а я 32 или 33. Цифр уж точных, конечно, не помню, но примерно так.
В жизни бы не стал отвечать, но наезды начинают потихоньку доставать.
ЗЫ В каких разделах больше пишет человек, тебя мало касается, правила форума не указывают кол-во сообщений по разделам.
В "футбольных" разделах я пишу немного, именно во избежании классического "флуда", классического, а не номинационного. В бонусном же разделе пишу да, много, но там "флуда" как такового не может особенно быть по определению...
Далее всякие дискуссии в этой теме, перешедшей на мой взгляд все грани приличия и такта прекращаю...
Аватара пользователя
 Patron
#283154
Если чел пишет во всех темах подряд, которым он имеет отношение или(например на кой болт лезть в тему ФКДИНовский футбол, если сам не играешь)-то волей неволей встает вопрос о флуде. Для меня, например, если тема не интересна (политика,экономика, машины и т.п.) -то я в нее не суюсь, а енсли и суюмь-то не оставляю своих, несомненно, глубокомысленных постов со смайликами или с хайдом 2000. Нет цели написать чтобы написать. А если таковые юзеры имеются-то априори их выдвижение в номинации ФГ правильно. А если уж они ее выигрывают-то не надо по детски обижаться и говорить "а_я_эту_номинацию_выигрывал_в_волосатом_году", а принять по-мужски.
Как бы я не относился к Норману-он не позволил себе обидеться всенародно и отречься от звания, коли его получил.
А некоторые, как барышня, носик воротят. Противно.
Аватара пользователя
 dolbano
#283283
:) Так я и сказал, что Вы не понимаете, какой это почёт. или как говорит молодёжь: респект и уважуха. :)
Аватара пользователя
 Акела
#283353
[youtube]0sS9KmKeFzE[/youtube]

Закрыто...