Одна жизнь – одна команда!
Подводим итоги 2011 года на форуме, номинируем и выбираем лучших авторов, лучшие посты, темы и т.п.

Ветеран года

dolbano
8
13%
Rkaorus
1
2%
Гость
2
3%
мюс
26
43%
Sorgen58
2
3%
turovs
1
2%
Юритмикс
8
13%
Allenatore
6
10%
Сафрон
3
5%
Марко
3
5%
Аватара пользователя
 mikluho
#280379
Ветеран года (от 35 лет).
В номинации представлены:
dolbano, Rkaorus, Гость, мюс, Sorgen58, turovs, Юритмикс, Allenatore, Сафрон, Марко

ЗАПРЕЩЕНО голосование за самого себя. Голоса, отданные в свою пользу, не учитываются, также, как голоса, отданные с неактивных, только что зарегистрированных и прочих сомнительных аккаунтов.

В теме с голосованием разрешается оставлять комментарии относительно своего выбора, расклада сил, а также агитация в пользу того или иного претендента без умаления достоинств других соискателей.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#280427
Проголосую за Дядю Сашу!)
Аватара пользователя
 олежан
#280515
Поддержу генералиссимуса. Хотя он бы очень удивился, как мне кажется, что он - ветеран)))))
Аватара пользователя
 Aii
#280570
Уважаемый сораДник МЮС конечно!
Последний раз редактировалось Aii 26 дек 2011, 12:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 PiratDM
#280601
Мюс!
Настоящий ветеран ;)
Аватара пользователя
 Банщик
#280891
Если голосовать в этой номинации только за возраст, то надо присвоить звание Ветерана мюсу пожизненно и закрыть эту номинацию.
Если хотим, чтобы номинация жила, то надо к возрасту(стажу боления за клуб) прибавлять что то еще, м.б. активность на форуме, м.б. стиль постов, м.б. их содержание или полезную инфу об играх давних лет, байки "старого" болельщика и т.д.
Голосую за Allenatore.Во-первых, в отличии от молодняка,представленного в номинации, он помнит, как играли Рябов,Вшивцев,Авруцкий и т.д. А во вторых, кроме болельщицкого стажа,он проделал большую работу на форуме в теме музыка 60-х,был активен во многих темах,часто ироничен и ненадоедлив(во время получал бан).
По моему, все очень органично. Голосую за него.
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#280930
Банщик писал(а):Если голосовать в этой номинации только за возраст, то надо присвоить звание Ветерана мюсу пожизненно и закрыть эту номинацию.
Если хотим, чтобы номинация жила, то надо к возрасту(стажу боления за клуб) прибавлять что то еще, м.б. активность на форуме, м.б. стиль постов, м.б. их содержание или полезную инфу об играх давних лет...
Странные вещи Вы говорите...Причём тут возраст? МЮСа уважают далеко не только за возраст и стаж, а уж его активности и мудрости может позавидовать любой.