Одна жизнь – одна команда!
Подводим итоги 2011 года на форуме, номинируем и выбираем лучших авторов, лучшие посты, темы и т.п.
Аватара пользователя
 Gad
#280026
Очень благодарен сораДникам, выдвинувшим меня на соискание наград, но по объективным причинам вынужден отказаться от борьбы за 3 из них. Перед прошлогодним номинированием кто-то из наших написал пост в котором говорилось о необъективности присуждения модерам наград в большинстве номинаций, кроме арбитровой. Должен признать частичную правоту того поста, модераторы гораздо больше на виду в силу служебных обязанностей да и "служба" накладывает немалый отпечаток на творения модеров. По-этому, для себя, считаю справедливым просить Миклуху не выставлять мою кандидатуру на "Мудреца" - объективно есть более мудрые и заслуженные, моя мудрость по немалой части служебная)), на "Собеседника" - во-первых я уже удостаивался этой чести, во-вторых хотелось, чтобы голоса достались человеку достойному, но не обладающему доселе таким званием, ну и "Тему года" "ТП" я вообще прошу не ставить в призы - я ее всего лишь перетащил со старого форума, тема вечная). Номинировать надо темы авторские, оригинальные, на усмотрение администрации.
Просьба к Мише еще одна, в "Старожилы" добавил третьим и четвертым двоих заслуженных, но не номинированных аборигенов. В виде исключения прошу допустить к голосованию).
Последний раз редактировалось Gad 25 дек 2011, 10:42, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#280082
Schrödinger's cat писал(а): Подпись года;
antonio

"Прочитал, нагадил, бан...Прочитал, нагадил, бан...Романтика..." ©
Как модер, тоже проголосую за эту... :D
Аватара пользователя
 Romul
#280109
Спокойствие года (самый лояльный и неагрессивный формчанин);ГерасимСтарожил года (на форуме не меньше 2,5 лет);Вест 40
Новичок года (на форуме меньше 13 месяцев);Евгения
Ветеран года (от 35 лет);МюсМолодость года (до 18 лет включительно);-
Жжец года (главный угарщик);Мега
Флудер года (много постов по всем темам);КД
Мудрец года (умные мысли);Гад
Информатор года (всегда интересные ссылки и новости);-Мега
СобесеДник года (с ним просто приятно общаться на форуме - на разные темы);Дон
СобесеДница года (по просьбам форумчан - это номинация для прекрасной половины нашего форума, для сораДниц);Саша Побережнючок
Арбитр года (наиболее полюбившемуся модератору);Gad, Дон, DMF
Скандалист года;Курьер
Оптимист года;Рыба
Пессимист года;Antonio
Тема года;Политика
Пост года;Я слишком давно болею за Динамо.....(c)Romul

Аватар года;Zlodeushka
Подпись года;Riba
Я слишком давно болею за Динамо, чтобы кому-то верить(c)Romul
Выезд года (на основе оставленных на форуме отчетов)Gad (Томск)
Аватара пользователя
 mikluho
#280175
Тимофей, мы же вроде договаривались, что уважительная причина для снятия в номинации - это уже обладание данным титулом) Так что Старожил принимается, Мудрец нет) Ну а за такие темы мы же и не награждаем, это скорее просто призвано отметить чего обсуждали активнее всего)
Аватара пользователя
 Gad
#280176
Не буду спорить, Миш.
з.ы. А насчет ненаграждения за ТП я, честно говоря, упустил.
Последний раз редактировалось Gad 25 дек 2011, 16:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 mikluho
#280397
Завернул несколько не подошедших по критериям номинантов, в основном новичков, которые зарегены раньше ноября 2010го.

Добавил от себя:

СобесеДница - Sondra
Новичок - roma687
Пост года -
Позырил матчи и официально заявляю, что на данный момент у «Динамо» в Европе четыре конкурента: «Реал», «Манчестер», «Бавария» и «МанСити». Если что, я не шучу. (s-ky)

Говорят, что боковой просто утонул. И флажком махал, чтоб спасли, а не офсайд показывал. (Норман)
Аватара пользователя
 mikluho
#280398
Голосование началось, welcome в раздел.
Аватара пользователя
 airbus
#280421
Дико извиняюсь, но почему то не видно "моих свинок" в "Аватаре года". :cry:
Там вроде как КД, за меня хлопотал... :oops:
Аватара пользователя
 PiratDM
#280625
Проголосовал)