Одна жизнь – одна команда!
Новый год шагает по стране - обсуждение отмечания, подготовки, подарков и поздравления друг друга.
#281980
С годами становлюсь консерватором, поэтому и придумывать ничего не стану, скопировав сюда прошлогодний пост).
Еще одна традиционная тема. Поздравлять и желать буду завтра ночью, перед отъездом в деревню. Давайте сами поможем себе и сораДникам создать новогоднее настроение.
Аватара пользователя
 doctor d
#282049
Хочу во-первых пожелать всем сораДникам, их семьям и друзьям крепкого здоровья! Что как не оно вкупе с железными нервами и огромным терпением требуется динамовскому болельщику!) Во-вторых, конечно, увидеть родное Динамо в еврокубках и как следует оттянуться на евровыездах)) Бело-голубого неба над головой!!!
Аватара пользователя
 Megap1xel
#282057
Желаю всем форумчанам в новом году нового президента и нового тренера Динамо! ;)
Ну и нового турнира, лиги чемпионов!)))
Аватара пользователя
 Норман
#282111
Надо сказать, что форум уже давно стал частью жизни. Моей, так точно. Уже сказали пожелания и наверняка еще много пожелают. Скажу вот что - хочу всех вас, форумчан, видеть и в следующем году. Будьте, обязательно будьте! Исполнения всех желаний!

Ну, и мой новогодний тост: Приятного общения на форуме!

Всегда ваш, Норман!
Аватара пользователя
 Hostage
#282113
Всем сораДникам и их семьям крепкого здоровья,благополучия и только радостных событий в новом году.Динамо красочных побед и чемпионства.Fcdin процветания.
Аватара пользователя
 Gad
#282128
Поздравлдяю сораДников с наступающим праздником. Как говорится-
Изображение
и останется в старом).
Всем желаю здоровья, терпения, взаимопонимания, уважения к старшим, старшим, чтобы с сединами приходила и мудрость, всем нам дожить и до евро- и наших кубков, и до чемпионства, и не только до начала стройки, но и до первого матча на реконструированном стадионе...Желаю нашему форуму сохранить всех без исключения юзеров, вернуть часть старых и обрести новых болельщиков Динамо и просто интересных гостей.
Пожелаю всем нам больше беречь друг друга, а не вызывать обоюдонеприятие), быть внимательнее к праздникам, горестям и настроению товарищей и родственников и ни на секунду не забывать о родителях и о том, "что в любой жизни есть место подвигу"(с).
Бело - голубого неба нам над жизненной дорогой.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#282217
Уважаемых сораДников и сораДниц с наступающим Новым годом!
Всем отличного настроения, доброго здравия, любви родных и близких, новых свершений, достижений и уДач!
С праздником, лучшие болельщики лучшего клуба!
Аватара пользователя
 ZLODEY
#282225
Рву волосок на бороде, трах-тибидох, смотрю на ёлку и загадываю, да и вообще просто желаю, что бы наше любимое Динамо рвало всех в пух и прах, что бы мы из года в год участвовали в ЕК, что бы мы всегда радовались победам любимого клуба, что бы наша беспроигрышная серия с ненависными свиньми длилась вечно. Всех благ Вам сораДники!!!
Мы все здесь Динамо Москва :dinfan2: :dinfan: :dinfan2: :dinfan:
Аватара пользователя
 kremnezem
#282280
Всех всех всех, для которых слово "Динамо" ассоциируется не со станцией московского метро, а с горячо любимым, прославленным, единственным и неповторимым спортивным Обществом. Всех этих людей я от всей души поздравляю с наступающим 2012 годом. Желаю Вам дорогие сорадники и сорадницы позитива, терпения, взаимопонимания веры и надежды на то, что наша любимая "Динамо-машина", уже в Новом году наконец-то докатит на радость всем нам до станции Парк Победы!
Аватара пользователя
 Aii
#282285
Трудно поздравлять не первым.Почти все пожелания сказаны,здравницы произнесены,а тут еще как назло мозг не работет и отказываеться что либо придумывать.
Поэтому скажу кратко: Уважаемых сораДников и сораДниц с наступающим Новым годом!
Пусть сбудеться в НГ то,что каждый загадал для себя лично,ведь более ценен тот подарок,который с удовольствием принял бы сам.
С Праздником!
Аватара пользователя
 PetrL
#282289
Друзья!
С Новым ГоДом!
Личного счастья каждому из вас и нам вместе больших Динамовских побед!
Аватара пользователя
 Vasek2406
#282290
Всех сорадников С Новым годом!!! Здоровья вам и вашим семьям, счастья, терпения и всего самого светлого. А команде хочеться пожелать такой же игры которой она рдовала нас летом, вкупе с победами. Очень хочеться увидеть в бело-голубом небе салют в честь победы в чемпионате.
Аватара пользователя
 Serj1980
#282294
От Души позДравляю всех СораДников и СораДниц с наступающим Новым гоДом!!!!!
Желаю крепкого зДоровья,счастья,благополучия,исполнения всех планов и желаний,зДоровья Вашим роДным и близким,а Динамовцам только побеД,во всех виДах спорта!!!!!
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!
Аватара пользователя
 SJ
#282296
Всех СораДников поздравляю с наступающим Новым ГоДом! Пусть этот гоД станет гоДом Динамо и гоДом всех Динамовцев. Пусть у нашего Великого клуба все получится, равно, как и у СораДников.
До встречи на форуме в Новом ГоДу!
:dinfan: :dinfan2:
 shuka041970
#282297
Всех сораДников с наступающим!!!
 soraДnik
#282311
Ребята и девушки конечно тоже, всех с новым годом) Всем счастья большого,позитива в жизни, а то его становится мало. Пусть радует семья и друзья, работа тоже (хотя бы зарплатой)). Да и команда наша пусть больше дает поводов для хорошей критики..ну например такой ("бомжи отстают от нас всего на 9 очков, что за дела и вообще, какого черта забили в прошлом матче всего пять мячей спартаку? Силкина уволить, Кураньи продать, команду разогнать" ). В общем пусть у всех везде и всегда все будет хорошо, с Новым годом сораДники!)
Аватара пользователя
 узурпатор
#282313
всех с наступающим
успехов в личной жизни..работе и заработной плате..
здоровья и позитива
Аватара пользователя
 Дон
#282316
СораДники!!! С Новым ГоДом!!! ЗДоровья! УДач!!! ПобеД!!!
Последний раз редактировалось Дон 31 дек 2011, 13:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 renton1
#282320
Всех СораДников с Наступающим новым годом. Пусть в новом году мы получим еще больше радостных минут, чем в уходящем году. Семейного счастья вам и побед великому ДИНАМО.