Одна жизнь – одна команда!
Благотворительные акции и кампании с участием сораДников.
Аватара пользователя
 A.C.K.E.T.
#479107
Дemerdjy писал(а):Вопрос знатокам : у меня нашли грыжу позвоночника в 2005, мне помог препарат под названием Зинаксин. Его похоже сняли с производства. Чем его можно заменить ?
Вопрос скорее не к знатокам (они иногда ошибаются, особенно, если дело касается "черного ящика", как в Вашем случае), а к специалистам.
1. Грыжи позвоночника не бывает.
2. Если Вы имеете ввиду грыжу межпозвоночного диска - нужно знать отдел, степень протрузии, сторону долевого участия и процент заполнения + МРТ (или КТ с чувствительностью больше 30%)
3. Фарм-препараты против хирургической патологии бессильны.
4. Ни один уважающий себя врач не станет давать Вам советы без осмотра и данных дополнительных методов исследования. На это просто глупо надеяться.
5. Фуфловые платные советы можно получить в клиниках а-ля Бубновского, Дикуля и т.д., а не в спецразделе спортивного форума.

Честь имею.
Аватара пользователя
 Romul
#479166
Serj1980 писал(а):СораДники,вопрос такой....сегодня купил Led телевизор Самсунг 4-ой серии,без всяких наворотов,главное, поддержка цифрового ТВ,но смотреть цифру невозможно,все в квадратиках(в пикселях,так вроде правильно),прикол в том,что второй телевизор(Самсунг 6-ой серии)который находится в другой комнате цифровые каналы показывает чисто...Может быть кто знает в чем дело?
Проверь качество сигнала. ИМХо дело не в телевизоре. Еще вариант проверь настройки телевизора и рекомендации провайдера.
 spas
#479176
Romul писал(а):
Serj1980 писал(а):СораДники,вопрос такой....сегодня купил Led телевизор Самсунг 4-ой серии,без всяких наворотов,главное, поддержка цифрового ТВ,но смотреть цифру невозможно,все в квадратиках(в пикселях,так вроде правильно),прикол в том,что второй телевизор(Самсунг 6-ой серии)который находится в другой комнате цифровые каналы показывает чисто...Может быть кто знает в чем дело?
Проверь качество сигнала. ИМХо дело не в телевизоре. Еще вариант проверь настройки телевизора и рекомендации провайдера.
Всё верно!
А для начала попробуйте провода поменять!Если проблема не решиться,то проблема в провайдере!!!
А скорее всего дело в декодере!
Последний раз редактировалось spas 11 мар 2013, 12:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Romul
#479185
в ресивере. Как правило на нем стоят заводские настройки, на телевизоре тоже. заводы разные.))))
 spas
#479193
Romul писал(а):в ресивере.
Ну или так :)
Romul писал(а):Как правило на нем стоят заводские настройки, на телевизоре тоже. заводы разные.))))
У меня просто было уже такое(Акадо),оказалось гавёный ресивер был!Приехали поменяли и всё нормально стало!
Аватара пользователя
 Romul
#479221
С Онлаймом сам разбираюсь. Впервые были проблемы с просмотром 2-го матча серии с ЦСКА, пошли пиксели и все такое. Потом выровнялось. Уровень сигнала 2-го, где антенна нарисована был мал наверное поэтому. Случается крайне редко.
Аватара пользователя
 Serj1980
#479449
Romul писал(а):в ресивере. Как правило на нем стоят заводские настройки, на телевизоре тоже. заводы разные.))))
Телевизор перестраивал по параметрам указанным провайдером,аналоговые каналы идут чисто,цифровые без изменения))),провода менял,результат тот же,один ТВ чисто показывает(6-ой серии),второй (4-ка) в квадратиках.....Сигнал при поиске, на 6-ой серии сразу устанавливается 100%,а вот на 4-ке прыгает от 25% до 90%.
Ресивера у нас нет,сигнал идет в квартиру по кабелю(кабельное тв)а дальше у кого ТВ поддерживает формат DBT,тот смотрит цифру,у кого нет,или покупает приставку или смотрит аналоговое.
Спасибо за ответы и советы :!:
Аватара пользователя
 Дemerdjy
#479472
A.C.K.E.T. писал(а):
Вопрос скорее не к знатокам (они иногда ошибаются, особенно, если дело касается "черного ящика", как в Вашем случае), а к специалистам.
1. Грыжи позвоночника не бывает.
2. Если Вы имеете ввиду грыжу межпозвоночного диска - нужно знать отдел, степень протрузии, сторону долевого участия и процент заполнения + МРТ (или КТ с чувствительностью больше 30%)
3. Фарм-препараты против хирургической патологии бессильны.
4. Ни один уважающий себя врач не станет давать Вам советы без осмотра и данных дополнительных методов исследования. На это просто глупо надеяться.
5. Фуфловые платные советы можно получить в клиниках а-ля Бубновского, Дикуля и т.д., а не в спецразделе спортивного форума.

Честь имею.
Я Вас понял. А куда лучше обратиться ?
Аватара пользователя
 A.C.K.E.T.
#479855
Куда потерлись посты???
Аватара пользователя
 A.C.K.E.T.
#479859
Да мне-то не надо, я всю инфу выдал, людям помочь нужно...
Аватара пользователя
 Pups
#480018
Serj1980 писал(а): Сигнал при поиске, на 6-ой серии сразу устанавливается 100%,а вот на 4-ке прыгает от 25% до 90%
Походу тюнер херовый в 4-ке
Аватара пользователя
 DennyDynamo
#484226
Если есть вопросы по вентиляции (как естественной, так и принудительной), то задавайте. Могу помочь с подбором оборудования вентиляции и кондиционирования, а также с выбором надежного поставщика.
Аватара пользователя
 penguin013
#488518
Есть кто, умеющий рисовать в фотошопе?
Хотим сделать уфимскую тряпку, да навыков толком нет.
Аватара пользователя
 antonio
#606602
Antichrist писал(а):Скрытый текст
Соболезную.
Также на НГодние был занят похоронами...
Аватара пользователя
 Patron
#606908
Прими соболезнования, Анти.
Аватара пользователя
 Volokno
#684274
Вопрос к СораДникам. Есть ли кто-то, кто мог бы оказать консультацию по вопросам просрочки кредита? Напишите, пожалуйста, в личку, я опишу подробнее ситуацию.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#685589
Хелп, юристы! Проблема с семейным отдыхом (от Москвы)...
Вопрос снят. Спасибо.
Последний раз редактировалось Новый Свет 04 авг 2014, 17:34, всего редактировалось 1 раз.
 JIoIIyx
#877927
Юристы ХЕЛП!
Нужна срочно консультация по наследству...