Одна жизнь – одна команда!
Благотворительные акции и кампании с участием сораДников.
Аватара пользователя
 Побережнючок
#226576
Побережнючок писал(а):
Амигос!!!!

В дом одного из сораДников постучалась беда, у Александра Кув-ы умер папа, завтра 25.08.11 в 20-00 в Кофе-баре "ГОЛ" будут собираться средства для помощи Александру, а так же по прежнему собираются средства для Паши Ку-ра.

В Голе обращайтесь к Александру Мор-у.

или звоните мне 8 909 919 44 00 (Александра) - договоримся о встрече.

Да не останемся равнодушными...

#232233
Уважаемые болельщики "Динамо"!

В семье одного нашего соратника ЭНДИ (Андрей Серёгин) случилось большое горе - у него умерла мама. Материальное положение у соратника непростое, ввиду чего мы призываем не бросать его в беде и помочь всем Динамовским миром своему брату.

Если у кого есть возможность и желание оказать материальную помощь - в среду 7 сентября с 20:00 до 22:00 в Кафе-бар "Гол" будет организован сбор средств!

Также, у кого нет возможности передать деньги лично - можно их передать путём перевода на наш электронный кошелёк Яндекс-деньги: 41001388974663

Также, передать деньги можно через меня - контактный телефон: 8 909 9194400 (Александра)


Да не останется никто равнодушным! Кто, если не мы?..
Последний раз редактировалось Gad 06 сен 2011, 07:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Дон
#232260
Это у нашего Andy74???
Аватара пользователя
 Andy74
#232281
Дон писал(а):Это у нашего Andy74???
Нет!!!
ЗЫ. А некоторую сумму на ЯнДен я в ближайшие пару дней переведу :roll:
Аватара пользователя
 Дон
#232284
Слава Богу, Андрюх!
Аватара пользователя
 Побережнючок
#232291
Andy, спасибо! только сообщите, пожалуйста, когда будете перевождить, чтобы я подтвердила получение.
еще раз спасибо
Аватара пользователя
 Andy74
#232725
Побережнючок писал(а):ап!
Информация - в личке.
Аватара пользователя
 Побережнючок
#233074
амигос, напоминаю, что сегодня с 20:00 до 22:00 буду ждать в Голе всех желающих помочь Энди в беде.

Если нет возможности подъехать в Гол - звоните, договримся! ;)
Аватара пользователя
 Побережнючок
#233194
:!: :!: :!:
Побережнючок писал(а):амигос, напоминаю, что сегодня с 20:00 до 22:00 буду ждать в Голе всех желающих помочь Энди в беде.

Если нет возможности подъехать в Гол - звоните, договримся! ;)
Аватара пользователя
 Побережнючок
#233949
Соратники :!:

От имени Андрея и его семьи хочу сказать всем СПАСИБО за поддержку и денюжку, которую приносили/передавали/кидали на Яндекс-счет!

Вчера состоялись похороны...

Земля пухом.. :(
Последний раз редактировалось Побережнючок 09 сен 2011, 11:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Hostage
#300780
СораДники у меня необычная просьба,подскажите как срочно сделать в Москве прописку?У моей сестры тяжёлое заболевание и дорогостоещее лечение деньги готов выделить фонд "Подари жизнь",но есть загвоздка что-бы срочно начать лечение нужна московская прописка на время лечения.
Аватара пользователя
 Побережнючок
#332297
Друзья,

Как и планировалось, в марте нашего юного Динамика, обследовали в Санкт-Петербурге. Было принято решение пока отложить операцию.

Как сказал нейро-хирург: "Все в его руках. Он должен сам побороть свою болезнь".

К сожалению, никаких дополнительных обследований, терапии назначено не было...

Максим уже выписан из больницы. Через пол года ему нужно будет вернуться на повторное обследование, чтобы понять, прогрессирует или регрессирует болезнь.

Далее -
http://dynamo-help.ru/help/maksimka-pro ... sledovanie
Аватара пользователя
 ZLODEY
#332299
Будем надеяться, что с Максимкой всё будет хорошо!
Аватара пользователя
 Gad
#430253
Есть предложение посильно помочь хорошим людям.
http://roizman.livejournal.com/1471175.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Преодолейте лень, может быть Ваша подпись спасет чью-то жизнь.
Последний раз редактировалось Gad 07 ноя 2012, 17:39, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Gad
#431079
Сбор подписей до 18-го числа.
http://roizman.livejournal.com/1472868.html" onclick="window.open(this.href);return false;
У кого есть желание, подходите завтра ко мне (С3, 12,15) перед игрой и после на точке сбора ФКДиновцев после матча на стыке С и Д и расписывайтесь.
А лучше сдавайте уже распечатанные листы с подписями.
http://fondsbn.ru/uploads/Podpisnoy_list.doc" onclick="window.open(this.href);return false;
Последний раз редактировалось Gad 09 ноя 2012, 21:22, всего редактировалось 6 раз.
 eanmor
#468133
Братцы!
Требуется совет.
Нужно в довольно скором порядке (до июлоя) подтянуть английский язык до рабочего уровня.
Кто посоветует, те кто сталкивались, нужны курсы или лучше преподавателя искать?
Может у кого есть препода знакомые, кто этим живет и на этом зарабатывает.
Желательно ВАО, ну а там поглядим.
Или школу толковую.

Спасибо заранее.