Одна жизнь – одна команда!
Благотворительные акции и кампании с участием сораДников.
Аватара пользователя
 Побережнючок
#353553
фкдиновцы, други!!!

Вы так активно принимаете участие в финансовой помощи ДД (за что еще раз СПАСИБО ограмедное), но так ни разу не видели тех, кому помагаете...

Может, 20 мая исправим ситуацию? а? :oops:
Аватара пользователя
 alex75449
#353569
Саш, я с удовольствием, но 19 у меня ДР, боюсь что на следующий день буду не транспортабелен :oops:
В следующий раз обязательно предоставлю свой трактор для доставки :)
Аватара пользователя
 Побережнючок
#353637
Санек, так я не пр базу, я про поездку в ДД. От нас никого так и не было ни разочка... :?
Аватара пользователя
 Gad
#353638
Сань, во сколько рассчетное прибытие в Переславль и сколько по времени обычно программа составляет?
Аватара пользователя
 Побережнючок
#353639
Мы планиурем встречаться в 9-10 на Ярославке (за МКАДом уже), в ДД будем до 13:00 (надеюсь).

Обратно думаю часов в 5, не позже.

Но можно уехать/приехать как захотите. там ехать несложно.
Аватара пользователя
 Gad
#353641
Шмоток много на борт брать? X-Trail, если поеду (раньше пятницы не определюсь) с 2-мя человеками на борту.
Аватара пользователя
 Побережнючок
#353646
Шмоток не много...уместим в принципе:)) у меня есть небольшая проблемка с гладильной доской.... чет не уверена, что она влезет в моею машинку.. :)) Но вот в субботу и посмотрим :)
Аватара пользователя
 Gad
#353648
Поздновато выезжаем, на пару часов раньше - и никаких тебе пробок в Тарасовке. Ладно, ближе определимся.
Аватара пользователя
 Побережнючок
#353652
Ну можем и раньше, в 8? я уже прикла к пробкам в том направлении... но мона и раньше, а что ж.. :)
Аватара пользователя
 alex75449
#353879
Побережнючок писал(а):Лех, ловлю на слове! ;) :D
Словами не бросаюсь ;)
По возможности предупреди в личку (заранее) :oops:
Аватара пользователя
 Побережнючок
#354948
Друзья, ну что? есть желающие прокатиться в Переславль-Залесский в это вс?
Аватара пользователя
 Побережнючок
#356246
Изображение

Соратники,

Как и планировалось, 20 мая состоялось поездка в детский дом в Переславле-Залесском.

Все подробности и фотоотчет тут http://dynamo-help.ru/orphanage/otchet- ... oj-poezdke

От всей души хочется поблагодарить очень многих людей, так или иначе, задействованных в поездке:

Екатерину Данилову, Наталью Процюк, Евгению, Светлану и Валерию, Кирилла, Ведата, Александру и Дмитрия, Диму Мазая, Виктора и Данилу, Романа Ивлиева, Алексея Доронина, Андрей Ткачева, Андрея, Тимофея, Ольгу Волкову, Наталью Хмелюк, Дмитрия Гребнева, Сергея Можарова, Инну Кралину, Александра Оганезова и «Динамик принт», а также всех-всех кто сдавал денюжку.

ОГРОМНОЕ спасибо ВАМ! Без вас эта поездка бы не состоялась!

Кто, если не мы?!
Последний раз редактировалось Побережнючок 22 май 2012, 10:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 мюс
#356281
Саша, нет в мире столько добрых слов, которые Вы все заслужили. Эх, сбросить бы лет сорок, может тогда и я бы поучаствовал в этом благородном деле... ОГРОМНОЕ ВАМ всем СПАСИБО, и пусть БОГ воздаст Вам за ЭТО!
Аватара пользователя
 Побережнючок
#356668
Юрий Сергеевич! Вы, как всегда, с теплыми и добрыми словами! Спасибо :)
Аватара пользователя
 Побережнючок
#359689
Друзья, "Нашему Дому" требуются картриджи для принтеров. Может, есть у кого возможность раздобыть/желание купить?
Список есть....
а?
:oops:
Аватара пользователя
 Побережнючок
#360089
Собственно, список :?

1) Картридж XEROX FC 108 E-16
2) Принтер-факс HP Laser Jet 3015
3) Принтер HP Laser Jet Р1006
Картридж НР 35А
4) Принтер Sumsung ML 2015
5) Xerox PC 128
6) Принтер НР 1320
Картридж 49А
7) Принтер НР Photosmart C 4273
Картридж 14- XL
8) Принтер Canon PIXMA MP 520 (струйный)
Аватара пользователя
 Побережнючок
#366276
:!:
Друзья,

У нас появилась карта
СберБанка!

Теперь помогать стало еще проще:

- Если у Вас есть карта СберБанка - можно просто перевести с карты на карту.

- Если карты СберБанка нет - можно зайти в любое отделение СберБанка и через операциониста положить деньги на нашу карту. Достаточно просто сказать номер карты. При себе иметь паспорт.

Деньги, официально, переводят в течении 1 дня, но на деле - они падают практически сразу. Так что это очень даже удобно!

Номер нашей карты (именно карты, не счета)
676 196 000 4121 10 836
  • 1
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 14