Одна жизнь – одна команда!
Благотворительные акции и кампании с участием сораДников.
#676607
СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ СОРАТНИКУ!!!
Изображение
Господа! Меня все знают, я не какой-то залётный Вася и если вешаю подобные объявления, значит всё серьёзно и действительно нужны ваша помощь! Суть вопроса:
С одним нашим многим известным соратником Александром Л-ом произошла неприятная история. Не могу пока рассказать всех подробностей, но, в общем, ему срочно нужно собрать определённую сумму денег для оплаты услуг адвоката. Сам он ни в чём не виноват, по всем показателям, насколько я понимаю, идёт накат на подставу, но, как я уже упомянул, пока я не могу всех подробностей оглашать. Так вот, убедительная просьба ко всем поучаствовать в помощи соратнику, как мы все уже не раз участвовали. Сегодня помог ты, завтра помогут тебе! Любой из нас может попасть в беду, любому мы обязаны протянуть руку помощи, ибо как давно известно каждому – кто, если не мы! Никто не просит отрывать последний кусок хлеба от своей семьи, но, если каждый скинет по возможности, сколько сможет – рубль, два, десять, сто, тысячу – мы будем рады и благодарны любой помощи! Заранее спасибо всем, кто не равнодушен, не оставим соратника наедине с его проблемой!

Номер карты Сбербанка: 4276 3800 6108 5457
Номер карты Альфа-банка: 5211 7866 6297 4706


Номер электронного кошелька Яндекс-деньги и номер счёта в Сбербанке (для тех, кто будет переводить деньги через другие банки) будет подвешен в ближайшее время.

PS: Также, убедительная просьба - максимально распространить это объявление по другим ресурсам и соц.сетям! Вопрос крайне серьёзный!
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 16 дек 2016, 23:57, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Gad
#676784
Завтра чуток брошу.
Аватара пользователя
 Gebbels
#676794
И я на днях кину.
Аватара пользователя
 Orcas
#676797
Завтра переведу!
Аватара пользователя
 Новый Свет
#676808
На самом деле есть дебилы (типо меня) которые только наличкой.... и к сожалению в ваших новомодных кошельках не шарят....
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#676832
Новый Свет писал(а):На самом деле есть дебилы (типо меня) которые только наличкой.... и к сожалению в ваших новомодных кошельках не шарят....
Ха! Пару дней назад в другой теме на отдаленно похожую просьбу ответил практически так же. Добро пожаловать в Клуб дебилов-ретроградов)))
Аватара пользователя
 Новый Свет
#676846
Спасибо!))) Но я полюбасу хитрожопый и могу деньги закинуть окольными путями...
Аватара пользователя
 Gad
#677331
Чтобы не было двусмысленности, готов утверждать, что речь не идет о юзере нашего форума, являющимся связью славного динамовского прошлого времен КЛН с настоящим, Саше Л-ре, совпадение случайно. Хотя здоровья, утраченного в болении за Д, ему сейчас пожелать будет тоже самое время.
#907715
Господа динамовцы! Одному из наших известных в определённых болельщицких кругах соратников Александру Л-у очень нужна наша помощь! Ввиду стечения определённых обстоятельств у него возникли проблемы с органами правопорядка, в результате которых он может лишиться свободы на неопределённый срок. Денег ему самому, на адвокатов и прочие нюансы не надо, но у него осталась дома семья с годовылым ребёнком, находящиеся в данный момент в очень сложной финансовой ситуации. Никто из нас в нашей стране не застрахован от подобных неожиданных поворотов жизни, поэтому убедительная просьба по мере сил помочь, кто чем может! Мы будем рады любой поддержке!

Деньги можно перевести на этот счёт карты Сбербанка: 4279 3800 1061 1715

PS: Максимальное распространение на других ресурсах и в соц.сетях приветствуется!
Последний раз редактировалось Чинзано 13 мар 2016, 12:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 dolbano
#908058
Мазарини писал(а):Господа динамовцы! Одному из наших известных в определённых болельщицких кругах соратников Александру Л-у очень нужна наша помощь! Ввиду стечения определённых обстоятельств у него возникли проблемы с органами правопорядка, в результате которых он может лишиться свободы на неопределённый срок. Денег ему самому, на адвокатов и прочие нюансы не надо, но у него осталась дома семья с годовылым ребёнком, находящиеся в данный момент в очень сложной финансовой ситуации. Никто из нас в нашей стране не застрахован от подобных неожиданных поворотов жизни, поэтому убедительная просьба по мере сил помочь, кто чем может! Мы будем рады любой поддержке!

Деньги можно перевести на этот счёт карты Сбербанка: 4279 3800 1061 1715

PS: Максимальное распространение на других ресурсах и в соц.сетях приветствуется!
Сегодня в 10:38 перечислил небольшую сумму.
Выезд в Уфу пробиваешь?
Аватара пользователя
 vasilev
#908061
Ест такое дело, надо помогать. Деньги отправил.
Аватара пользователя
 Чинзано
#909221
Спасибо всем, кто откликнулся!

dolbano, не, в Уфу не получается вообще никак, к сожалению...
Аватара пользователя
 Чинзано
#909222
Господа Динамовцы! Сегодня на хоккейном матче со СКА в "ВТБ Ледовом Дворце" на стойке Клуба болельщиков у сектора 207 будет стоять ящик для сбора средств помощи семье нашего соратника Александра Л-а. Каждый желающий может в любое время подойти туда и оказать посильную поддержку! КТО, ЕСЛИ НЕ МЫ?!

ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ЗДЕСЬ: http://dmfans.ru/topic/141431" onclick="window.open(this.href);return false;
#947214
НУЖНА ПОМОЩЬ СОРАТНИКУ ВО ФРАНЦУЗСКИХ ЗАСТЕНКАХ!

Изображение

Господа! Все прекрасно уже видели и читали новости про то, что троим русским болельщикам, отстаивавших на чужбине честь нашей страны, французское "правосудие" вынесло неутешительные приговоры с реальными тюремными сроками! Среди этих троих фигурирует и многим известный в различных кругах динамовский болельщик Николай Морозов (Коля Г.). Я думаю, что не надо объяснять, что ему сейчас от нас нужна поддержка не только моральная, но и материальная! Деньги нужна на время пребывания человека в иноземных застенках и на юридическую помощь! Поэтому, просим всех небезразличных людей в меру своих возможностей. хоть одним рублём, хоть сотней, хоть тысячей, помочь нашему соратнику и не оставлять его один на один с тем беспределом, с которым столкнулись наши люди во Франции!

Деньги можно перечислить на карту Сбербанка: 4276 8801 9119 1497 (получатель Т. Кирилл Александрович).

PS: Убедительная просьба ко всем - максимально распространить данное обращение везде, где только можно. Вопрос серьёзный.
 ВеДМос
#1001755
http://www.mk.ru/sport/2016/06/16/opubl ... ancii.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Опубликована стенограмма судебного процесса по Николаю Морозову. Французское правосудие - самое правосудное :evil: Сейчас Морозов может выйти условно-досрочно.
#1135931
tanych_dm#101438426.01.2019 00:11:07Ответ Уважаемые сораДники! Я к вам с плохой новостью и с просьбой о помощи нашему другу и соратнику. У нашего всегда позитивного К****а серьезные онкологические проблемы, очень серьёзные... Кирюха с Лёлькой пока сами карабкались, как могли. Обследования и лечение предстоит долгое, трудное и денежное. Очень прошу всех откликнуться на помощь, ведь среди Динамовцев чужой беды не бывает.... Кирюха должен выздороветь и быть рядом с нами ещё долгие лета. Вот номер Олиной карты Тинькова: 5536913758531947 Телефон к которому привязана карта: +79771178857 ******* Если переводите через Сбербанк Онлайн, выбирайте перевод "На карту в другой банк"! Если не получается перевести на эту карту Оли, можно перевести на вот эту сбербанковскую карту: 4276380049716660 (Максим Николаевич Т.). С нее будем переводить на карту Оли. Большая просьба при переводе на эту карту делать пометку, что это для Кирилла, т.к. на нее поступают и другие платежи ******* Может, и наш ХК поможет чем, Кирюха ему много отдал в свое время... Размещаю по просьбе сораДников с 1923
#1135933
prapor писал(а):
27 янв 2019, 12:24
tanych_dm#101438426.01.2019 00:11:07Ответ Уважаемые сораДники! Я к вам с плохой новостью и с просьбой о помощи нашему другу и соратнику. У нашего всегда позитивного К****а серьезные онкологические проблемы, очень серьёзные... Кирюха с Лёлькой пока сами карабкались, как могли. Обследования и лечение предстоит долгое, трудное и денежное. Очень прошу всех откликнуться на помощь, ведь среди Динамовцев чужой беды не бывает.... Кирюха должен выздороветь и быть рядом с нами ещё долгие лета. Вот номер Олиной карты Тинькова: 5536913758531947 Телефон к которому привязана карта: +79771178857 ******* Если переводите через Сбербанк Онлайн, выбирайте перевод "На карту в другой банк"! Если не получается перевести на эту карту Оли, можно перевести на вот эту сбербанковскую карту: 4276380049716660 (Максим Николаевич Т.). С нее будем переводить на карту Оли. Большая просьба при переводе на эту карту делать пометку, что это для Кирилла, т.к. на нее поступают и другие платежи ******* Может, и наш ХК поможет чем, Кирюха ему много отдал в свое время... Размещаю по просьбе сораДников с 1923
Сын Женька (у меня онлайн-банк не подключён) сделал перевод с карточки Сбера. Сказал, что перевёл без проблем