Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 GLEX
#863931
Продажа шубы закрыта. :geek:
Аватара пользователя
 Пирр
#867507
нужен дизайнер спроектировать стены.
Аватара пользователя
 Patron
#867508
Есть на примете знакомая, но я правда давно с ней не общался...
Ты мне отпиши или набери. Пообщаемся на эту тему более предметно.
Последний раз редактировалось Patron 05 ноя 2015, 12:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 turovs
#874189
Друзья!Продаю машину сына (он уехал)КИА Сид 2,хэтч,2012,автомат,практически все есть,что надо,в очень хор. состоянии,67000км,синий,8500$ с неб.торгом и летней резиной на литье.Если кому надо-пишите в личку.
#881746
Друзья! Предлагаю на продажу коллекционные карточки с игроками московского Динамо. Цена - от 20 руб. за шт. Возможен обмен.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
#881748
Друзья! Куплю или обменяю открытки, выпущенные ФК Динамо Москва за последние несколько лет. Образцы на фото.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#912019
СраДники, может есть среди вас люди знающие или сотрудники, вообщем такой вопрос:
у меня есть желание продать настоящий игровой автомат "crazy monkey" полностью рабочий, как в былых игровых клубах, только он без купюроприемника, работает с ключа. Могу ли я по закону его продать, в авито например, или же это запрещено?
Аватара пользователя
 nemetc
#912056
ZLODEY писал(а):СраДники, может есть среди вас люди знающие или сотрудники, вообщем такой вопрос:
у меня есть желание продать настоящий игровой автомат "crazy monkey" полностью рабочий, как в былых игровых клубах, только он без купюроприемника, работает с ключа. Могу ли я по закону его продать, в авито например, или же это запрещено?
Пришли фото в личку
Аватара пользователя
 Gebbels
#913921
СораДники!

Продаю LCD monitor BENQ e900hda

ЖК-монитор с диагональю 18.5"
тип матрицы экрана TFT TN
разрешение 1366x768 (16:9)
подключение: VGA
яркость 300 кд/м2
контрастность 1000:1
время отклика 5 мс
встроенные динамики

В хорошем состоянии.В плане эксплуатации-почти не пользовался. Не хочется чтобы и дальше стоял и пылился. Отдам в хорошие руки. за 40% цены-4000. Торг уместен в разумных приделах. Самовывоз(можно от ст. метро Славянский бульвар,Молодежная),либо из дома (через МКАД от ТЦ Ашан Кунцево,ул.Беловежская). звонить 89684260167 Дмитрий(Gebbels).Фотки не грузит, слишком большие. Если нужны будут, кину по почте)
Последний раз редактировалось Gebbels 31 мар 2016, 14:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#913962
Не уверен что в этом есть необходимость, но мое дело довести до сведения: даже в Paint есть кнопка "изменить размер", в процентах или в пикселях.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#921255
Георгий Викторович писал(а):Куплю четыре б.у. покрышки иностранного пр-ва 185/65 r14 лето.
Зачем б/у, если новые стоят от 2-х да 4-х тыщ нормульные?! Я сам недавно купил точно такой же размер за 2600, какой-то кореец, щас точное название не помню.
Аватара пользователя
 Fil
#921286
Георгий Викторович писал(а):Куплю четыре б.у. покрышки иностранного пр-ва 185/65 r14 лето.
Не экономь , директор :lol: :lol: :lol:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 lymonad
#924848
никто авто в районе 350-370 тр не продает?
Аватара пользователя
 Antichrist
#928908
Всем доброго дня.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Antichrist 10 май 2016, 17:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Antichrist
#929024
r18 проданы, остались r15
Аватара пользователя
 Valerich73
#929051
Antichrist писал(а):Всем доброго дня.
После продажи машин остались симпатичные диски:

Yamato Segun Minamoto-no Eritomo r18 8.0j pcd 5x114.3 et 40.5 цо 67.1
Вопрос по этим дискам, как они в жизни? Видел нарекания на производителя...
Аватара пользователя
 Antichrist
#929325
Valerich73 писал(а):
Antichrist писал(а):Всем доброго дня.
После продажи машин остались симпатичные диски:

Yamato Segun Minamoto-no Eritomo r18 8.0j pcd 5x114.3 et 40.5 цо 67.1
Вопрос по этим дискам, как они в жизни? Видел нарекания на производителя...
Отъездили два "летних" сезона.
Никаких нареканий или проблем.
С покупателем съездили в шиномонтаж, покрутили все диски и с резиной (резину я оставлял себе) и без резины. Все ок.
Такие понятия как "надо катать" или т.п. мне вообще не знакомы.

Что касается производителя в принципе, то на формумах мазд (наверно на других тоже), можно найти как положительные, так и отрицательные отзывы.- мол владел, такой то моделью Yamato, все гуд или ой, диск на четвертый год кривой стал.

Хотя если честно, надо не диски потом "катать", а ездить нормально.
Аватара пользователя
 Valerich73
#929346
Antichrist писал(а): Отъездили два "летних" сезона.
Никаких нареканий или проблем.
С покупателем съездили в шиномонтаж, покрутили все диски и с резиной (резину я оставлял себе) и без резины. Все ок..
спасибо.
  • 1
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 33