Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 dolbano
#1180024
1 марта 2020 года исполняется 15 лет нашего сайта и нашего форума. Будем отмечать?
Аватара пользователя
 dolbano
#1187821
Уже менее двух недель до 15-летнего юбилея нашего форума. Наверное можно определиться с датой и временем.
Предлагаю собраться, 29 февраля, в день матча со свиньями. Игра начнётся в 16:30, а мы можем отметить юбилей с 12:00 до 15:00. А в 15:00, можно будет выдвигаться в сторону стадиона. На 13:00 лучше не назначать. А то, пока будет собираться, ждать опоздавших...
Наверное, можно подобрать ресторан или кафешку, в районе стадиона. Не более получаса пешком.
Или около соседних станций метро: Белорусская, Сокол, Аэропорт...
Очень хорошо, если найдётся организатор. Тогда можно обсудить ценник. Если организатор не найдётся, то каждый себе будет заказывать.
Аватара пользователя
 dolbano
#1187847
timoha писал(а):
17 фев 2020, 10:19
Реально в районе Белорусской можно найти .
Наверное, хорошо если кто-либо из москвичей согласится подобрать кафешку на Белорусской, например. Желающие собраться не менее, чем за 4-5 дней закинут организатору необходимую сумму.
Бюджет у всех разный. Можно рассмотреть по предзаказу только холодные закуски и салаты. А горячее, желающие себе сами закажут, например.
Аватара пользователя
 Gerasim
#1187895
У нас Критик Силкина теперь подмосквич, Роджер. Может они возьмутся??? А? Как думаете?
Аватара пользователя
 Вратарь
#1187911
Gerasim писал(а):
17 фев 2020, 16:15
У нас Критик Силкина теперь подмосквич, Роджер. Может они возьмутся??? А? Как думаете?
А ты точно сам решил, что хочешь с ними встречаться??? ;) я не уверен, что нашего форума хотя бы с десяток форумчан на футбол пойдут....
Аватара пользователя
 luper
#1187956
Я за. вообщем то ). Только тикета нема пока. Но дядьки со Старого Запада пробьют мне лишний. Приеду, но придется удрать за билетом заранее. Хайдарыч обещался прибыть, правда через Шатуру, можно на Люберах 2ых подождать его, для кворума.
Аватара пользователя
 luper
#1187957
Вратарь писал(а):
17 фев 2020, 17:33
Gerasim писал(а):
17 фев 2020, 16:15
У нас Критик Силкина теперь подмосквич, Роджер. Может они возьмутся??? А? Как думаете?
А ты точно сам решил, что хочешь с ними встречаться??? ;) я не уверен, что нашего форума хотя бы с десяток форумчан на футбол пойдут....
Василий, раньше нас с форума пол вагона на выезд гоняло, давно правда. При всем моем уважении - нет, конечно. Хотя, Критик Силкина человек интересный, поговорили бы. Да матч знаковый, можно собраться.
Аватара пользователя
 timoha
#1188001
Давайте ближе к игре , собираться все равно будем , что-то решиться , выбросим на форум.
Аватара пользователя
 luper
#1188010
timoha писал(а):
17 фев 2020, 22:17
Давайте ближе к игре , собираться все равно будем , что-то решиться , выбросим на форум.
Я -за. Вопрос во времени и локации сбора.
Аватара пользователя
 dolbano
#1188574
timoha писал(а):
17 фев 2020, 22:17
Давайте ближе к игре , собираться все равно будем , что-то решиться , выбросим на форум.
5 дней до игры. Пора определяться. Я уже билеты на поезд купил туда-обратно.
Аватара пользователя
 dolbano
#1188681
Какие новости? Кто состоит в ватцап в группе ФКДИН, может быть там определились?
Аватара пользователя
 Gerasim
#1189146
Видишь дядя Саша, не пользуется тема спросом у нынешних модераторов и юзеров)
Заняты все решением глобальных вопросов в Сирии и экономики, а кое кто и сдерживает натиск рептилойдов на последнем рубеже.
Аватара пользователя
 dolbano
#1189148
Gerasim писал(а):
28 фев 2020, 10:01
Видишь дядя Саша, не пользуется тема спросом у нынешних модераторов и юзеров)
Заняты все решением глобальных вопросов в Сирии и экономики, а кое кто и сдерживает натиск рептилойдов на последнем рубеже.
Ответил в личку.
Аватара пользователя
 Kapitan
#1189149
Gerasim писал(а):
28 фев 2020, 10:01
Видишь дядя Саша, не пользуется тема спросом у нынешних модераторов и юзеров)
Заняты все решением глобальных вопросов в Сирии и экономики, а кое кто и сдерживает натиск рептилойдов на последнем рубеже.
Зачем приплетать модераторов в каждом своем сообщении? По вашему мы должны организовывать встречу что-ли?
Аватара пользователя
 dolbano
#1189151
Kapitan писал(а):
28 фев 2020, 10:19
Gerasim писал(а):
28 фев 2020, 10:01
Видишь дядя Саша, не пользуется тема спросом у нынешних модераторов и юзеров)
Заняты все решением глобальных вопросов в Сирии и экономики, а кое кто и сдерживает натиск рептилойдов на последнем рубеже.
Зачем приплетать модераторов в каждом своем сообщении? По вашему мы должны организовывать встречу что-ли?
Не надо накалять ситуацию! ;)
 ДомосеД
#1189187
Я с удовольствием пообщался бы. При всех проблемах со здоровьем, хоть на полчаса, но подъехал бы. Да хоть на 15 мин. К сожалению, организатором быть не могу. Хотя бы банально потому, что контактов никаких у меня нет.
Аватара пользователя
 dolbano
#1189686
С 15-летним юбилеем! Он сегодня, если что!
Несмотря на то, что не организовались, Тимоха запостил мне в личку чтобы приходил в Чебуречную на Белке к 13:00.
Пообщался с сораДниками; Череп, Мегапиксель, Злодей, Герасим, Мурррзик...
Вывесил на стене Чебуречной свой баннер (смотри на аваторке).