Одна жизнь – одна команда!
#1089992
Друзья! СораДники!
Предлагаю встретиться всем желающим, познакомиться, пообщаться. Обсудить возможности и планы по совместному посещению СтаДиона Динамо в первых Домашних играх следующего сезона и другие темы ВФСО и ФК ДИНАМО.
Встречу планирую провести в одном из спортбаров, где-то в районе Динамо или севернее и начать ее за пару часов до контрольной игры с минскими оДноклубниками.

Еще раз дата: Воскресенье 18 февраля 2018 года.

Отдельно предлагаю подтянуться сорадникам из Подмосковья, Питера, регионов России, дальнего и ближнего зарубежья!
В случае необходимости помочь с оплатой билетов и проживанием (переночевать), пожалуйста обращайтесь в личку или по телефону! Эта конфиденциальная, личная информация разглашаться не будет! Бюджет для помощи сорадникам лично мой 50 000 рублей, но я уверен, что смогу найти еще денег (сорадники-москвичи помогут), поэтому высказыватесь все желающие.

На данный момент участвуют точно:
Я, тов. Лунин (Виталий Валерианович), Сем25 (Сергей), КЭША (Сергей), Сергей Михайлович, Давыдов (Геннадий Вячеславович).

Уверен что смогут и подъедут: ЭксБ, Ангел-даст (Юрий) с которыми очень хочется познакомиться лично!

Пока не ответили ни "да", ни "нет", то есть размышляют о возможности поездки:
Кока (Дмитрий), Доктор Алсор (Алексей), Александр К

ОЧЕНЬ! хотелось бы увидеть на встрече многих сорадников!!!

Прошу прощения, если кого-то не назову:
ДИНН (Евгений), кк01 (Константин), Трофим, 9999, дм67 (Михаил), Вася1888, Ревизор, Новогорск, hcm, Михаси, Комбат (Палыч), салаван (Анатолий Александрович), Заветка, Мастер773, Чаос80 (Борис), Кулгеймер, Победин, dalex78, Новик, Терни, skycl, Андроп, Крейзи (Петр), Омарк, Кирюха, Нелдин, snob, Великое Динамо, Динамо Машина, Вычеслав.ру, Никола, Дмитрий из Сочи.

К большому моему личному сожалению, скорее всего не сможет прилететь из Германии Анахайм (Александр), если что-то "случайно" поменяется, Саш! Я буду счастлив!

Контакты:
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться
ЗЫ.
1. Обсуждаем, высказываемся Активно!
2. В случае решения и согласия Актива предлагаю пригласить Диму Дерунца и Антона Дорофеева (если смогут).
Евгения Ивановича Муравьева, полагаю, на первую встречу приглашать не будем.
3. Если нужно и необходимо я напишу Краткую Программу Встречи, в том числе вопросы которые предлагаю к обсуждению, т.е. Повестку Дня.

ЗЫ2.
В силу разных политических и религиозных (возможно) взглядов, эти темы на встрече к обсуждению ... эээ.. НЕ ПОДЛЕЖАТ!

ЗЫ3. ОДНА ЖИЗНЬ, ОДНА КОМАНДА !!!
#1090068
I love Dinamo писал(а):
01 фев 2018, 22:32
Я постараюсь быть. По возможности.


Спасибо, Григорий! Отлично!

Друзья!
как я предполагал появляются предложения от сораДников по поводу финпомощи в организации встречи.
Мне на эл.почту написал Vasia1888, спасибо ему большое !!!

Прилетайте и подъезжайте все кто сможет!
:dinfan:
#1090109
B_D_N писал(а):
01 фев 2018, 15:47
Вся информация ниже в постах от организаторов.


Сообщение по электронной почте от сораДника из Астаны (Казахстан) и СПАСИБО! таким ребятам:

Сергей, добрый день!

Читал Ваше приглашение еще на сайте, но спасибо, что написали еще и лично.

К сожалению, по работе буду находиться в это время в Европе. Но Ваше предложение очень интересное, и хотелось бы пожелать Вам не потерять эту энергия и всегда продвигать такого рода идеи в массы. Понимаю, что очень сложно организовать такой «неорганизованный» народ, как сорДники в силу разных причин (материальных, моральных и т.д.). Но мне приятно, что среди нас есть такой человек как Вы!

Надеюсь, что выкрою время для того, чтобы принять Ваше следующее предложение. Слежу за тем, когда будет матч открытия на новой арене, это событие никак не могу пропустить.

Если для Вашей ближайшей встречи понадобится дополнительное финансирование (Вы готовы потрать на это 50 000 рублей), то я готов быть в доле.

Сообщите, если что.

Удачно Вам собраться с сораДниками!



С уважением,

Сергей.
#1090110
Megap1xel писал(а):
02 фев 2018, 14:19
Хорошая идея, присоединюсь если друзья или знакомые тоже изъявят желание посетить данное мероприятие.

Ждем более подробной инфо по бару.

:dinfan:


Спасибо!
А может .. взять на себя? :bojan:
И друзей и бар (место)?
Это НЕ НОТАЦИЯ )))

:dinfan: :dinfan: :dinfan:
ВМЕСТЕ МЫ СИЛА !!!
#1090167
Ваше информация бродит уже по инету среди динамовских ресурсов. Но самое главный вопрос везде всплывает, что есть дата, но нет места и времени, обратите внимание, это многих смущает.
#1090355
B_D_N писал(а):
03 фев 2018, 00:44
Ваше информация бродит уже по инету среди динамовских ресурсов. Но самое главный вопрос везде всплывает, что есть дата, но нет места и времени, обратите внимание, это многих смущает.


ХОДИТ, БРОДИТ ... информация ))) Сайт, именно сайт работает в основном на сорадников из регионов. Они и есть мои "целевые клиенты". Мне важно в первую очередь определиться с теми кто сможет подъехать не из Москвы... Кроме этого, МЕСТО коррелирует с временем начала игры с Динамо Минск, которое пока не известно ...
#1090557
НВ!
Завтра поеду поболеть за ватерпольное Динамо (игра Лиги Чемпионов с венграми).
Если хотите, можем встретиться, познакомиться, пообщаться.
М. Водный Стадион. Начало в 19-15 , мой тел:
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться
Друзья! приезжайте все кто сможет, кому интересно!!!
#1090885
Д. Мокус писал(а):
05 фев 2018, 22:21
ПРЕДВАРИТЕЛЬНО:
15-00, бар БОЛЬШОЙ КУШ, М. Аэропорт

ТОЧНО:
дата 18 февраля,
только сегодня получил подтверждение, что игру с Динамо Минск будет транслировать ДинамоТВ

Друзья!
Может быть кто-то подскажет спортбар, где мы без проблем посмотрим футбол?
Мне порекомендовали один - телефон "неправильно набран номер" отвечает :(

:dinfan: :dinfan2: :dinfan: