Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 Банщик
#1229357
Отличный, умный был комментатор, сильный аналитик. Комментируя в паре с ним какой либо матч и другие комментаторы становились как то адекватнее, чем они есть на самом деле.
Преданный Футболу человек ушёл и Футбол стал чуть беднее. Грустно.
Аватара пользователя
 dolbano
#1229396
2-ДомосеД писал(а):
03 мар 2021, 14:12
Розанов умер. Единственный адекватный и что-то понимающий комментатор.
Земля пухом...
Так он же, не старый был.
 0851022401
#1231973
20 марта 1990 года не стало Льва Ивановича Яшина...(((
Вечная и Светлая Память этому Великому Человеку , Вратарю , Динамовцу.
Аватара пользователя
 dolbano
#1234963
Не стало главного врача нашей команды Александра Ярдошвили.
Во вторник, 13 апреля, на 67-м году жизни скончался главный врач московского «Динамо» Александр Эдуардович Ярдошвили.
На главной сообщение...
 I love Dinamo
#1234982
Хочу выразить Огромные слова благодарности. Спасибо Большое за всё, что сделали для Динамо, а также где работали. Мои искренние соболезнования Родным и Близким Александра Эдуардовича. Светлая Ему память. Земля пухом.
Аватара пользователя
 Акела
#1237855
Сегодня ровно 2 года, как нет с нами Саши. Помяните его ребята вне зависимости от вашего к нему отношения. Думаю, он заслужил, чтобы мы все помнили о нём.
Снимок.PNG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 ДИНН
#1237858
Несколько раз общался с Александром. Добрый, отзывчивый человек. Порядочный, добросовестный модератор форума. Именно таких людей сейчас на форуме не хватает. Земля пухом, царство небесное ...
Аватара пользователя
 dolbano
#1237871
Акела писал(а):
07 май 2021, 17:23
Сегодня ровно 2 года, как нет с нами Саши. Помяните его ребята вне зависимости от вашего к нему отношения. Думаю, он заслужил, чтобы мы все помнили о нём.

Снимок.PNG
Помню...
  • 1
  • 104
  • 105
  • 106
  • 107
  • 108